Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Флуд во имя ПУСТЫХ)))


Флуд во имя ПУСТЫХ)))

Сообщений 871 страница 900 из 972

871

Matsumoto Rangiku
ну блин.....Тоусен ты знаешь как чувствует пацан который хочет девушку, а ему мешает еще один который хочет просто смотреть...изыди блин иначе выпущу Хичиго...

0

872

Kurosaki Ichigo
*смеётся* гениальная речь!)) точно натрави на него Хичиго!)) Хичиго, фас!)))))))))))))))))

0

873

. . . ВСЕ ХОРОШО *убрал все камеры и ушел громко хлопнув дверью*

0

874

Kaname Tousen
а истерики к чему? О_о

0

875

Matsumoto Rangiku
ну что продолжим)))*целовав девушку взял на руки и посадил её на стол, затем правой рукой залез под кофту и ласкал грудь девушки*

0

876

Kurosaki Ichigo
угу, но ещё не долго) *целует Ичи*

0

877

Yadomaru Risa
* нежно прошепьал на ухо* не обращай внимания, нам не привыкать^^* одной рукой неловко стягивает куртку, развязывает пояс, становиться чуть видна татуировка в виде шестерки на бедре, давно снятая блузка Ризы, улетела в одну из камер ( нефиг снимать, извращенцы). Уверенно языком проводит от самой шеи к пупку, одной рукой держа Ризу за запастье*

0

878

Matsumoto Rangiku
ты давай подробней рассписывай*высунув грудь Мацу одной правой ласкал правую грудь, а левую ласкал языком и немного прикусывая сасок*

0

879

Kurosaki Ichigo
да мне в падлу щас)) говорю ж пофигизм)))))))))
*продолжила целовать Ичи, спускаясь уже к шее, попутно обняла парня*

так... Люди, ХЭППИ ХЭЛЛОУИН!)))) не могу не поздравить с любимым праздником))))))))

0

880

Matsumoto Rangiku написал(а):

ак... Люди, ХЭППИ ХЭЛЛОУИН!)))) не могу не поздравить с любимым праздником))))))))

угу..как ни как наш семейный праздник^^

0

881

Luppi
*понимает,что кусать губы уже бесполезно,ровно как и сдерживать частые стоны.свободной рукой массирует грудь,недолго,пальцы соскальзывают на живот и дальше,уже ласкают шею Люппи*

0

882

Matsumoto Rangiku написал(а):

так... Люди, ХЭППИ ХЭЛЛОУИН!)))) не могу не поздравить с любимым праздником))))))))

Омедетто!Искренние поздравления от мейн стервозы в семье)

0

883

Luppi
вот-вот)))) с таким поздравлять обязательно!))))

Yadomaru Risa
в таком случае тебе поздравление от главного и единственного КаФФайного ЗЛА в семье)))

0

884

Matsumoto Rangiku
да с ВСЕХ С ХЕЛЛОУИНОМ)))))чтоб к вам пришли ФРЕДИ КРЮГЕР И ДЕЙСОН))))

*сняв с себя футболку поцеловав девушку в губы, нетрогая юбку сразу элегантно снял трусики.Затем целуя девушку ласкал у рукой у неё между ног*ну ты постарайся все таки праздник сеня)))))

0

885

Kurosaki Ichigo
у меня дома живёт Орочимару, эти двое мне точно не нужны)))))

солнц, постаралась бы, да тут лицо змеиной нацианальности стоит в дверях и гонит меня спать( завтра в 8 вставать и в больницу чапать выписываться))) если выпишут))))

0

886

Matsumoto Rangiku
хорошо я понял.....лан тогда отложим)))))ну ты должна будешь за сегодня в следующий раз отработать по полной XD

0

887

Yadomaru Risa
*ухмыльнувшись, растегнул лифчик и зубами снял с тела Ризы, ловко вырисовывая круги на ее нежной коже, изредка прикусывая соски. Одна рука, барабаня по животу девушки двумя пальцами поползла вниз, пока ловко не уркнула под еще не успевшую слететь с девушки юбку**

0

888

Kurosaki Ichigo
*поцеловала Ичи* угу))))

так, всем спокойной ночи и до завтра)))

0

889

Matsumoto Rangiku написал(а):

аФФайного ЗЛА в семье)

Yadomaru Risa написал(а):

стервозы в семье)

нУ.. ТОГДА С ХЕЛЛОУВИНОМ от  пожирателя тортикоФ))

0

890

Matsumoto Rangiku
лан пока зая)))))
Тогда я тож пойду, а вы тут смотрите сиильно не разгромите флуд*)))))

0

891

Luppi
Ну вот мы и остались наедине))
*Тело,как намагниченное двигается навстречу ласкам.задыхаясь от нахлынувшего жара,за шею притянула горячие губы арранкара к своим*
Ммм...перемещаемся?)

0

892

Yadomaru Risa
наконец!
* ответил на поцелуй, бродя пальцами вдоль беред девушки, затем на секунду отстранился, снял с девушки юбку и принялся проделывать дорожку губами от пупка все ниже и ниже*
да, продолжим в асе^^

0

893

хы хы....Вандервайса мастер маскировки...Вандервайса все видел, Вандервайся в шоке от того что он видел....в таком шоке...что он временно перестает играть свою роль и уходит в реал к своей настоящей девушке.... *Вандервайс открывает портал и исчезает*

0

894

*Тихо сидит под деревом*

0

895

Frost
няяяяяяяяяяК! я пришло!

0

896

Ячиру написал(а):

няяяяяяяяяяК! я пришло!

Няяяя, ангелочек, как я по те скучал)))

0

897

Frost
ты это серьезно?

0

898

Ячиру написал(а):

ты это серьезно?

Конечноже, да)))

0

899

Хэппи  хэллоуин !!!

0

900

Kaname Tousen
Харру Самхейн!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Флуд во имя ПУСТЫХ)))