Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Пустыня » Оазис


Оазис

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ноитора продолжал смотреть в глаза девочке. Честно говоря, он сильно сомневался, что сможет вернуть Нелиел и считал это пустой тратой времени, но делать и без того нечего, поэтому пусть так, как есть.
- А тебе не показался знакомым тот розоволосый? - Квинта продолжал попытки вернуть память Нелл. - Или я к примеру? Или те места, где мы недавно были?
Да вспомни же что-нибудь! Я не собираюсь таскаться все время с тобой в таком виде. Чертов Айзен, мог бы оставить ее у Улькиорры - он прекрасная нянька.
Квинта слегка нахмурился. Чего-чего, а терпения у него не было и просто так сидеть посреди пустыни он не желал. Если никаких результатов Нелл не принесет, он пойдет искать себе другое развлечение.

0

32

-Хм,канефно показалось мне все это знакомым,только не самые приятные ощущения..А помню ли я тебя,не знаю..Наверн помню)Нэлл пыталась вспомнить,что все таки было,но все напрасно
-Нии-сан,а может ты мне расскажешь^^
Нэлл улыбнулась.Терсэро протянула свою ручку и пальцем до носика Квинты
-Онегай Нии-сан...

0

33

Бесполезно...
Ноитора разочаровано посмотрел на глупую девочку. Однако Нелиел всегда была такой, но только взрослее во всех смыслах этого слова. Она мудрой женщиной. Да-да, квинта не постестнялся сказать именно "мудрая", но весьма наивная, с примесью детского виденья мира. За это Ноитора ее всегда ненавидел. Она была сильнее и не такой, как все остальные арранкары.
- Ты должна сама вспомнить, - квинта встал и посмотрел вокруг. Он не собирался так просто говорить ей, что почти убил ее, из-за чего сейчас она такая.

0

34

-Что я должна вспомнить,что..Я всегда себя помнила такой маленькой.Помню как бегала по пустыне с другими арранкарами.Помню как мечатала попасть в Лас Ночас и жить там,но сейчас...Но если подумать.-Задуамалсь Терсэро и откинула голову.
-Получается,я не всегда была такой.Это чувство,что я была,точнее жила в Лас Ночасе и служила Айзену.Лаборатория розоволосого,тоже мне очень знакома..Заэль Гранц..Стоп,мне не говорила его имени,откуда я это знаю..
-Шприц,не понятные существа,над которыми Эспада проводит свои экперементы..Нэлл вскочила и подошла к КвиHте
-А этот шрам..это розоволосый сделал?.-Спросила Нэлл все еще пытаясь вспомнить что было,Bдруг перед глазами появилась картинка...Эта из Эспады..Один похож на того очкастого..а второй,короткая прическа,до плеч чуть-чуть не доходит..Высокий такой и еще с палочкой стоит,..мм,напоминает мне кого-то..Нэлл потрясла головой и картинка пропала.Девочка вновь посмотрела на Нойтору..Мм,по описанию похож на Нии-сан,но тут длинные волосы и ..а может..
-Нии-сан,а..ты был с розоволосым! Ты знаешь откуда этот шрам..скажи,кто сделал..

Отредактировано Nelliel (2008-03-27 09:47:12)

0

35

Квинта спокойно наблюдал за тем, как девочка пытается вспомнить тот день, да и вообще всю ее прошлую жизнь. Занятие весьма утомительное.
Хоть Заэля вспомнила...Может на него все свалить? Хотя нет, я еще найду способ раздавить это насекомое.
При последней реплике, в которой Нелл говорила, что Ноитора был с Заэлем тогда, квинта слегка напрягся. По ходу память стала возвращаться к Терсэро. Ноитора не мог понять, хочет он этого или лучше бы, если бы она никогда не вспомнила... Однако ситуация сейчас не та.
- Этот шрам оставил тебе я, Нелиел, - довольно произнес Ноитора, широко улыбаясь.

0

36

Нани?! Нии-сан сделал это,но зачем..Не понимаю..Девочка с непониманием посмотрела на Квинту.
-Нии-сан,зачем ты это сделал,что а такого сделала..
Но..почему,тогда меня спас от того очкарика,что-то не то..В голове Терсэро не укладывалось,почему с ней так поступили и за что,она ведь еще маленькая девочка,которая зла не желает никому и тем более не делает.

0

37

Ноитора хмыкнул. Наивности Нелл не занимать. Что тогда, что сейчас.
- Глупая девчонка, вспоминай! - приказным тоном сказал квинта.
Как же ты меня достала...Стоило тебе вновь появиться в моей жизни, как снова за старое. И тебя еще назначили моим фрассионом.
Пятый решил чуть-чуть натолкнуть Нелл на быстрое вспоминание тех событий. Он схватил свою секиру и резко опустил лезвие секиры ровно там, где был шрам, однако не думая даже касаться им головы.
- Ну и что теперь? - весело произнес Ноитора.

0

38

Малышка не ожидала такого поворота.На глазах быстро наворачивались слезы и веселье быстро пропалo.Пыталась вспомнить Владыку который ее успокоил в Тронном зале,но сейчас,страх был сильнее.Перед глазами только был Нойторы со своей секирой.
-Нии-сан.. ,-пауза,слезы.. -Нэлл всегда..всегда жила в пустыне..! -пауза,сопли. -Бегала и играла с другими арра..арранакрами.. -Вытирает рукавом слезы и сопли -Это все,Нэлл никогда не была Эспадой..
После сказанного,Квинта продолжал стоять,не убирая секиру и улыбался,улыбался улыбкой маньяка.
Секиру начал махать туда сюда.Одно лишнее движение и все может закончиться не очень хорошо для Терсэро.
-Нии-сан.. ,-сказала Нэлл и заныла еще сильнее.Квинта перестал махать(туда сюда) и секира снова была перед носом малышки.Только на этот раз ближе,расстояние секиры до носика Нэлл был один сантиметр,если не меньше.Это означало что нытье надоело и надо быстренько прекращать.
Глаза Терсэро,которые были наполнены слезами,смотрели прям в черные глаза Ннойторы,та надеялась что тот прекратит.Нэлл быстренько поняла что Нии-сан не прекратит,еще заметила что улыбка пропала.Квинту уже начинало потихоньку бесить и доставать,эта беспомощность Нэллиель.Он хотел чтоб та поскорее вспомнила что было,да и не хотелось целый день проторчать тут.
-Нии-сан.. ,- выдала малышка из последних сил и закрыла глаза.Слезы брызнули на песок.
И тут,резкая вспышка последовала.
Перед Квинтой уже не стоята,та маленькая,беззащитная малышка,а уже взрослый арранкар.Нэллиэль встала,слез уже не было.
Терсэро была невысоко роста(просто Ннойтора был выше),но стройная,шея точно из мрамора выточенная,плечи круглые,грудь крепкая,носик прямой,тоненький,глаза светлые живые.
Окинула своим взглядом Ннойтору.
Как бы много лет ни прошло со встречи с ним...О некоторых из них не вспомнишь без душевного трепета.
Осмотрев Квинту,Нэлл обратила внимание на секиру,которая была перед носом.
-Пфф.. ,-фыркнула Терсэро.Использовала сонидо,быстро оказалось за спиной Ннойторы.Слегка приобняла,положила свою голову на плечо Квинты.Нэлл протянула свою руку и положила на руки Ннойтры,которая держала секиру.
-Может,все таки уберешь?) -спросила та с улыбкой.

0

39

Ноиторе надоело ждать и он попусту начал махать перед носом Нелл секирой. Его порядком достала сопливая девчонка и от ее убийства был один шаг, который переступить нельзя. Впрочем он думал о такой вероятности, что секира вдруг выскользнула из его руки на несколько меллиметров и всё, нет проблем. Это желание было настолько сильное, что квинта был готов привести его в действие. Но внезапно за этой мыслью последовала вспышка, скрывшая Неллиел на несколько секунд. Когда легкий дымок, скрывший девочку, рассеялся, глазам Ноиторе предстала уже не та сопливая девчонка, а девушка, чьи черты лица, маска, татуировка на носу и щеках, длина волос, силуэт и даже грудь были так хорошо знакомы квинте. Не зря он провел с ней столько времени, бродя по пустыне, выполняя разные задания. Такого расклада вещей он не ожидал, а потому застыл, все еще не убирая от носа секиру. Он даже не заметил, как Неллиел оказалась сзади него и приобняла. Странная волна дикого возбуждения от неожиданности поднялась в квинте. Мысли спутались, а в голове гремели вопросы, почему она не атаковала, зачем обняла его после всего?!
- Ты?! - секиру Ноитора так и не убрал.

0

40

Та рука,которая была на руке Квинты,Нэлл слегка погладила,потом вторая рука скользнула по торсу и остановилась на бедре.Терсэро почувствовала,что Нной-кун расслабился(а может просто столбняк,а если и раслабился то это всего на пару секунд).Нэллиэль воспользовалась этом моментом и опустила руку и секиру Квинты.
-Ну я.., -прошептала Терсэро на ушко Эспады.
Казалось бы,бывшая Эспада могла воспользоваться таким прекрасным моментом и убить Квинру,этим отомстив за шрам нанесенным на лицо(ну или нос^^)Но нет!Нежности,ласки,еще бы поцеловала.
Может вернувшись в свой прежний облик,к Нэлл не вернулась память,а если и вернулась,то забыла кто нанес ей шрам.А может просто дурочкой прикидывается,или просто хочет посмотреть на Квинту,изменился ли он,или соскучился или все еще ненавидит ее.
Терсэро коснулась своим носиком щеки Ннойторы и посмотрела на него своими светлыми,живыми глазами
-Джируга.. ,-произнесла Нэлл одним придыханием и резко отскочила на метра два-три от Квинты и принялась ждать,что Ннойтора будет делать дальше.

0

41

Поначалу Ноитора не мог и двинуться с места. Он не контролировал то, что его руку спокойно опустили, дабы он не смог никого ранить. Каждое прикосновение Нелиел вызывало внутри легкую дрожь и слабый, необъяснимый страх.
Что она делает?! Разве она не хочет отомстить? Или это некий отвлекающий маневр? Так или иначе, нужно что-то сделать...но что?
Квинта изо всех сил пытался соображать быстрее, но слишком много факторов его отвлекало, особено поведение Нелиел. Он не знал, что она может выкинуть в следующую секунду. Даже застанный врасплох Джируга вполне мог пасть от одного, весьма четкого, сделанного из-подтишка, удара. Совсем так, как когда-то он сделал с Терсэро. Неопределенность давила, отчего Ноитора продолжал ожидать последующего хода. Но Нелл неожиданно отскочила от него, заставив квинту подозрительно воззриться на нее. К сожалению Ноитора забыл приказ Айзена и машинально направил секиру к горлу девушки, показывая, что если она двинется, он обязательно нанесет удар. Ситуация наколялась, ибо Ноитора нисколько не доверял своей новой фракции.
Только двинься и я отправлю тебя в забвенье!
- Ты всё вспомнила? - неожиданно спокойно спросил квинта.

0

42

Как-то Квинта медленно действует,..обычно у него хорошие рефлексы,даж очень..
Окинула своим взглядом секиру которая была около горла,а потом и на самого Джируга.
-Тебя трудно забыть.. ,-ответила Терсэро с ухмылкой и скрестила свои руки на груди.
Нэллиэль прикинула,что она могла сделать.Оценив ситуацию,пришла к выводу что есть три варианта;
Первый - Послушно послушаться Квинту и не двигаться с места.
Второй - Я могла бы наклонится назад,сделать мостик,ногой коснуться секиру и пнуть его чтоб отлетел...
А третий - Использовать отвлекающий маневр,после Сонидо и..

И тут в голову пришла четвертая идея,и Нэлл решила воспользоваться ей.
Выпрямила свою шейку и подмигнула Квинте.
-Ннойтора~а~а.., - произнесла девушка игриво.Она произнесла это так,словно обращалась к любимому.
Это должно было на 2-3 секунды,скажем так отвлечь Эспаду,ну а тем временем,пока Джируга стоял в маленьком шоке от поведения Нэлл,Терсэро наклонилась назад,сделала свой мостик,ногой коснулась и пнула как мячик секиру Квинты.Секира отлетело далеко.Bновь выпрямилась.В голове быстро пролетела мысль:
А почему Ннойтора свою секиру так слабо держал,ну ладно,его дело,мне это только плюс.
После этого,девушка использовала Сонидо о скрылась с поле зрения Эспады.И вдруг,Ннойтора вновь оказался в объятиях Нэллиэль.Та прижала Квинту крепко к своему телу,чтоб не было попытки на бой,ну или что-то в этом роде.
-А вот теперь и поговорим без секиры^^
Ощущение создавалось что Нэлл играет с Джируга,тем самым и издевается.Где-то в подсознание,бывшая Терсэро Эспада наслаждалась от того что Ннойтора не знает что твориться в головушке Нэлл и что она еще может выкинуть.
-Ннойтора~а~а,я тебя совсем не узнаю.В моих глазах я тебя запомнила совсем другим,а сейчас..мм..,-с этими словами,Нэлл опять положила свою головушку Квинте на плечо,и потерлась как кошка.
А вот если задуматься,может быть вовсе не игра.Может Терсэро не хочет мести,а имеется иная цель.Может за эти годы,скрывались какие-то скрытие чувства..В тот день,когда Нэлл собралась с духом и хотела сказать,но тут Джируга нанес удар.Удар прямо в сердце..Убить хотел,но бывшая Эспада старалась не вспоминать этот ужасный день в ее жизни.Она простила Ннойторе,так как видела в нем что-то такое,что-то родное..А тут,их пути вновь пересеклись и наша Нэлл решила воспользоваться этим моментом и сказать что на душе накопилось за эти годы..Кто знает,может и не так,может и не скажет..все зависеть от Квинту,как он себя поведет.

0

43

НРИ: Мм...солнышко моё, давай ты не будешь писать за меня? На первый раз я признаю, что секира отлетела. Но во второй раз не буду.

РИ:
Ноитора по-прежнему не мог сделать лишнего движения. Нелиел не переставала удивлять своим поведением, отчего квинта не мог сделать хоть какой-то вывод. За столько времени он не просто не понимал Терсэро, он не узнавал её. Единственное, что он понял на данный момент: стоять и не двигаться, чтобы выиграть немного времени для раздумий, ибо в голове квинты копошились кучи вопросов. Что делать сейчас? Какого..? Ноитора лихорадочно искал максимально верное решение. Почему-то в голове появился образ Заэля. Отметив про себя, что это будет второй раз, когда он обратится с просьбой к противному ученому, в душе квинты что-то передернулось от отвращения к себе и октаве. Но ничего лучше квинта придумать не мог...мозгов не хватало. Решив, что делать и прослушав реплику Нелиел, Ноитора начал действовать: сделав сильный удар локтем назад в тело Нелиел, Ноитора тем самым хотя бы выбрался из объятий Терсэро. Не дав Нелл сделать что-то еще, квинта схватил девушку за зеленые волосы и потащил в сторону лабораторий.
- Пошли со мной! - кратко бросил Ноитора.

------->Исследовательский комплекс Заэля.

0

44

ОСС:Гоменэ,меня просто понесло

Ай! локтем больно ТТ__ТТ Нэ!Я тут обнимаю,без насилия,курлы-мурлы,а мне тут..А может это просто для него дико,..Может такие "ласки" для него...тфу!к черту,если это не пойдет,то займусь другим..Подругому,но для этого мне надо чуток времени,чтоб все обдумать что и как будет...

Но тут Квинта берет Нэлл за ее зеленые волосы.Зажмурилась что было сил,так как это было очень не приятно и больно..
грр...Ннойтора,ну куда ты меня потащил..
------->Исследовательский комплекс

0

45

--------->Покои Старка

Старк появился на предназначенном для него месте.Тишина.Но порой эта тишина раздражала его, вспоминая как в Мире Живых ветер качал деревья и был слышен шелест листьев.Слегка сгорбившийся арранкар начал движение вперед.Идя вперед и смотря изредка под ноги первый думал о том месте, где бывал однажды.Ветер обдувал его волосы, деревья были настоящими, высокими и крепкими.Заметив сухое, так называемое "деревце", он подошел к нему и взяв своей грубой рукой сломал от него кусочек.
-Хм...Вот что никогда не может сравниться с живой природой...
Сделав такое философское замечание, Старк сжал этот кусочек в руке и открыв увидел там, как не иначе песок.Наклонив ладонь, чтобы этот песок высыпался он смотрел на него безжизненными глазами, пытаясь хоть не много развлечь себя этой философией.
Старк как всегда не отказался прилечь.Арранкар лег на спину положив руки за голову.Он смотрел на небо, которой как всегда было темным, да и луна скучно сияло не давая надежды на какое-либо чувство, кроме страха.

0

46

Один из низших арранкаров, слуга

---покои Айзена в Лас Ночесе

Арранкар, подняв тучу песка, перенесся к Старку. Он сразу опустился на колени и отрапортовал, убедившись, что глаза первого открыты и тот не спит:
- Старк-сама, Айзен-сама собирает Эспаду. Вас ждут в зале.
Слуга знал, что ответа дожидаться бесполезно. Оповестив Первого, арранкар поспешил дальше, туда, где было сразу несколько рейацу.

--- Трес Цифрас, исследовательский комплекс Октава Эспада

0

47

Старк, как всегда лежал и осматривал темное небо, которое не менялось изо дня в день.Небольшой сгусток песка полетел в сторону первого.Арранкар почувствовал малое реацу и не стал поворачиваться и выяснять кто пришел.Выслушав гонца первый легко вздохнул и будто предсказывая подумал.
-Собрание...Значит Айзен решил выпустить погулять своих песиков.
Зная, то что он и говорит про себя, но конечно же его прибытие не так важно, так как первый не очень любил бить слабаков, это скорее всего будет задание для охраника, чтобы не убили кого-то из Эспады, кто выше его номером.Медленно встав он отряхнулся и положив руки в карманы, слегка сгорбившись пошел в тронный зал.
-------->Тронный зал.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Пустыня » Оазис