Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

--- владения Халибел

Вторая замедлила шаги, почувствовав, что приближается к целой компании арранкаров. В ее нынешнем задорно-интриганском настроении соблазн пройти мимо был слишком велик - вдруг что решат спросить или заговорят, все развлечение. Но сама в их дела вмешиваться она не собиралась. Она, по-прежнему скрывая рейацу, вышла из-за угла и спокойно направилась к стоявшей компании. Заэль, выползший вдруг из своих лабораторий. Энергичный и юркий франсьон Старка, Лилинет. Арранкар с удивительными желтыми глазами и звучным именем Акира.
Милая компания.
Халибел замедлила шаг около них на случай, если кто-то решит заговорить с ней.

0

32

Халибел остановилась и повернула голову на звонкий голос. Франсьон Первого замерла перед ней, склонив голову и изображая почтение. Эта девочка всегда нравилась Второй: она очень хорошо знала, когда можно встревать в разговоры и дела, а когда не стоит. И меру актерству она тоже знала, никогда не переигрывала с уважением и эмоциями. Вот и сейчас она сообразила, что раз Халибел идет мимо - значит, можно подойти. Сообразительность Второй нравилась во всех проявлениях и, по ее мнению, должна была быть вознаграждена. Кроме того, от кого можно узнать, как вел себя Старк после инцидента с Гриммджо, как не от его собственного франсьона?
- Забавно, - ответила Халибел одним словом. Все-таки устоять перед искушением немного подразнить умиравшую от любознательности Лилинет она не могла. - Думаю, ты вовремя оставила Старка одного. Он уже лег?

0

33

Халибел улыбнулась в воротник на "дры", выданное Лилинет. Девочка после оговорки потупилась и поспешила исправиться на более вежливое "отдыхает". "Повезло Старку с франсьоном, прям живая она какая-то, в отличие от других, которые знают только "да, госпожа"...", - Вторая еще шире улыбнулась при упоминании о нервах Старка. Взгляд Лилинет, казалось, сейчас прожжет дырку.
- Отдохнуть? Да... путешествие было очень нервным... ему пришлось целых пару минут стоять и пререкаться с шинигами, пока я бегала по городу, искала кое-кого... - Халибел медлила, давая девочке время на осознание слов и выпаливание вопросов. - Да и потом... ходят тут всякие, пристают. Он в плохом расположении духа?
Халибел вспомнила, как Старк вел себя по отношению к ней и без миссии, и спросила:
- А ты не замечала за ним ничего необычного до сегодня? Почему ты так взволнована?

0

34

----------- покои Айзена
Улькиорра шел медлено по коридорам дворца и тут он почуствовал репацу многих аранкар и в том чесле реацу которая ыла даже больше его что означало что там кто то из первой тройки эспады.Подойдя поближе он увидил Халибел Лилинет и еше некотрых аранкар.
Оооо... Халибел вы уже вернулись... а где же первый?
четвертый сказал это своим короным похоронным голосом.
Он опракинул свой взгляд на лилинет и  не посчитал нужным даже поздороватся ибо этот ребенок который вечно шумит был ему не подуше

0

35

"Так-так, похоже, Старк куда более хороший актер, чем кажется, и при мне попросту не показал, что происходящее его все-таки задело. Правда, какая именно часть происходящего его задела - непонятно. Но это уже детали. А вот франсьона он выгнал взашей. Хм... Интересно, может, он ее нарочно взял к себе, понимая, что ее нрав мало кому придется по душе и без сильного покровителя ей будет несладко?" - мысли пронеслись в голове Халибел, пока она слушала звонкий голос Лилинет, эхом разносившийся по коридору.
- Понимаю тебя, - Вторая действительно понимала - не так давно ей самой пришлось испытать неожиданные перемены в поведении Старка. Но когда ты зависишь от кого-то и вдруг не понимаешь, с чего этот кто-то начал вести себя иначе, чем обычно... должно быть, Лилинет полна решимости обежать весь Лас Ночес, и не один раз, только бы понять, что творится с Первым. - Не волнуйся так, думаю, он вернется к своему обычному состоянию уже к вечеру, ну в худшем случае через пару дней...
Халибел собиралась продолжить, но почувствовала приближение собрата из Эспады. Рейацу Улькиорры всегда можно было узнать по ледяной стабильности: вторая не могла припомнить ни единого случая, чтобы Шиффер хоть на долю секунды позволил своей силе выйти из-под контроля и колебаться. Обычно Улькиорра обходил стороной все, даже отдаленно напоминающее толпу, но в этот раз он повернул к ним. Его отношение к остальным присутствующим было продемонстрировано сразу же и без околичностей - никто, кроме Халибел, не был удостоен даже кивка. Даже вопрос про местонахождение Старка был адресован не его франсьону, а второй в Эспаде. 
"Неужто не нашел других слушателей для нотации вроде "Айзен-сама - единственное, ради чего мы есть"? Или тоже решил поинтересоваться, где была девчонка, когда ее не было в городе? Или без светских бесед соскучился? Что ж, кое-что у него узнать тоже можно, но и с Лилинет прощаться я не собираюсь - надо же с ней договорить, в конце концов... ".
- Рада вас видеть. Старк у себя, насколько мне известно. Вы были у Айзена-сама? Он у себя?
Ответив четвертому, Халибел отвела взгляд от Улькиорры.
- Лилинет, подожди меня.
"Ну, девочка, не отчаивайся так. Шиффер, конечно, не самый лучший собеседник, но меня как коллегу, стоящую даже немного выше его, он уважает. И вряд ли будет задерживаться на пространные стратегические обсуждения среди коридора. Так что шанс обстоятельно поговорить про Старка от нас никуда не делся", - думала Халибел, стоя перед Шиффером и краем глаза наблюдая за выражением лица Лилинет.

0

36

Да он у себя... как раз он хотел спросить как вы провели миссию ....
Улькиорра сказал это своим тихим и похороным голосом.Четвертый сделав пару шагов как будто не замечаю никого спокойным шагом пошел далше игноря всех всю.
Да и еше....
Куатро сказал это чуть тише
У айзена самы и та дел много если вы ничего важного из этого не извлекли то не стоит беспокоить его величиство
ОН развернулся ото всех и пошел.
----------- покои улькиорры

0

37

"Да-да, тебя забыла спросить, когда мне к Айзену явиться", - Халибел усмехнулась. "Интересно, Улькиорра такой сам сделался или это следствие какого-то жутко засекреченного опыта типа программирования мозгов? Тогда опыт точно был сочтен неудачным: бродит такая тоска зеленая по Лас Ночесу, и от его преданности у всех скулы сводит. Хотя мне грех жаловаться - быстро отделалась. И вообще, надо чувствовать себя польщенной, что Улькиорра счел необходимым пройти мимо простых арранкаров ради того, чтобы сказать мне пару слов".
Халибел проводила Шиффера взглядом и вернулась к разговору с Лилинет, будто их и не прерывали.
- На мой взгляд, ничего особенного с точки зрения Старка не случилось. Он в этом смысле философ, каких поискать.
Халибел замолчала, ожидая вопросов.

0

38

оос: переразмещу пост, чтобы не нарушить поочередности.

-------- оазис

Только Улькиорра покинул женский диалог корридоров замка, как ему на смену пришел следующий мужской силует. Понять кто это было довольно таки легко - по духовной силе, которая буквально штормила вокруг шестого. Он только вернулся из оазиса, где отстоял дее- и работо- способность своего блондинистого фрассион. Не то чтобы Гримм был Робин Гудом, просто "Дель торро" еще может ему понадобиться, а вот побег Ннойторы в самой кульминации разговора был очень обиден и крайне бесил шестого. Но возвращаясь настоящей обстановке было ясно - личности присутсвующих стали настоящим сюрпризом.
Первой показалась Халибелл, вид открывался со спины. Стройное тело, изящная талия, довольно откровенная одежда, манящая попка, всё это могло запросто свести с ума любого представителя мужского пола, ну или как минимум сделать его духовную силу нестабильной. По мере приблежения показалась фигура Лилинет. Увидеть такой хрупкий силует за телом второй представительницы элиты арранкар было сложновато. Она вызывала разные эмоции, и раздражала своим детским видом, а так же голосом. Нрав, манеры... с другой стороны к ней можно было относиться равнодушно, когда фрассион Старка не позволяла себе лишнего. И как бы на данный момент Гримм не относился к примере, отыгрываться на его подчиненных он не собирался - принцип.
Сеста остановился метрах в пяти от девушек. Его взгляд был устремлен на сегунду. Полчаса назад между ними состоялся диалог в покоях пантеры, и тогда они явно не договорили, а сейчас этому разговору мешала Лилинет, хотя это зависило от степени приватности диалога. Гримджоу не счел нужным приветсвовать Лилинет, но это не значит, что он не заметил её, другое дело была: Халибелл.... выжыдающе произнес сеста.

0

39

Халибел и сама улыбнулась, когда Лилинет захихикала на провозглашение Старка философом.
- Перемены? Мне показалось, ты говорила о странном поведении за день-другой, а не о чем-то коренном. Разве нет? Сама понимаешь, Старка ты знаешь лучше меня, так что полагаюсь на твое суждение. А теперь, боюсь, тебе придется подождать еще немного.
Приближавшееся рейацу было полной противоположностью рейацу Улькиорры: буйное, под стать хозяину, наслаждавшемуся своим бешенством и звериной яростью. Когда Гриммджо остановился, Халибел повернулась к нему.
- Гриммджо, - полувопросительно прозвучал низкий голос Второй.
"Достопримечательности нашей маленькой компании продолжают прибывать с угрожающей скоростью, никак не давая мне обсудить тайны души Старка. А тут какие пожелания по теме беседы?", - Халибел заметила по внешнему виду и голодному огню в глазах Шестого, что стычка с Ноиторой по поводу франсьона окончилась чем угодно, но не дракой.

0

40

Шестой стоял и оценивающе смотрел на двух собедениц. Да, у него был не законченный разговор с Халибелл, который начался раньше разговоры сегунды с Лилинет, и тем не менее проявлять свой нрав он не собирался. Запросто можно было бы выгнать фрассион Старка, или изничтожить её лучом кровавой реяцу, но тем не менее, кое что мешало Гриммджоу, а именно: неопределенность настроения. Ситуация в оазисе, откровенно говоря, выморозила его, отыграться на ребенке в шлеме фанатки Улькиорры, было бы против принципа, и как отреагирует Халибелл и вовсе не известно. Посему шестой сообразил кое-что для себя и двинулся дальше.
Проходя мимо второй, он будто замедлился, хотя не поворачивал в её сторону головы и не открывал рот, он просто произнес про себя: Закончишь здесь, найдешь меня. После этой мысли дерзкая вспышка духовной силы сесты вывела девушек из ожидающего ступора, хотя это была подсказочка для Халибелл, дабы потом не потеряла Гриммджоу. Он шел-шел-шел и ушел, туда где не должны были мешать.

----------- Южное крыло. Форт-башня.

0

41

Халибел невольно напряглась, когда Гриммджо по-хищному скользнул мимо нее. Вспышка рейацу, как маяк, горела, стоило закрыть глаза и хоть немного прислушаться к ощущениям. Этот огонь будто звал, манил, переливаясь волнами: "Гениально. Звать кого-то, усмирять свою гордость до слов - нет, Синеглазый предпочитает приглашать к разговору просто и понятно. Значит, он отнюдь не так примитивен, как кажется".
Халибел стояла, как статуя, из задумчивости ее вывел шорох рядом. Лилинет стояла рядом, на лице уже не было отчаяния, похоже, она успокоилась. Тем не менее, Вторая спросила сама, напрямик, чтобы быть уверенной, что Лилинет вернется к Старку в нормальном состоянии.
- Осталось еще что-то, тебя беспокоящее? Может, какие-то неизвестные тебе факты?

0

42

"Молодец, не зарывается даже при прямом предложении это сделать", - отметила Халибел. "Хотя с пользой для общества ее занесло. Ну ничего, переволновалась, бывает". Вторая нагнулась к Лилинет и, глядя той в глаза, ответила.
- Первое: правильно - слишком щекотливое слово, чтобы его употреблять даже в мыслях. Второе: надоедает все. Думаю, Старк не один раз досадовал, что он - первый, а не чей-нибудь будильник. Так что учись принимать неизбежность и цени, что ты знаешь, что должна делать. Третье: то, что ты лично не видишь толк, еще не значит, что его нет. Четвертое: если ты сможешь принести какую-нибудь пользу, кроме как разбудить меня, я дам тебе знать.
Халибел выпрямилась и посмотрела в широко распахнутые глаза Лилинет.
- А теперь подам хороший пример: вместо шатаний по коридорам пойду куда-нибудь более целенаправленно. Думаю, мы скоро увидимся, я зайду к Старку. Надеюсь, к тому времени ты выполнишь свое назначение по пробуждению Первого. Хотя я и сама с удовольствием его разбужу, даже интереснее будет сделать ему сюрприз.
Вторая развернулась и пошла дальше по коридору, напоследок махнув рукой. Вдруг, сама не вполне понимая, зачем это говорит, она остановилась, обернулась и сказала:
- Если что - найти меня несложно.
Показав, что пока разговор окончен и дав маленькому арранкару время на обдумывание ее слов и возвращение к обычной жизни, она ускорила шаг. "Гриммджо... он в Южном крыле. Что скажешь мне, Шестой? Или хочешь сам послушать?"...

----Южное крыло. Форт-башня.

0

43

Хм странно неужели я так долго спал,тут было столько столько народу а теперь тишина....
Думал про себя улькморра идя по широким но скучным по своей окраски и длинным по своим размерам коридорам.При каждом шаге его волосы чуть чуть трепались и его зампакто кочалось.Руки его были в карманах а смотрел он вперед и уже виднелась лестница собственно к которой он и шел. -------------------------- Южное крыло.Форт Башня

0

44

Улькиорра медлено и размерео шел по коридорам и ничего вокруг не замечал.Хотя и коридоры были пусты в отличии от того когда он тут встретил вторую и франсиона старка Лилинет.
Узнаешь..
Сказал улькиорра также сурово как и всегда.
Гриммджо.... я тебя еше достану
Эти мысли были для него не привычными ведь более спокойного чем улькиорра было просто ненайти.
И как он смеет вообше разговаривать со мной на равных.
Улькиорра использовал тот камушек лишь для того что он не хотел убивать сесту без причины

0

45

----------> Южное крыло.Форт Башня

-А?Че? -растерянно произнес Люппи в пол голоса, уже почти поровнявшись с Четвертым - Нет,я конечно не сомневаюсь, что узнаю, но мне сейчас интересно. Кстати, вы мне не скажите, почему вы не убили Гриммджо? - Действительно, тебе бы Айзен ничего не сделал.Такой шанс потерял. И это Эспада. Не даром он самый спокойный, ему что вообще все пофиг? Мог бы мне приятное сделать, в честь начала сотрудничества.Вечно молчавший Улькиора напрягал, немного раздражал, хотя Люппи вообще почти все бесили, так что " раздражал" это еще было хорошим отношением.

0

46

Совершенно без смысла и без цели Чируччи бродила по коридорам. Зачем она сюда пришла она явно забыла. Почему она всё ещё здесь она ещё не решила. Должна ли она тут быть... А черт её знает.
Вот так просто тупо и безсмысленно бродя она и заметила Улькиорру и Люппи. Но, то ли от греха подальше, то ли просто неизвестно чему ради она быстро развернулась на каблуках и уже было решила сделать вид что это вовсе не она, что её тут нет и вообще она мимо проходила.
Да-а-а, что-то явно не то... Вернее я явно не там... А где я должна быть-то?

0

47

Люппи уже изнывая от скуки и затянувшегося молчания, начинал по немногу бесится. Улькиора, все с тем же каменным и ничего не отражающим лицом шел вперед, Люппи даже заглянул ему в глаза, что бы удостовериться что тот вообще еще в мире этом. Реакции как и следовало ожидать, не последовало. От " махания рукавом" перед лицом четвертого Люппи благоразумно воздержался, хотя о чень хотелось. Но тут, кажется бог смилостивился над несчастным арранкаром и ниспослал ему какое-никакое, но спасение.
-Чируччи! - чуть ли не с отчаянием он окликнул девушку, не дай бог еще убежит. И немного замедлил шаг.Боже, слава тебе господи. Может хоть она со мной поговорит? все равно о чем. но хоть о чем-нибудь!

0

48

Палево? До-о-о, палево-палево. - тут бы и самое время подрисовать каплю, так нет.
Натянув на себя самую милейшую из всех улыбок какие только у неё были Чиру снова развернулась на 180 градусов и кивнула Люппи в знак приветствия.
-Люппи! - всё так же мило улыбнулась она.- И Улькиорра... - Интересно, а он меня вообще услышит? - Приветствую!
Неизвестно какая муха её покусала, но она явно хотя бы изобразила попытку быть вежливой.

0

49

-А?Не.... можешь не стараться Четвертый ушел в себя и вернется не скоро, он в астрале... полностью.
- мрачно отозвался бывший Шестой и помахал рукавом в воздухе,затем вздохнул и устало протянул
- Что-то я давно тебя не видел, тока не говори что тебе дали задание и ты тоже только что с него вернулась?И вообще - Люппи чуть склонил голову в бок - Чей-то ты такая вежливая? Не заболела ли?

Отредактировано Luppi (2008-03-30 22:53:16)

0

50

-И почему я так и думала, м? - Правельно думаю. К дождю.
Чируччи вздохнула и её лицо приняло прежнее милейше-наглейшее выражение.
-Ах, если бы с задания! Я уже который день бездельничаю... "Отпуск" явно затянулся и уже наскучил. - Она зевнула. - Да нет, кажется ещё жива-здорова. Просто что-то... А черт его знает. - Чиру рзвела руками и пожала плечами.

0

51

Он вообще сейчас никого слышать не в состоянии. Куда идет, зачем идет, поди разбери. Люппи еще раз тяжело вздохнул.
-Ясно, и ты скучаешь, как мило... А вот меня можешь поздравить - он с легким презрением хмыкнул - Айзен-сама назначил меня фрасьеном...а тепрь догадайся кого... - Люппи  посмотрел на арранкаршу. Давай мозг работай, удиви меня и угадай с первой попытки.Он немного хитро улыбнулся и сложил руки на груди. было до ужаса интересно куда же это Улькиора его ведет. Почему молчит и не окликивает его.Также было весьма любопытно узнать почему Четвертый таким странным образом поступил с Гриммджо и почему не убил, раз сильно вышел из себя? Мда-а-а-а, становится все веселее и веселее.

0

52

Ещё б мне не скучать! Бедную девушку никто не развлекает, делом не занимает, на произвол судьбы кидает! Ах, как это жестоко по отношению ко мне! Как не справедливо! - мысленно смахнула со свох глаз неведомую миру слезу.
-Фью-ю-ю... - сделав вид что задумалась Чируччи прикрыла себе рот рукой дабы не смеятся. - Астрала поди?
ОМГ... На меня смотрят такими взглядами. О ужас! Я наверняка не угадала... А ну и черт с ним... С такой-то скуки ещё б голова варила.

0

53

-Какого Астрала?-Люппи удивленно вскинул брови, однако минут через пять до него дошло - о Господе!Твои шуточки меня, когда-нибудь просто убьют, и тогда я убью тебя...что бы мне одному там скучно не было. - как можно серьезнее протянул Люппи. Выдержав драматичную паузу, он наконец немного скривился в улыбке, что обычно можно принять за оскал, но для Люппи и эта улыбка была уже венцом творения среди всех его действительно добродушный, если это конечно можно так назвать, улыбок. Господи, Улькиора там еще долго идти будет, куда он вообще меня ведет? Ей-богу, я начинаю терять терпение.Прелесть какая! устал я, устал и ухожу, в отпуск... в Каракуру, пока есть возможность...
-Ие, я правда так и не понял о ком ты, но не суть. Короче, можешь меня хоронить, прям тут... я..-пауза - Вот его... - многозначительная пауза во время которой Люппи бестактно ткнул пальцем в спину идущему впереди Четвертому - Весело, нэ?

0

54

-Ах, я умру от по твоей вине, так как ты умрёшь по моей! Как это мило! Какая романтика! - Чиру милейше улыбнулась.
Хм... Он не понял, ну да ладно.
-Вообще именно вот его я имела в виду, так как именно вот он постоянно уходит в астрал. - Чирруччи хихикнула. Суть того что Люппи преставили именно к Четвёртому её жутко забавляла. Конечно, противоположности притягиваются, но что бы на столько. - Очень! Тебе грандиозно повезло!
Сохраняя всё то же кавайное личико она похлопала Люппи по плечу.
Да, повезло как утопленнику...

0

55

----->келья Ичимару Гина

Гин неспешно прогуливался по  тёмным коридорам,  он шёл мягкой кошачьей поступью, так что никто не смог бы услышать его шагов.Тусклый свет падал на его белоснежное одеяние, отливавшее в полумраке каким-то жемчужным оттенком. Впереди он разглядел сквозь прикрытые глаза пару силуэтов и приблизился к ним. Щас....эффектное появление.... Ичимару неожиданно вырос за спиной у Чируччи. - Ну привет всем....Ничего, что я прервал вашу беседу? Как поживаете? На его лице снова играла ехидная усмешка, когда он появился. Глаза-щелки смотрели неизвестно на кого - то ли на Люппи, то ли на Чируччи. Скучно-то как....эх-х-х-х....ну хоть с ними поболтаю....До чего я докатился.... Гин повернул голову набок, что придало его лицу вопросительное выражение.

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-04-12 19:26:24)

0

56

Ничуть не испугавшись неожиданного появления Гина, просто столько живя в это "весёлой компании" ещё не такие стальные нервы станут, Чиручии обернулась на бывшего капитана, попутно натянув на своё лицо наимилейшую улыбку.
-Здра-а-асти, Ичимару-сама. - невинным голосым произнесла Чиру. - Конечно же ничего страшного. Да вроде нормально всё. А вы?
О-о-о, уже начальство шатается... Афигеть...

0

57

Я?....Хм....приказы...приказы....вот за вами слежу, чтобы бед не натворили - а то Айзен-сама как рассердится, как рассердиться... - Гин повторил последнюю фразу для усиления эффекта, делая ударение на слове рассердиться, затем стал изучающе смотреть на Чируччи. В некотором роде Гину была интересна реакция арранкаров на его слова, он не успел ещё ко всему привыкнуть, но иногда уже замечал на себе их боязливо-ненавидящие взгляды. Гин манерными движением положил руку на занпакто и его улыбка стала ещё шире. Он наклонил голову поближе к уху Чируччи и тихо спросил: А чем это вы тут занимаетесь? Я надеюсь ничего такого, что могло бы поставить вас под удар? -улыбка Гина стала ещё шире.

0

58

-Айзен-сама рассердится?! - Чируччи изобразила на своем лице испуганный вид, приставила руку ко лбу и картинно закатила глаза. - Какой ужас!
Почему-то эту угрозу Гина она не восприняла в серьёз. Скорее всего в этом была виновата не только её природная наглость, но ещё и подача данной угрозы.
После заданного лично ей вопроса лицо Чиру приняло просто ангельское выражение, она даже пару раз похлопала рисничками.
-Вот я иду за ним что бы ему не было скучно. - она указала рукой на Люппи. - А вот он идёт за ним, - указала на Улькиорру, - но зачем я не знаю. Ну а он... Видимо уже не с нами... - изображая скромность и невинность так же на ухо Гину произнесла она.
Интересно, что это он до меня доковырялся? Эх, начальство фиг поймёшь....

0

59

-Какое точное обьяснение... - тихо, в пол голоса произнёс Гин.
Отметая возможность того, что она глупа как Гиллиан, мне кажется она что-то скрывает или.....
Так вы бесцельно бродите по коридорам? - продолжил он говорить Чируччи на ухо, внешне оставаясь таким же спокойным, но его голос, казалось, нес отпечаток какой-то холодной угрозы...Вдруг Ичимару резко отдернул голову и продолжал прежним нахально-слащавым тоном, будто забыв о своих предыдущих словах: - Яре, яре, как всё запущено, неужели вам не было дано никакого задания? - Гину наскучил этот спектакль, и ему захотелось поскорее опустить занавес. Сейчас он не хотел проявлять свои намерения относительно этих двух. В конце-концов они всего-лишь пешки в этой великой игре, неважно, что они себе там возомнили. Как-будто мне действительно интересно, что они тут делают. Гин неспешно обошёл вокруг Чируччи и добавил: Чёй ты у нас фрассион? На Люппи он пока не обращал никакого внимания....

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-04-05 21:46:47)

0

60

-Я вообще всегда точнна. - всё-так же ангельски улыбалась Чируччи.
Ну что, товарищ начальник, интересная же игра у нас с вами. Кто кого достанет первый? Кто кого переулыбнёт? Хотя... Это даже интересно, может быть... Дело появится. Посмотрим что будет.
-Лично я - да. Без смысла и без цели. - усомнится в правдивости Чиру было невозможно, точно так же как и в её наплевательстве на любые угрозы. - Задние - отсуствует.
Я знаю что тебе наплевть. Ты знаешь что тебе наплевать. Тогда зачем ты мотаешь нервы нам обоим? Дядя, у тебя что своих делоф нет кроме как мне дела давать? Хотя да... Наверно нет.
-Свой собственный. Меня ещё ни к кому не назначили. - не спуская лица и улыбки ангела ответила она.

Отредактировано Чируччи (2008-04-05 21:53:59)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Коридоры