Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

-Ничей? - Гин даже удивлённо приподнял бровь, правда не прекращая улыбаться, отчего его лицо приобрело весьма странное выражение. А это сейчас даже интересней, чем то, что у них нет задания. Даже наш законопослушный завёл себе дружка, правда больше похожего на животного, чем на человека. Гин не любил Вандервайса, хотя нет - ему просто было наплевать. - Что, никто не хочет тебя взять к себе? -Гин  хитро посмотрел в обращенные к нему ангельские глазки. Ну что ты дорогуша, меня ты этими глазками не заставишь смягчиться....Хм-м-м  - Если хочешь, я могу с кем-нибудь поговорить по этому поводу.... - при этих словах Гин ещё больше сузил правый глаз, что при нормальном выражении лица скорее выглядело бы как подмигивание...

0

62

Чиру еле удержалась что бы не рассмеятся над мордой лица Гина, однако сохранить лицо ангела было важнее.
-Ничей-ничей. - она даже чуть надула губки. - Никто пока не предлогал, да... - Чируччи ещё несколько раз хлопнула ресничками.
Интересно, зачем он думает я всё это делаю? А зачем? А просто потому что так смешнее.
-Как вам будет угодно, товарищ начальник. - Чиру снова вернула ангельскую улыбку.
Интересно, к кому он меня подсунул бы? Кому же такой подарок достанется? Хи-хи.

Отредактировано Чируччи (2008-04-05 22:51:52)

0

63

- Отлично....Вот это правильно... Хм-м-м, умная девочка....быстро схватывает. Может к себе её взять, а то мне нужен лейтенант....то есть...как их там....во...фрассион Гину не очень нравились произошедшие в его жизни перемены, но привыкать нужно к любой ситуации. А потому и привыкать к новому порядку. Гин снова ухмыльнулся. Девчонка вступила с ним в схватку умов - не у многих хватит на это смелости.
-А ели я скажу, чтобы ты была моим помошником?-с усмешкой добавил Ичимару.

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-04-05 23:08:38)

0

64

Чируччи даже хлопнула в ладоши изображая искренню радость.
-К вам? И вы не шутите? - И вы не пожалеете? - Это было бы для меня честью! - в искренности этой радости было тоже практически нериально усомнится.
Стать его помощницей? Это значит играть кадый раз. И я его точно переулыбаю и первая достану! Ах, Азарт, ты самый страшный мой демон. Мы принимаем бой.

0

65

Как-то быстро она согласилась....ладно....сама напросилась, девчонка....
-Ну что же.... - Гин снова наклонился и зашептал ей на ухо - тогда мы договорились..... - Ичимару неспешно отошёл от Чируччи.
- До свидания.... - лениво, но вежливо попрощался он с ней и стоявшим рядом Люппи. Вот я и получил всё, что хотел. Как быстро птичка попала в клетку. В эту минуту Гин ликовал - теперь у него был свой информатор из Арранкаров. Он медленно зашагал прочь и направился вдоль по корридору не оборочиваясь назад.

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-04-06 20:07:46)

0

66

А что яему тут должна в скромницу играть? Краснеть и отпираться? Всё лучше чем скука.
-Конечно. - успела ответить Чиру, пока Гин был ещё рядом.
А теперь посмотрим кто выйграет. Работать на него я согласилась, но... Разве я обещала делать это добросовестно и давала присягу на верность? Ах, Чируччи, ветренная девченка! Ничего ты не довала. Значит игра стартовала. Кто же чья жертва, м?...
-Бай-бай. - на автомате произнесла Чируччи и помахала Гину вслед.
А если... А если умру - то с музыкой.

0

67

Тоусен пошел по коридору, не имея точной цели, что случалось с ним нечасто. Стороннему наблюдателю могло показаться удивительным, как слепой может делать столь четкие и уверенные движения, ведь даже из комнаты своей он вышел не на ощупь, а вполне точно "попав" в дверь, точно видел все не хуже других. Да и шел он чересчур твердо для незрячего человека. но при этом - удивительно тихо. Что тожемогло бы удивить постороннего. Но посторонние в Лас Ночес -  замке Айзена - появлялись нечасто, а обитатели его либо привыкли к манере Канамэ двигаться, абсолютно не считая помехой отсутствие зрения, еще со времен службы синигами, либо боялись его, как, впрочем, и других отступников-капитанов, и особо не заморачивались на вопросы о том как он ходит.
Внезапно он "увидел" другого пугателя аборигенов замка - Ичимару Гина. Тот шел по коридору как всегда тихо - практически бесшумно. Пожалуй никто, кроме Тоусена, волей-неволей вынужденного ежеминутно тренировать слух и чувство реяцу, и не мог услышать его. Здравствуй, Гин. Как местные?

Отредактировано Канамэ Тоусен (2008-04-06 21:32:06)

0

68

Гин шел вперд по коридору, когда его окликнул тихий голос Тоусена. Гин повернул голову через плечо. Затем остановился, развернулся к нему лицом и поприветствовал его, подняв руку: Тоусен-кун, всё бдишь покой этой неуютной обители? - Бывший капитан девятого отряда напомнил ему, что всё что его окружало было враждебно к ним по своей натуре.
Задумчиво и как-то театрально почесав голову, некоторе время Гин молчал, а потом сказал: - Местные....смотря какие. Гин решил не рассказывать ему о своих планах, а потому умолчал о своей афере с Чируччи. - А ты смотришь за порядком?  -при этом гин нахально улыбнулся и сделал акцент на слове смотришь.

0

69

Как всегда, полон яду. Подумал Тоусен с неким оттенком сожаления. Как всегда - слежу. Ответил он, сделав ударение на слове "слежу". Некоторые не понимают, что зрение для служителя правосудия вовсе не обязательно, а порой даже мешает увидеть - снова акцент на слове - истину. Сказал Канамэ, абсолютно не намекая на кого-либо, тем более из здесь присутствующих. Кроме того, к сожалению, не все местные обитатели осознают ценность дисциплины и Правосудия. Сказал Тоусен, вспоминая инцидент с тем арранкаром.

Отредактировано Канамэ Тоусен (2008-04-06 22:16:45)

0

70

-О-о-о....дисциплина и правопорядок всегда были твоим коньком! А где это животное....как его там....кажется Вандервайс.... - Гин притворно вздохнул и посмотрел за спину Тоусена, как будтот надеялся увидеть за ней арранкара - куда ты спрятал эту собачёнку? Реплика Гина была произнесена настолько слащаво-напускным тоном, что будь на месте Тоусена кто-нибудь другой, он наверно бы напал на него, приняв это за оскорбление. Сам диалект, на котором говорил Ичимару внушал всем недоверие, так как те люди, которые дрались с ним и кто остались живы прекрасно знают, что на самом деле всё  его поведение это всего лишь хорошо и удобно надетая маска, правда, стопроцентной уверенности относительно намерений Гина не было ни у кого. Хотя кто знает - может они правы, а может и нет. В ообщем, сейчас Гин внушал ещё больше недоверия, чем обычно.

+1

71

Животное?! Да кто дал тебе право... А, бесполезно! И снова реплика Ичимару вызвала у Тоусена лишь сожаление и некое отвращение. При таком отношении к окружающим неудивительно и их отношение к тебе, Ичимару Гин. Сознание Вандервайз просто не замутнено - повторяю тебе в который раз. Если все, кто относится к тебе как он - животные, то, пожалуй, на земле очень мало людей. Да и те - просто не знакомы с тобой. Что так гложет тебя изнутри, что ты ненавидишь мир вокруг? Что случилось с тобой? Ведь ты не всегда был таким. Я уверен.Тон Канамэ был доверительным. Он действительно хотел это знать. Он действительно порой даже жалел Гина. Кто ты, Ичимару Гин, бывший капитан 3 отряда? Корый раз я задаю этот вопрос. И снова не нахожу ответа...

0

72

Гина весьма посмешил столь странный и как ему казалось глупый вывод Тоусена. Улыбка растянулась слишком широко, казалось он сейчас рассмется.
- С чего ты это вообще взял? Хотя, если чесно, мне всё равно твоё мнение. Не вижу смысла разговаривать с тобой на эту тему... Всё равно тебе не понять моих мотивов и жизненных принципов. - продолжая улыбаться Ичимару мотрел на Тоусена.

0

73

Мне не понять? Усмехнулся Тоусен. Ты снова прячешься за эту свою маску безразличия и презрения ко всему. Не так ли? Ты... а, впрочем, ладно - не хочешь - не верь мне. Но помни - я знаю. Многое. Вновь усмехнулся бывший капитан. Мои глаза не видят многого, но моя душа видит все куда лучше, чем глаза у многих... Помни об этом.
Кстати, а что намеревается делать Айзен-сама? Ты не в курсе его планов?

+1

74

- Конечно в курсе....наверно Айзен-сама доверяет мне больше чем тебе - но заметив на его лице выражение абсолютного недоверия добавил - Прости, прости, но нет, никаких приказов не было....Яре-яре.... все настолько неинтересно.... - Ичимару огорченно развел руки в притворном жесте, хотя на самом деле в глубине души он даже радовался легкой передышке и возможности побездельничать. Ещё раз посмотрев на Тоусена, он понял, что тот изнывает от безделия, хотя тот снова разыгрывал перед ним неутомимого блюстителя нравственности и законности Уэко Мундо.
-Ну если ты хочешь, то мы можем отправиться в покои Айзена-сама....может разузнаем чего нового..... - Гин направился к коридору, ведущему в тронный зал, поманив рукой за собой Тоусена, всё так же улыбаясь своей фирменной улыбочкой.

-------> покои Айзен-сама

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-04-16 09:49:48)

0

75

Пожалуй, ты прав. Надо узнать, вдруг что-то готовится - подготовить местных. Интересно, ведь мы действительно не знаем о планах Айзена. Он не доверят нам? Или здесь нечто другое - нечто, что могло бы отвратить нас от него? Хотя, нет... вряд ли. Пожалуй все-таки просто еще не говорил. У него могут быть причины. Хотя... какие причины? Тоусен снова, в который уже раз, задался вопросом, правильно ли он поступил, уйдя из Серентея. и снова не смог убедить себя полностью. Не поможет стать им выше слов и судеб адская смесь, и стремленье вверх во имя перемен. Да, путь Серентея точно расходится с дорогой справедливости. Даже не дорогой - тропой. Потому ее так трудно найти.

------->тронный зал

Отредактировано Канамэ Тоусен (2008-04-14 17:01:04)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Коридоры