Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » ФЛУДЯРА


ФЛУДЯРА

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ячиру написал(а):

нет у нее сессия, она сказала мне что не придет..

у неё сессия уже фиг знает скоко времени идёт.....

0

152

Ячиру
Эпидемия это да-я абсолютно согласен с тобой, моя маленькая розоволосая подруга!

0

153

Ячиру написал(а):

я мельницу уже и так всю знаю. еще с первых аккордов узнаю, и текст как в караокке сразу в мозгу всплывает... И все же "Магия и меч" рулит...

ну я не с первых, но скоро буду длизка))) я вот флёр уже с первых, то да)))) рулит, десу)) воистину рулит))

0

154

Stark написал(а):

хм...мечтатель...видимо тебе кон сильно ударил по голове....ладно больных я не трогаю))

какой остроумный ответ! ха ха ха похлопаем в ладоши! 5 баллов! шутка года! тебя такого самородка в Камеди клаб еще не приглашали? м? недождешься мне ты настроение седня не испортишь! мне плевать что ты второй по силе в Эспаде!

0

155

Ячиру
Жаалко((

0

156

Hirako_Shinji
а кто снимать будет?

0

157

Ячиру написал(а):

дО!

нюююю, вот гадюка Риза!!! ну ничего, она то сама не хуже =) Кстати, это  она тебе сказала не ходить со мной в душ? =((

0

158

Crazy Zaraki Kenpachi написал(а):

А что такого? Неужели уже и не ожидали увидеть (коварная усмешка)

Гм.. если сказать, что не ожидала будет не правдой... скажем так, я уже почти отчаялась, но очень ждала. * улыбнулась и обняла*

0

159

Stark
я сниму...

0

160

Я не успеваю за вами!..Ладно, всем "Хай!"
Передайте Рангику, если она появиться, чтоб отписалась на роле в темах с Магазином Урахары и потом в теме "Территория 10-го отряда" а то я продвигаться не могу...

0

161

Hirako_Shinji да. ОНа МНЕ СКАЗЛА ЧТО Ч НЕ ПОЖАЛЕЮ, ЕСЛИ ПОЙДУ, НО ОНА БЫ МНЕ НЕ СОВЕТОВЛА,,,,

0

162

Ладно, вас становится слишком много тут, а я это не очень люблю, так что свалю пока вас не убудет =) всем бай

0

163

Hitsugaya Toushirou
привет

0

164

Ячиру написал(а):

да. ОНа МНЕ СКАЗЛА ЧТО Ч НЕ ПОЖАЛЕЮ, ЕСЛИ ПОЙДУ, НО ОНА БЫ МНЕ НЕ СОВЕТОВЛА,,,,

ахахахах, ладно =) настаивать не буду =)

0

165

Crazy Zaraki Kenpachi

Я появляюсь ^^ Просто вы меня не видели, я был занят... эээ тренировкой!
(ну не говорить же, что целый день валялся на берегу озерца xD)

0

166

Ryu Kodoku мне тоже... но она не соглашаеться. Без нее грустно как-то. Я уже привыкла что мы в 4...

0

167

Ячиру
Прошу прощения что заставил ждать! (Я думаю здесь можно отбросить формальность отношений между тайчо и лейтенантом, а ?)

0

168

Hitsugaya Toushirou
Здрям)

0

169

~Юмичика~ написал(а):

Я появляюсь  Просто вы меня не видели, я был занят... эээ тренировкой!(ну не говорить же, что целый день валялся на берегу озерца xD)

:))))))) один, надеюсь?

0

170

мне кажется или весь форум тут???

0

171

~Юмичика~
Запомни, я вижу всё! Что-то ты мне не договариваешь!  =)))

0

172

Hitsugaya Toushirou
Капитан в поисках ледяной свежести привет)))

0

173

Ryu Kodoku написал(а):

мне кажется или весь форум тут???

так и есть

0

174

Hirako_Shinji
* в капле* ну, у меня отмаза, меня Зараки не пустит. Правда, Кен-тянчик?

0

175

Ryu Kodoku
да

0

176

Crazy Zaraki Kenpachi написал(а):

Прошу прощения что заставил ждать! (Я думаю здесь можно отбросить формальность отношений между тайчо и лейтенантом, а ?)

Конечно! отбрасывай! ^^

0

177

Ячиру
С Этим извращенцем Хираку? Да низачто!!!!!

0

178

Ячиру

К сожалению, пока что один =)

0

179

Эммм а кто нить из админов есть???

0

180

Hirako_Shinji
хм...ты будешь занят со мной....а то я в порыве гнева, которого у меня еще не видели, могу разбить камеру))

Ичиго написал(а):

какой остроумный ответ! ха ха ха похлопаем в ладоши! 5 баллов! шутка года! тебя такого самородка в Камеди клаб еще не приглашали? м? недождешься мне ты настроение седня не испортишь! мне плевать что ты второй по силе в Эспаде!

ну если я тебе настроение порчу, то че общаешся?просто меня уже заколебали твои понты....крутой ты наш....тебе стоит поменять роль на Люппи, так как ты такой же самодовольный и слабый(характером) человек(арранкар)....кстати Ичиго в аниме так не понтуется своей силой как ты, вот и вывод, что из тебя игрок в роли Ичиго не кудышный...

0

Похожие темы


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » ФЛУДЯРА