Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Orihime Inoue
угу...
Stark
просто сегодня в гости придёт девушка....
с которой мне надо будет заниматься...
знаешь,я не знаю,что может быть хуже занятия с ней...
но думаю минуток 15-20 буду здесь
если ты хочешь со мной поговорить.могу в лс кинуть номер аськи)

0

542

Сой_Фонг
давай)

0

543

Akira
Ну давай иди сюда маленькая размажу по стене *врезал в стену что там осталась впадина*
Иди сюда давай *подбежал к ней и врезал ей под дых свалил на землю и начал ломать ей руки раздался слабый хруст костей*

Отредактировано Hichigo (2008-03-16 16:57:07)

0

544

Hichigo
омг....о_О
что тут происходит?

0

545

Hichigo
Ксо! *так как руками девушка сейчас делать ничего не могла, пришлось ногами. Размахнувшись, со всей дури ударила парня по животу, так что ему пришлось отпустить ее*  Хм, мальчик, я что похожа на маленькую паиньку которая за себя постоять не может? *поразмахивая руками, которые слегка побаливали Акира зверски улыбнулась и вытянула палец в котором реяцу стало скапливаться и святится красным цветом*
-Церо!!
*мощный поток реяцу попал прямо по парню, врезав его в стену*

0

546

Stark
ты что хочеш чтобы у меня инфаркт был? ты же знаеш что я отношусь к этому в серьёз * обижано *

0

547

Сой_Фонг
Хе-хе, не обращай внимания, мы с Хичи просто играем)))

0

548

*впечатанный в стену посмотрел на нее*
Ты даже ударить толком не можешь слабачка понятно почему ты в подчинении у Гримма он тебя для развлечения как куклу взял поигрался и сломает* слез со стены* Но я это сделаю раньше *с разворота ударил ей ногой в челюсть

0

549

Akira
эм...хорошо...

0

550

Hichigo
*дотронулась до челюсти и, оказавшись прямо перед тобой, схватила за шею и спокойно сказала* Мне плевать на это, мне плевать на твое мнение, меня не так просто сломать *отбросила в сторону, прямо на стол, который тут же сломался*

0

551

Akira
Hichigo
*смотрит на происходящее*
хороший был столик....

0

552

Akira
*лежит на обломках стола*
О девочка философию делает ну давай продолжим наш углубленный материал *побежал на нее и вскинул на себя и начал ее ударят обо все стены и предметы  находящиеся здесь затем выставил вперед колено и ударил ее об нево раздался хруст *

0

553

*отошла от этой парочки подальше и села на свой любимый диванчик*

0

554

Сой_Фонг
Насяльника))) я первый пост в нашем штабе отписал))

0

555

Shikage Ren
*ушла смотреть*

0

556

Hichigo
*девушка упала на пол, из-за такой  "пробежки" одежда в некоторых местах была порвана, но крови не было, все-таки Hierro прекрасная техника*
Хм, как мило....
*Акира приподняла голову и посмотрела на парня. Яркие желтые глаза Арранкарши зло сверкнули, прежде чем сузиться до двух узких щелочек. Все эти удары, которые ни к чему не привели, девушке уже порядком надоели, ей хотелось чего-то большего. Нащупав на поясе свой занпакто, Акира резко вытащила его. Серия стремительных, почти неуловимых для глаз Хичиго выпадов. Лезвие хищно тянулось к плоти соперника - желание боя и убийства давно кипело в крови Арранкарши, а сейчас он словно сорвался с цепи.*

0

557

всем пока...буду скорее всего поздно вечером сегодня или завтра

0

558

*откинул ее от себя* Что за оружие взялась что возбуждена а  ха ха ха может тебе помочь а *хрустнул шеей*

0

559

* вздохнула сидя в углу и скучая *

0

560

Orihime Inoue

Что скучаем  веселее ха*вытащил нож и метнул так что он воткнулся рядом с ней*

0

561

Hichigo
*на лице снова появилась улыбка* Ежик, рядом с тобой возбудиться невозможно *зевнула* А уж помочь ты мне тем более ничем не сможешь *убрала занпакто обратно*

0

562

Akira
*рванул вперед и забрал у нее меч отошел в сторону* О хороший хе

0

563

Hichigo
ничего чебе веселье! Ты что меня убить хочеш? * вздрогнула *

0

564

Hichigo
Офигел? *шок* Верни ее обратно!!!!! *накинулась на тебя и вцепившись в шею начала душить*

0

565

* вскинул ее к себе на руки*
Дите малое *бросил потянулся за ее мечом и дал ей*
Твоя погремушка лялечка хе *ушел в сторону*

0

566

Hichigo
*надула щеки* Лялечка...лялечка.... лялечка??!!!!!! *залезла на диван и легла на спину* Лялечка....лялечка.......
Убить, убить, убить это существо надо!!!
*посмотрела на тебя*

0

567

Kin
привет. ))

0

568

Kin
ты мне напоминаешь Урую с одного форума по Бличу.. ))

0

569

всем няйль!

0

570

Йаааа вернулсо !!!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Флуд