Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » флуд 9, во имя вайзардов!!!


флуд 9, во имя вайзардов!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ячиру написал(а):

Ну, не обижайся! я ж любя...

[реклама вместо картинки]Й а необижаюсь

Hisagi Shuuhei_ написал(а):

Привет плюшевым труженикам тыла)))

Хех,как дел ?)

0

62

Crazy Zaraki Kenpachi
И вам привет Зараки тайчо) Как поживаете ?)

0

63

Hisagi Shuuhei_
Да мы никак))) Тихо пытаюсь умереть на клаве по двум причинам... Первая - я не могу дышать из-за жуткого насморка, а вторая - как-то скучно мне, та(((((((((((((

0

64

Hisagi Shuuhei_
нормально.... а быстро ты смылся когда я запалил вас в пьянстве..... =))))

0

65

Unohana Retsu
ну он не в тему сейчас... А вообще, я как то сопокойна... в целом... Одной проще, но в то же время намного сложнее...

0

66

Crazy Zaraki Kenpachi
гм.. хуже чем могли бы быть.. но я все рано в хорошеми настрое! ибо миром все равно правит любовь!

0

67

Ячиру
Одной быть туго... Я только с некоторыми людьми могу быть открытой, потому что они меня понимают. А одинока я до сих пор из-за своего противного характера Х) Ешо никому не удалось приручить))))

0

68

Кон
Нормально))) А как твои гениальные задумки ?)))

Unohana Retsu
Ну зачем же так))) Можно и не на клаве а как нибуть по культурнее ну так с 10 этажа вниз головой или гильотина))))

Crazy Zaraki Kenpachi
Да как можно))) Я просто гулял да))) Я ж теперь тоже капитан надо держать статус)))

0

69

Hisagi Shuuhei_
Был бы у нас ешо 10ый этаж Х) Я на третьем живу, да и форточка маловата, не пролезу (окно до такой степени крепко закрыли, что я его даже вооружившись пасатижами не открою)

0

70

Hisagi Shuuhei_
ясно

Ячиру
а чё случилось то такого? =(((

0

71

Hisagi Shuuhei_ написал(а):

Нормально))) А как твои гениальные задумки ?)))

Хех покачто откладываются,депресняк у меня начелсО [реклама вместо картинки]

0

72

Кон написал(а):

депресняк у меня начелсО

Нё? Как так? Не надо депреснячить, кавайка!  :'(

0

73

Unohana Retsu
Ну тогда Гильотина)))

Кон
Плохо) Но ты вспомни о девушках))) Ну там Иноэ с Матсумото)

0

74

Unohana Retsu написал(а):

Одной быть туго... Я только с некоторыми людьми могу быть открытой, потому что они меня понимают. А одинока я до сих пор из-за своего противного характера Х) Ешо никому не удалось приручить))))

Вот я приручилась на свою голову... и самое стремное, что больше того, я еще и влюбиться умудрилась. В ТАКОГО ПОДОНКА что сейчас сама не понимаю, как я всего этого не видела... правда есть и плюс. Я очень быстро отвыкаю от людей. А с августа я себя заставила ничать отвыкать. Просто мозгом заставила. И теперь душа не так болит.

0

75

Crazy Zaraki Kenpachi написал(а):

а чё случилось то такого? =(((

Да ничего! просто открылись глаза, и появились силы изменить свою судьбу. Так что я теперь девушка вольная! ^^

0

76

Кон
грутить вредно!

0

77

Hisagi Shuuhei_
Ну спасибо за совет -_- Я лучше просто отравлюсь граммидином...-_-
Ячиру
Это хорошо... Просто я сама никогда не влюблялась и не знаю, что такое расставание с человеком, которого любишь или любила... Но по моему, глупо убиваться из-за бывшей любви... Вот мне майн подружко вечно плакаться приходила, мол её бросили... Еле как в чуство её привела и заставила здраво мыслить -_- Сейчас живенькая, как розовый кролик с батарейкой в спине, и о том паразите даже не вспоминает)))

0

78

Unohana Retsu написал(а):

Нё? Как так? Не надо депреснячить, кавайка!

Тааа грузят работой ( ппц весна..мозгам одохнуть нуно,а они ко мну лезут конояро..Домо что за мну волнуетесь

Hisagi Shuuhei_ написал(а):

Плохо) Но ты вспомни о девушках))) Ну там Иноэ с Матсумото)

Поверь щя как Кон думать нехочетцо..

Ячиру написал(а):

грутить вредно!

Знаю

Отредактировано Кон (2008-03-17 18:40:27)

0

79

Кон написал(а):

Тааа грузят работой

Хм....... Меня тоже постоянно грузят... особенно с мытьём посуды -_- как посудомоечная машина в доме, ей Богу!

0

80

Unohana Retsu
ХА! меня бросили? звучит сммешно. Не думаю что когда-либо я скажу подомное. Меня бросить  практически невозможно и я думаю, хватит перетирать эту тему! Кону намного хуже чем мне сейчас! давайте его повеселим... Куда опять Зараки смылся?

0

81

Ячиру написал(а):

Кону намного хуже чем мне сейчас! давайте его повеселим...

И правда... Кон-тян, не грусти))))))))))) ;)

0

82

Unohana Retsu написал(а):

Хм....... Меня тоже постоянно грузят... особенно с мытьём посуды -_- как посудомоечная машина в доме, ей Богу!

Понимаю..эт постояно у меня такое тож,но ми грузят другим

0

83

Ячиру
Ну если ты довольно и действительно рада-то это главное!!! Поздравляю с новым этапом твоей жизни....

0

84

Unohana Retsu написал(а):

И правда... Кон-тян, не грусти)))))))))))

Домо..ладнь я пойду..смывать свою грусть..Я еще Цербера в Devil May Cry 3 на сложности Данте должен умереть.. не грохнул

0

85

Кон
Только приходи поскорее)))))))

0

86

Crazy Zaraki Kenpachi
гм.. знаешь. если  скажу что я совсем довольно, то я слукавлю... и сильно. Как ни крути я не привыкла быть одна. совсем не привыкла.... Это тяжело, но думаю справлюсь... надеюсь..

0

87

Кон
мы будем тебя ждать!

0

88

Йа вернулась, привет кого еще не видела))))

0

89

Всем ХАй!!!

0

90

AkiraСаюри
охайо

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » флуд 9, во имя вайзардов!!!