Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Логово Вайзардов » Чердак Хирако Синдзи


Чердак Хирако Синдзи

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кроме огромной кровати тут пожулуй есть лишь телевизор, шкаф с огромным количеством различной одежды и PlayStation 2. Вот и всё что находилось в комнате Хирако, а ещё там было зеркало. Но сюда часто прилетают голуби и приходят кошки, в общем у Хирако тут часто бывают гости.......

0

2

-------------> Заброшенное здание

Синдзи припёрся в свою комнату, и избавившись от верхней одежды он повалился на кровать. Сил оставалось мало, поэтому Синдзи решил сохранить оставшуюся энергию. Вайзард попытался сконцентрироваться на своих предыдущих мыслях, но теперь его разум был забит лишь одной Киарой. О ней он и стал думать....

0

3

------>заброшенное здание
Киара давно забыла, все что ей показывал Синдзи, она не знала где находилась точно его комната, но она просто шла. Шестое чувство ее вело, подойдя к двери за которой был вход на чердак, девушка хотела было постучаться, но нерешительно провела коготками по двери. Все таки решив, она слабо постучала.
-Можно..?
Киара взволнованно вздохнула и ожидала ответа.

0

4

Синдзи лишь повёл бровью, а затем вальяжно встав подошёл к двери и медленно её открыл. Однако на его лице лишь игралась грустная улыбка, полная искренних чувств, поэтому он даже не стал делать то что делал в обычной ситуации а лишь ласково сказал, даже скорей прошептал.
-Конечно....входи....
и он отошёл открывая девушке проход внутрь.

0

5

Киара подошла к Синдзи и взглянув в его лицо, слабо улыбнулась и не громко произнесла.
-Когда то меня обманули...под личиной любви скрывалось желание моей смерти...с тех пор я и была одиночкой, не желая сделать ту же ошибку я дичилась других...
Девушка грустно отвела взгляд.
-Но ты в отличае от других действительно мне понравился, я чувствую, что у тебя добрая и искренняя душа!Ты мне симпотичен, Синдзи, и мне кажется, что я тебя полюбила...
Киара вновь посмотрела в глаза парня и провела рукой по его щеке.
-...И я не думаю, что то, что было в прошлом должно перечеркнуть все будующее...
Нежность светилась в глазах девушки.

+1

6

Син выслушивал девушку с понятливым лицом, а затем когда она закончила он крепко прижал её к себе, гладя по голове. А затем стла её нежно шептать на ушко.
-забудь всё что было до меня, ведь теперь история начинается заного и я тебе обещаю, здесь конец будет совершенно другой...
Когда он закончил то взял правой рукой её за подбородок и чуть приподнял, специально для того чтобы её поцеловать, но специально не сделал этого чтобы оставить решение за девушкой.

0

7

Прижавшись к парню Киара с трепещушей радостью в душе слушала Синдзи. Как же ей было тепло и спокойно на душе, первый раз, за столь долгое время. Когда парень приподнял ее лицо, она устремила свой взор на его глаза. Девушка перевела взгляд на его губы и обратно, нежно улыбнувшись, Киара закрыв глаза прильнула к губам парня.

0

8

Внутри Синдзи горел огонь страсти и одновременно любви, в секнду прикосновения их губ он просто чуть не взорвался от переполняющих его чувств. Столь сладкого поцелуя он давно не ощущал, и скорее всего этот был даже слаще. Хирако старался растянуть эти мгновения подольше и кружился с девушкой в танце любви. Но затем он оторвался и прошептал ей.
-Я тебя никогда не брошу, не отпущю....
И вновь прильнул к её губам упав вместе с ней на кровать.

0

9

От наслаждения поцелуя у девушки вскружилась голова, на нее нахлынули, когда-то давно усердно забытые чувства. Вновь поцелуй оказался чем-то большим, он был слаще, нежнее и желаннее. Радость счастья вновь посетила ее сердце, Киара забыла обо всем, о заботах, страхах, вообще о внешнем мире. Обняв его руками за шею, она сильнее прижалась к Синдзи, упав вместе с ним на кровать.

0

10

Хирако совсем забыл что он был лишь в одних штанах и стал обнимать девушку с нарастающей страстью. Он отрывисто целовал её, то в шейку, то в щёчки, то в губы, то в носик. Он не мог остановиться, сейчас в его голове был лишь один чёткий образ, образ Киары. Но страсть потихоньку начала овладевать им, всё больше затуманив рассудок и вайзард стал медленно стягивать с девушки верхнюю одежду.

0

11

Девушка наслаждалась его поцелуями, с нежностью отвечая на них, пьенящая страсть туманила рассудок. Она сильнее прижалась к Синдзи, но почуствовала малый всплеск энергии внутри себя, сознание немного пряснилось. Почувствовав, что с нее снимали одежду, девушка мягко остановила парня давая понять, что она не готова. Оторвавшись от почелуя она прошептала.
-Я люблю тебя...!
И посмотрев ему в глаза вновь поцеловала.

0

12

Хирако всё ещё не сошёл с небес и получал удовольствие от каждого момента находясь с Киарой. Теперь он наконец себе занятие на оставшееся время, теперь его ничто не волновало, теперь его жизнь должна координально измениться. Поэтому он наслаждался каждой секундой, хоть он и не хотел нарушать такую романтическую обстановку, Синдзи не мог не устоят против маленькой тонкости.
-Да, я тоже себя люблю....
А затем вновь прильнул к губам девушки и еле слышно прошептал что её он любит ещё больше.

0

13

Киара вновь вспомнила, что такое любовь, вновь ощущала радость этих чувств. Теперь она не за что на свете не хотела потерять их, она наслаждалась каждым секундой пробытой вместе с парнем каждым его поцелуем. Она хотела чтоб это длилось вечно и никогда не прекращалось. Улыбнувшись его милой усмешке, девушка оторвалась от поцелуя и посмотрев Синдзи в глаза, прижалась к нему уткнувшись в его плечо.

0

14

Хирако не переставая улыбаться был поглощён Киарой. Поэтому он стал нежно поглаживать её по голове и целовать в затылок. Так они просидели достаточно долго, и в итоге Синдзи поднял её личико вверх и поцеловав заговорил.
-Ну что, любовь моя, что будем делать?
Хоть по своей натуре парень хотел лишь одного, и ясно чего, но в этот раз ему было совершенно всё равно будет ли у них секс или нет, сейчас он просто наслаждался моментом.

0

15

Девушка наслаждалась теплом его обьятий и нежностью его прикосновений. Когда Синдзи поцеловал ее, она ответно прильнула к его губам. С милой улыбкой посмотрев парню в лицо сказала.
-Не знаю, а чем вы вайзарды обычно занимаетесь?
Произнесла это с неким любопытством.

0

16

Синдзи не выпуская девушку из объятий задумался. Медленно почесал затылок а затем мило улыбнулся.
-да пока ничем, дурью маемся....
Но не сдержавшись вновь прильнул к её губам, прикусив нижнюю губку и поигрывая с её язычом.
-Я имел в виду чем мы с тобой в двоём займемся, как два любящих человека, м? кис?
И ситуация с поцелуем вновь повторилась.

0

17

-Однако интересно...
Но не успев договорить, была прервана поцелуем Синдзи. Она ответно поцеловала его погладив по щеке, оторвавшись от поцелуя, облизала его губы.
-Мммм...даже не знаю, а что ты предлогаешь?
Улыбнувшись игриво на него посмотрела.

0

18

Синдзи прилёг на кровать положив руки за голову. Он вновь почесал затылок и стал строить различные смешные гримасы, изображая мыслительный процесс.
-Может быть.....ммм....ну я незнаю, у меня в голову лезут лишь одни пошлые мысли....так что скажи чего ты сейчас хочешь, тем и займемся...
Вайзард чуть приподнялся и облакотился на локти, в такой позе он и стал дожидаться ответа.

0

19

Ели сдерживая смех, наблюдала за раздумьями Синдзи. Сев на колени тоже задумалась, Киара посмотрела в окно, была уже глубокая ночь, но девушка вовсе не хотела спать, наоборот энергия переполняла ее тело.
-Хм..может ты, как опытный вайзард, покажешь мне пару приемов?
Сказала это с некой веселой улыбкой.
-Надеюсь, он не узнает, что я не могу толком использовать маску..

0

20

Хирако присел на кровать, лицо его стало чуть серьёзнее. Он медленно потёр подбородок и задумался.
-Думаю сейчас не самое лучшее для этого время, мне кажется что скоро нам понадобятся силы, а пока нас тут только трое, остальные ещё не вернулись....так что я считаю лучше стоит поберечь энергию....но если ты хочешь то можем устроить...
Синдзи встал с кровати и подошёл к окну, запихав руки в корманы он стал наблюдать на ночное небо.

0

21

Киара посмотрела на Синдзи, согласившись она вздохнула.
-Хорошо...если ты так считаешь, то не надо...
Девушка оглядела чердак, вдруг заметила Полночь спящую на поддаконике. Поправив повязку, девушка подошла к парню и посмотрела на луну, ее глаза стали точно такого же цвета, что и серебряный диск.
-Просто я думала, что было бы не плохо научиться чему-нибудь новому. Не хочу в бое быть обузой...

0

22

Хирако сразу же серьёзно посмотрел на Киару. Теперь его лицо стало ещё мрачнее.
-Не смей так думать, никогда!!!! Ты не обуза и даже не смей об этом задумываться, а твоей тренировкой мы займёмся потом, тем более откуда ты знаешь что ты слаба? может быть ты сильней меня...
Хирако грустно стал смотреть на звёзды, он хотел чтобы девушка обняла его и поцеловала, но сам он этого сделать не мог, его сердце облилось кровью от этого, но он всё же сдержал себя.

0

23

Киара немного вздрогнула, не ожидая такой реакции Синдзи.
-Кто знает..но таковой я себя не чувствую.
Девушка закрыла глаза, было такое ощущение будто ей в лицо дул ветер. Она подошла к парню и посмотрев ему в лицо, прильнула к его плечу.
-Просто никто не хочет казаться слабым. Если, конечно, слабость не используется, как атакующее оружие

0

24

Когда девушка обняла Синдзи его сердце успокоилась и расслабилось, он лишь нежно улыбнулся и поцеловал Киару в макушку. А затем взяв на руки покружился и сел на кровать.
-Ладно, я думаю что сейчас лягу спать.....ты со мной спать будешь или себе комнату выберешь?
И Вайзард отпустил девушку и лёг на кровать.

0

25

Киаре вовсе не хотелось спать, ведь сейчас была уже ночь, а значит ее время, она подумывала прогуляться или посидеть на крыше. Но уходить тоже не хотелось, а больше оставлять парня.
-Если я пойду в свою комнату, то врядли буду спать.
Улыбнувшись она присела на край кровати, от сна в ее глазах не было и следа.

0

26

*а здесь ты как будто сможешь заснуть.....ахахахах* Синдзи лишь улыбнулся и скинув с себя джинсы лёг под одеяльце. Он наигранно зевнул и бросил пошлый взгялд на девушку, к счастью та на него не смотрела и не могла этого увидеть.
-Ну так что ты решила? м?

0

27

Киара все смотрела в окно на ночное небо, ужасно хотелось прогуляться и подышать свежим воздухом. Погруженная в свои мысли она не сразу услышала вопрос.
-А?эм..я могу посидеть с тобой пока ты не заснешь!
Зевнув улыбнулась и разлеглась на самом краешке кровати, вытянув вперед руки и положив на них голову.

0

28

Хирако лишь насупился и отвернулся от любимой, он скрустил руки и секунд 30 громко дышал, но затем расслабился но всё ещё не поворачиваясь к девушке зевнул. *ну ладно, любит она меня, не обняла, не поцеловала...я начинаю думать что она меня просто использовала...да уж...ну и повезло....ладно, этими думами займусь завтра...всё равно в такого красавчика нельзя не влюбиться *

0

29

Киара улыбнувшись смотрела на Синдзи, но когда он отвернулся непонимающе на него посмотрела. Она думала, что они поболтают или просто полежат вместе, но парень на что-то обиделся. Характер у девушки был кошачий и повадки тоже, осторожно оперевшись о его плечо, наклонилась вперед, заглянув в лицо парня недоуменными и милыми глазами.
-Эй, ты чего?!

0

30

Хирако сделал вид что ничего не случилось. Но глаза всё же были закрыты, а на лице появилась наигранная, даже слишком наигранная улыбка.
-Да нет...ничего не случилось. Просто лёг неудобно....
И Хирако чтобы Киара ничего не заподозрила, ещё раз протяжно зевунул и сонным спародированным голосом сказал.
-Спокойной ночи любимая....

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Логово Вайзардов » Чердак Хирако Синдзи