Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Улицы города » Улицы Каракуры


Улицы Каракуры

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Кира выслушал летенанта 11 отряда с удивлением. Какое реяцу? Не синигами и не пус... Да, действительно! Этот кто-то совсем рядом...или был рядом. Как мог я не почувствовать? Кира озадаченно посмотрел на Ячиру. Но его озабоченность почти мгновенно переросла в благоговейный страх: Она почувствовала ЭТО раньше меня - урожденного аристократа, а, следовательно, почти бесподобно чувствующего реяцу синигими... Какова же ее сила?! Дааа... Зараки-тайчо не просто так выбирает себе лейтенантов! На обдумывание всего этого у Изуру ушло несколько секунд. Следующим его действием было выхватить занпакто: Подними голову, Вабиске! Если этот кто-то столь силен, что смог так хорошо подавить свою реяцу, то он может быть опасен...

0

32

Киара чуть не расхохоталась.
-Синигамми такие странные, им вывали хоть всю реяцу всеравно заметят через час....
Она приготовилась к бою яро махая хвостом
-Девочку трогать не стану, а вот остальных.....
Убить!

0

33

Внезапно Кире пришла в голову поразительно гениальная вещь: Какой же я дурак! Лейтенант осмотрелся еще раз и снова "вдохнул" мир в себя. Сразу надо было так делать! Почти мгновенно он приметил сильную реяцу. Она, а это была именно она - девушка, висела над землей буквально метрах в двадцати. Кто она? Неужто вайзард? Интересно. Он направил свой занпакто на девушку.

0

34

Зараки выслушал эту словесную баталию и посмотрел на верх. В метрах двадцати от поверхности в воздухе можно было разлисить небольшую женскую фигурку. Противник....Ура!! В душе Зараки ликовал. Наконец-то, после долгого ожидания он сможет хоть немного размяться.
- Все в сторону! -с бешенным огнём в глазах Зараки. Не говоря ни слова он понесся на вайзарда с огромной скоростью.

+1

35

Вайзард с интересом наблюдала за ними.
-А ведь чем-то похожи на людей...
Увидев несущегося на нее шинигамми встала на ноги и с нахальной улыбкой на него посмотрела. В ее руке появился красный платок.
-Торро!
Перед тем как Зараки до нее долетел, исчезла и появилась в 10 метрах с права от него, оставив шинигамми с красным плоточком. Сделав наигранный поклон улыбнулась.
-Надеюсь бы развлечете меня!

0

36

Ячиру отошла в сторону, теперь между ней и остальными находилось "поле брани". Она , все так же улыбаясь, смотрела на девушку, следя за ее перемещениями, и реакцией Кен - тяна.
ну наконец то Зараки повеселиться... Она быстрая...это здорово... будет весело... Кен-тян будет очень - очень рад... Хотя, по ходу он уже счастлив, как младенец  дорвавшийся до пряников...   
Ячиру как то запоздало поняла, что стоит в гордом одиночестве, но, рассмеялась, и попятилась назад, для того что бы обзор стал получше.
нда... что-то наши растерялись... а я  то все ждала, что кто-нибудь отличится... ан нет... ну... что делать...
На лице ее как всегда было довольно-счастливое выражение, глаза сияли, волосы развевались на ветру.

Отредактировано Ячиру (2008-04-06 13:18:08)

0

37

Зараки не обратил внимания на бахвальство девушки-вайзарда. Зараки испытал лёгкое недоумене. Я думал, что они сильнее и не станут избегать моих атак. Какая досада...Столько самоуверенности на пустом месте. С лица Зараки пропала улыбка, вместо неё на лицо легла некая тень разочарования. Не останавливаясь, он развернулся и настигнув её в прыжке обрушил на нее свой зазубренный занпакто.

0

38

-Хм..а он не плох..
Девушка отпрыгнула в сторону, она могла отразить удар, но перед боем надо изучить своего врага. Киара поднялась немного вверх, оглядев присутствующих, она посмотрела на нападающего, чувствовалась его сила, она была огромна и значит противник был капитан.
-С ним возможно будет проблема..
Обратив внимание на парня со светлыми волосами, она поняла, что и он не из слабых, но реяцу была не такая высокая как у Зараки.  Розоволосая девушка имела тоже значительную силу, но ее лицо было столь жизнерадостно , что Киара не могла не сдержать улыбку.
-Похоже этот артефакт был действительно важен, раз для него призвали таких шинегамми...
-Какая разница, давай убьем их!
-Уймись!
Оценив ситуацию, девушка отнеслась к битве серьезно, в ее руке появилась огненная катана, она встала в стойку и приготовилась к битве.

Отредактировано Киара (2008-04-06 20:13:52)

0

39

Киара
ООФ

Киара написал(а):

Маленькая розоволосая девочка имела тоже значительную силу,

Подчеркиваю, я не девочка :)

+1

40

Зараки увидел катану Киары. У него даже появился некоторый интерес к этому странному занпакто.
-Почему ты всё время убегаешь, а-а-а.... Я не хочу играть в игры со слабаками.... Давай.... нападай. - Кеннпачи посмотрел на неё холодным взглядом и даже не потрудился встать в боевую стойку. Да если чесно ему было уже всё равно. Он уже заранее знал исход этого боя, так  как сила этого вайзарда была несколько меньше того, чего он ожидал. Надеюсь, она имеет пару тузов в рукаве.... - с грустью подумал Кеннпачи - иначе я так и не повеселюсь....

0

41

-Я люблю поиграть со своей добычей...
Киара фыркнула и вертикально махнула катаной по воздуху. От огненного лезвия отделился шар огня и полетел прямиком в Зараки, воздух рядом накалялся, что доказывало, что огонь был невероятно жарок. После она послала еще пару плевков огня.
-Пока применю стандартную технику, посмотрим на что он способен...
Пока Киара скучала, она надеялась, что бой будет интересней, но пустой так и рвался на свободу и вайзард еле сдерживала его.

0

42

Зараки легким движение занпакто разрубил летящий в него огненный шар.
- И это всё? Я разочарован.... - Теперь Кенпачи точно не видел смысла ждать. Он стремительно понесся прямо на неё, в мгновении ока оказавшись рядом с девушкой, он сделал страшный рубящий удар Занпакто, от которого мог увернуться далеко не каждый - скорее всего она его не выдержит.

0

43

-Хаха, ты слишком слабая!
Удар был остановлен, девушка держала лезвие его меча рукой, но ее рука была покрыта белой корой и ее внешность полностью изменилась. Глаза стали черного цвета с красной радужкой, по всему телу были тигриные полосы, ее руки до локтей покрылись белой корой пустого и на лице стала появляться маска.
-Теперь поиграю я!
Полночь отпустила его катану и с диким смехом ударила ногой по корпусу, отбив на какоето растаяние. Катана в руке покрылась черным огнем, что доказывало, что пустой полностью захватил контроль над телом.

0

44

Когда капитан ринулся в бой, Кира понял, что занпакто ему, скорее всего, уже не понадобится. По крайней мере, против этого вайзарда. Он даже пожалел молодую девушку. Бедняжка... она обречена. Капитан уже не остановится. Хотя... она сильна. Нет, это только помешает ей - если бы она была слаба, Зараки-тайчо может стало бы неинтересно бится с ней и он отпустил бы ее хотя бы живой... А что это я расслабился? Снова! Он снова собрался. Ячиру отошла от них, остальные стояли достаточно кучно. А бьется-то она неплохо... она быстра. И техника интересная. Сумашедшему капитану будет интересно... Но, боюсь, недолго. Кира снова осмотрелся. Где же этот артефакт? Так, господа, подождем капитана или пойдем искать то, зачем пришли? - обратился он к присутствующим лейтенантам.

0

45

Зара отскочил и опустился на крышу близлежащего дома. Пока он лишь наблюдал за превращениями, происходившими с его соперницей. Интересно....похоже это увеличит её силы. Нельзя сказать, что это его не удивило, даже наоборот, раньше он никогда не видел ничего подобного. Улыбка снова исказила его лицо. Кенпачи вновь предпринял новую атаку, быстро оказавшисьу неё за спиной нанося резкие удары по ней.

0

46

Полночь схватилась за маску, по ее телу прошла дрожь, вдруг она издала оглушительный рев и от ее головы и по спине прошел гребень черного огня, и появились 9 хвостов. Когда Зараки напал сзади, она резко повернулась и стала отражать его атаки, увеличивая скорость, вскоре занпакто шинигамми накалился до красна от огня катаны. Полночь дико усмехнулась и махнула рукой, покрытой белой корой, оставив на теле противника три пореза от когтей. Ее маска продолжала закрывать лицо, ее удары становились все чаще.

0

47

Зараки стоял, пока только отражая удары и смеялся. Наконец-то этот бой принимал благоприятный для него оборот. На его груди красовалась пара неглубоких царапин. Она конечно смогла в меня попасть, но её реяцу слишком слабо против меня. С этими словами Кенпачи наклонился, уклоняясь от её атак, c нечеловеческой силой схватил полупустую за ногу, сильным движением дернул её на себя, при этом нанеся страшный удар прямо по центру маски девушки-вайзарда.

0

48

----------> чердак Хирако Синдзи
Вдруг из тени дома вылетела жёлтая молния (Хадо 63: Райхоку) и прервала атаку Зараки. А когда зазвучала героическая музыка из тени вышел молодой человек и держа на плече занпакто тутже сказал.
-Йо, Кенпачи, давно не видились....не ожидал что ты будешь нападать на столь милых девушек.
И Хирако быстрым взглядом осмотрел всех присутствующих оценивая ситуацию. *хммм, ладно, посмотрим что же из этого выйдет....хотя....я всё равно всё смогу быстро остановить....*

0

49

Пустая не ожидала такого поворота, на его удар она успела лишь скрестить руки защищая лицо, но когда удар был отражен, в полном недоумение сидела в воздухе. Зараки все еще держал ее за ногу, но взгляд пустой был заинтересован другой фигурой. Рыкнув Полночь лениво ударила ногой по руке шинигамми, намекая на то, что не плохо бы было ее отпустить, увы ее не обольщала перспектива сидеть в таком положении. Она снова посмотрела на другого вайзарда и досадно фыркнула, увы у нее не было возможности на него напасть.
-Киара!Ррр..умная зараза оказалась....
Огонь на ее спине полыхал черным пламенем, становясь все больше и жарче, количество реяцу увеличивалось.

0

50

-Какого чёрта?.... Хирако?-синигами был не меньше его противницы удивлён этим событием. Как он здесь оказался, да и вообще, как он может быть здесь? Зараки несколько мгновений смотрел на него, затем отпустив ногу Киары, он оказался лицом к лицу с Синдзи.
Отряд - займитесь этой.....кажется я нашёл себе более интересного противника.... - Кенпачи не был уверен в том, что Кира сможет справиться с этой пустой, но сам естественно выбрал для себя более интересный расклад сражения. - Пожалуй мне даже немного любопытно как ты тут оказался....предатель.....

Отредактировано Crazy Zaraki Kenpachi (2008-04-07 17:28:08)

0

51

Юмичика, все это время с интересом наблюдавший за боем, хмыкнул.
Похоже, та малютка разонравилась нашему капитану... Ох, не люблю я сражаться против женщин...
С некоторой неохотцей Аясегава взялся за рукоять своего зампакто и осмотрелся, выискивая глазами Икакку.
Он еще с нами? Давно должен быть в воздухе, рубить эту девицу...

0

52

~Юмичика~
ООФ Икакку ушел с роли.
И Shikage Ren насколько я знаю, тоже... играем без них..

0

53

Синдзи не подал никакого вида, его лицо было как обычно серьёзно при решении каких-либо дел. Но на последнее слово направленное в его сторону Хирако отреагировал.
-Да как ты смеешь говорить что я предатель? пффф...хотя не важно...я давно уже собирался посмотреть на что способен один из кенпачи...
Хирако всё ещё держал меч на плече, но обстановку он уже оценил и если бы его противником был кто-то другой то избежать боя против двоих  было бы не реально. Но по мнению вайзарда этот бешеный синигами никому не отдаст так называемого "веселья". Однако единственно о чём беспокоился сейчас Хирако так это была Киара, он надеелся что та окончательно не потеряет контроль и не превратится в пустого.

0

54

Кира с напряжением следил за боем капитана с вайзардом. Он почти восхищался скоростью боя. Вот и все. Подумал лейтенант, когда Зараки схватил девушку за ногу. Этого удара она не выдержит. Но внезапно на сцене появился новый игрок. Изуру практически кожей ощущал исходящее от него реяцу. А когда капитан обратился к нему... Нет, не может быть... неужели это один из бывших капитанов?! Я слышал что-то о капитане, ставшем вайзардом... Кажется, это был капитан 5 отряда - не помню его имени. Это будет бой. Нет - Бой. Хай, Зараки-тайчо! Юмичика, продолжай поиски. не забывай нашу задачу! Ей займусь я. А в следующую секунду Кира уже летел к девушке-вайзарду, занося Вабиске для удара.

0

55

-Короче на нас забили...эх..обидно..
-Рррр порвать бы его!
Полночь лениво встала на ноги, когда Зараки все же соизволил ее отпустить, отряхнувшись огляделась. Пустая вела себя на удивление спокойно и наверно даже собиралась вернуться во тьму сознания, но почувствовала что-то новое. Обернувшись увидела блондинистого парня, несущегося прямо на нее. На лице Полночи вновь появилась адская усмешка, та спокойно смотрела на шинигамми и будто даже и не собиралась драться.
-Чтож вам всем так неймется?!
Стояла положив руку на бедро, ее хвосты хаотично извивалить.

0

56

- Ты не ответил на мой вопрос....предатель....что ты здесь делаешь? - Зараки не терпелось начать бой, но этот вопрос его черезвычаянно интересовал. Хотелось бы получить некоторые ответы....ведь прошло уже столько времени....Я его никогда не знал хорошо, но всё же это бывший капитан.... Кенпачи услышал крик Киры и понял, что он скорее всего уже занялся Киарой. Но сейчас капитан самого сильного одиннадцатого отряда ожидал ответа от Хирако - человека....нет.....синигами....нет.....теперь это был вайзард....Неизвестная сила, цели которой покрыты мраком и тайной. От него можно ожидать всё что угодно.... - меж тем подумал Зараки - неслабая реяцу.

Отредактировано Crazy Zaraki Kenpachi (2008-04-08 10:33:30)

+1

57

Хирако не ожидал что синигами будет так настаивать с этим вопросом.
-В данном случае я оказался здесь чтобы защитить эту девушку... а так, это не важно.
На одно мгновение он обратил взгляд на Киару и с небольшой тревогой отвернулся. Он поймал взгляд Кенпачи и не смог сдержать ухмылку.
-Ну что, Кенпачи, как я понял мы не сможем разойтись мирно... так что не теряй времени.

0

58

-Тут ты прав.... - только и сказал Зараки. Он поудобней перехватил занпакто правой рукой, которое до этого покоилось у него на плече и резким движением нанес сокрушающий удар, целясь прямо в плечо соперника. Клинок Кенпачи свистя, разрезал воздух, всё ближе приближаясь к своей долгожданной цели.

0

59

Этого Сидзи и ожидал, так что уйти от атаки не составило большого труда. Вайзард лишь отпрыгнул назад, но погодя пару гновений тут же подался вперёд  оголённым клинком занпакто, целясь прямо в повязку Кенпачи, чтобы сорвать её.
-Не будем терять время, я достаточно знаю о твоих возможностях...

0

60

Клинок Кеннпачи встретился с клинком Хирако.
-Ну нет, с тем уровнем, что ты имеешь сейчас, тебе так просто этого не сделать....
Клинки при встрече лязгнули, удар был настолько сильным, что лезвия мечей раскалились докрасна, взвивая в воздух тысячи мелких искорок. Резко отдёрнув клинок и уйдя немного влево Кенпачи ещё больше заострил лезвие с помощью реяцу и нацелил удар в корпус Хирако.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Улицы города » Улицы Каракуры