Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Собсна сам магазин...

+1

2

-------площадка перед магазином.
Зашел в магазин со всеми поздоровался и отправился с Чадом в подземелье чтобы потренироватся.
----------площадка для тренировок под магазином

0

3

>>>Площадка перед магазином
Вошел перед Ичиго, тихо и спокойно прошел к лестнице.
>>>Тренировочная площадка

0

4

------>Парк
Прибежав на место Ирвин тут же направился в магазин.
Где он может хранить гигай? надо осмотреть все ящики.
долго роясь на складе Урохары Ирвин нашёл:Какое-то занпакто, тарелку с непонятным знаком, перчатку которая разговаривала и кучу таблеток с душой+.
Ну где же он.
Неожиданно он увидел непонятные свёртки.Открыв Их Ирвин увидел что там гигай, причём для всех лейтенантов и капитанов.
Ну наконец-то.Взяв свой гигай и гигай Ячури ирвин направился к выходу.

0

5

Вдруг послышались хлопки в ладоши, а из тени появилась фигура самого сексуального торговца и учёного. На лице как обычно висела милая, но в данной ситуации довольно пугающая улыбка.
-Яре яре....грабёж средь бела дня....эх, теперь без охраны даже мой скромный магазинчик нельзя и на секунду оставить....
Подходя всё ближе к выходы, чтобы его загородить, Киске засунул руки в карманы и из под полы шляпы смотрел на Ирвина.
-Ну так как вы собираетесь отрабатывать взятые без спроса вещи? а, капитан?
И лицо учёного резко изменилось, стало довольно серьёзным и строгим. В общем за свой магазинчик Урахара был готов убить кого-угодно, да и переспать с кем угодно. Хотя второе он бы сделал с удовольствием.

+1

6

Ячиру стояла у магазинчика, и услышав голос Урахары рассмеялась, и впорхнула во внутрь, радостно набросившись на Урахару с обниманиями, приветсвованиями, чмаками в куда попало, и щебетом
Охайо Урахара-тян! я жутко рада тебя видеть! у вас тут так кавайнооооооо! Правда-правда! Ну ты же не будешь наказывать Ирвина сильно, да? ДА? Ну, он просто хотел угостить меня странной штукой под названием мороженное!    все это Ячиру выпалила с радосно- счастливым лицом, продолжая по - привычке висеть на Урахаре
Кстати, как твои дела? а где же Уруру? м? что то не веселый! а веер где? м?
ано... я кажеться побила свой собоственный рекорд... уже язык заплетается....
она отпустила многострадальную шею Урахары, и встала перед ним, самым невинным взглядом глядя ему в глаза
тем болле, это из -за меня он взял гигаи... Значит отрабатывать должна я! ну.. по логике вещей... И все -же ,веера не хватает...  сияя как начищенный самовар, девушка продолжила ну... вот, ты все  молчишь, молчишь... Совсем не рад меня видеть, да?
сделала грустное личико, а после снова рассмеялась Все, все, молчу... а то ты не успеваешь сказать... я поняла...

+1

7

Вот чего не ожидал торговец, так это встретить столь красивую розоволосую девушку. Сначала он стоял в сметении, но потом на его лице появлялась улыбка, а в глазах было заметно понимание.
-Ячиру? ты.....подросла.....эх и красоткой же ты стала......
Киске как обычно включил свой джентельменский набор и стал радостно хлопать в ладоши.
-Не беспокойся, ты отработаешь свою вину лишь тем что составишь мне компанию и поболтаешь со мной...А вот на счёт твоего компаньона я не уверен, столь дерзкие поступки в моём магазинчике я не потерплю, ты уж извини....
Бывший капитан обнял девушку за талию и покружился вместе с ней.
-Я думаю ты займёшь место Абарая Ренджи и будешь мыть мой магазинчик....
А затем снова переведя глаза в сторону Ячиру ответил на оставшиеся вопросы.
-Ну Уруру поехала отдыхать вместе с остальными, я один остался...ээээх

0

8

В то время пока Ячиру заговаривала зубы Урахаре, Ирвин подбирался к выходу.Подмигнув Ячиру, указал её пальцем в строну парка и Капитан сделал шинпо.
Вот я влип,я даже его не заметил.
Делая шинпо за шинпо Ирвин добежал до парка.
---------->Парк

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-14 20:11:54)

0

9

Ячиру, беспрерывно смеялась, кружась с Урахарой
да, я немножко выросла... Чуть- чуть...  бедный, бедный, брошенный Урахара -тянчик! Ну, может быть, ты все же не будешь его наказывать?м?? в честь.... 
тут Ячиру поняла, что Ирвин, вместо того что бы стоять и молчать, подхватился и побежал... вместе с гигаями...
БАКА! БАКА!БАКА!БАКА!БАКА!БАКА!БАКА!БАКА!БАКА!БАКАААААААААААААААААА!  примерно такие высокоинтеллектуальные  мысли были у нее в то момент, когда Ирвин линял...
в честь... в честь... я мысль потеряла... грустно сообщила она, бросив на Урахару грутный взгляд из -под пушистых ресниц
нет... ну Ирвин жжет.... о боже... ну зачем он ушеееееееел! во первых, Урахару я не могу бросить, во вторых, теперь он точно нарвался... ужасно...
ну... быть может... раз ты один скучаешь, пойдем прогуляемся... И я все таки попробую мороженного...
Ячиру почувствовала сильнейший не по взрыв, не то всплеск реяцу, где то в том районе, где проходило сражение
ой... странно... такая сила... и совершенно не знакомая... надеюсь с Зараки и остальными все впорядке..
Так, что скажешь? Она склонила голову на бок, немного по- кошачьи, наблюдая за лицом Урахары, и улыбаясь немного задумчиво, но не менее жизнерадостно...

0

10

Высокая фигура появилась а площадке перед одиноко стоящем домиком Урахары. Ветер поднимал форму капитана парню, и он постояв некоторое время, разглядывая окрестность не поворачивая голову ни в какую сторону, медленно направился в сторону магазина. Дверь открылась и на пороге показался Кучики Бьякуя, собственные персоны, равнодушно взглянувший на присутствующих.
       - Урахара-сан, Ячиру-чан... Давно не виделись.
Розоволосая лейтенантка была при своём характере, а Урахара улыбаясь смотрел на неё.  Они обнимались, что привело тайчо к некоторому удивлению от увиденного. Надеюсь это по дружески... Кучики закрыл за собой дверь и в комнату вернулось прежднее освщение.

+1

11

---------->Парк
Придя к магазину Ирвин увидел капитана Кучики,но не это его волновало.Подойдя к Урохаре ирвин вста на колени и сказал.
Простоте меня Урахара-сан, я мне хотел у вас не чего воровать.Прошу простить меня.Я просто хотел поеть мороженого, а вас небыло рядом чтобы взять гигай.
Встав с колен Ирвин поднёс к рукам Урохары гигай.

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-15 07:31:27)

0

12

Урахара неуспел отреагировать на всю эту свору людей которые сразу же стали быстро говорить не давая ему ответить, он сдвинул шляпу на лоб и почесал затылок, а в конце концов снял её чтобы поздороваться с Бьякуей.
-Йо, Кучики-сан, не ожидал вас здесь увидеть, очень мило с вашей стороны.
Затем Киске прикрыл ротик Ячиру пальчиком и подмигнув прошептал её на ушко.
-Ячиру, погуляем чуть попозже, сюда и так идёт разочарованный Кенпачи, вы кстати провалили своё задание, хотя это не полный провал, так как вашей целью было обезапасить эту вещь, я так полагаю...извини, но сначала дела...приходи чуть попозже...
А затем Урахара не смотря на Ирвина сказал ему.
-А на счёт вас, капитан пятого отряда Ирвин Хатаро....я вам уже всё сказал, отрабатывайте гигаи. Кстати, меня зовут УрАхара.
И мило улыбнувшись Ячиру он жестом показал Ирвину где находится швабра.
-Ну что же, Кучики-сан, пойдёмте поговорим, если у вас какое-то дело...

+1

13

Ирвин склонил голову и пошёл в подсобное помещение за метлой.
Ксо.Ну и угораздило меня так вляпаться.Ну ладно хоть отдохну отт постоянных драк.
Взяв метлу ирвин начал убирать магазин то пыли и не заметил как уснул.Когда он спал он всёже махал метлой и убирал магазин.

+1

14

Ячиру, оставшись стоять в гордом моральном одиночестве, после того как помахала рукой, Бьякуе, и поняла что Урахара занят, сначала подумала над тем, что бы помочь Ирвину, но просекла что он заснул....
хм... Урахара сказал что скоро сдесь будет Зараки.... значит все закончилось.... Наверное, они будут обсуждать что то.... о боже... нет, слушать обсуждения, я точно не хочу.....
Она тихо, и незаметно просочилась к выходу, все так же ослипительно улыбаясь, прикидывая, назвать ли Бьякую " кучкой-бякой" или уйти без коментариев... Второй вариант ей понравился больше,  после чего она отправилась таки в парк, который так и не смогла как следует изучить...
--- Парк

Отредактировано Ячиру (2008-04-15 12:37:50)

0

15

Бьякуя неподвижно наблюдал за диалогом двух, находящихся в трёх шагах от него. Капитан перевёл взгляд на Ирвина и недовольно хмыкнул про себя: Его ещё не научили манерам?.. - пронеслись мысли в голове Кучики-тайчо, который кинул слегка недовольный взгляд на Хатаро. Мэ...Сейчас не стоит загружать себя ненужными мыслями... Бьякуя медленно прошёл к Урахаре, заметив улыбчивый взгляд Ячиру. Он уже приготовился к всяческим ненужным для серьёзного разговора приставаний и ассоциаций с его именем со стороны этой лейтенантки. Но сильно удивился, когда она лишь прошла мимо него и вышла. Хм...Да что здесь происходит?
Кучики перевёл взгляд на Урахару.
       - Да, Урахара-сан, - начал Кучики на тихом вздохе, - меня долгое время не вводили в курс дела...Но в Общество Душ я пока не возвращался, так как чувтсвую до сих пор реяцу Зараки...Вообщем, если быть точнее, то моя поддержка не помешает, если она вообще нужна. Да кстати, ты уже работаешь над тем, как переправить нас в Хуоко Мундо?
Правая бровь капитана слегка поднялась.

0

16

Урахара, который уже жестом пригласил Кучики присесть, немного помолчал а затем был готов на всё ответить.
-На счёт Зараки я ничего не знаю, только скорей всего у них было какое-нибудь задание. А на счёт Хуеко Мундо, осталось совсем немного...К сожелению, так как я остался пока один, то на помощь нельзя расчитывать и это немного замедляет процесс...Но не беспокойтесь Бьякуя-сан, вскоре всё будет закончено...
Киске налил обоим в чаю и присел на стульчик.
-Ну примерно вот так...вас ещё что-нибудь интересует?
Урахара догадывался что Бьякуя ещё хочет спросить о своей сестре, но решил тактично промолчать.

0

17

Кучики-тайчо принял приглашение старого знакомого, но не сдвинулся с места, лишь кивнув в ответ. Хм... Ну идти одному это глупость...Тем более идти против всей Эспады и всех арранкаров в Лас Ночес. Думаю нужно найти Кенпачи-сана... Хотя просить о помощи не моя привелегия.
    - Что ж...Урахара-сан...Я могу приступить прямо сейчас...   - сказал Бьякуя уважительно взглянув на Урахару.
Сейчас это было очень важной целью капитана...Может это безрассудно, отправиться к врагам одному...Но другого выбора он не видел. И тем более некоторые мысли по поводу Эспады и Готей 13 у капитана ещё присутствовали. Урахара-сан откроет ворота второй раз...В случае необходимости...
   Кучики Бьякуя лишь поправил хаори.
      - Думаю это не займёт у вас много времени? - спросил Кучики.
Обычно капитан много чего не просит у людей, но с Урахарой другой разговор. Так как Урахара уже давно не был в Обществе, Бьякуя придерживался говорить на "вы". Хотя в альтернативе, он бы перечеркнул это условие.

0

18

-Конечно, я привык справляться со всем один...
Урахара глотнул чай и не без улыбки посмотрел на Бьякую. Он уже примерно понял чего хочет Бьякуя.
-Однако, так как я открываю для вас воротато и должен получить кое-какую прибыль...Поэтому я настаиваю, да да, настаиваю чтобы вы взяли с собой как минимум Ирвина Хатаро и ещё кого-нибудь, лишь в том случае я займусь выполнением вашей просьбы. Ну так что, вы согласны?
Киске готов был и просто открыть врата, однако прекрасно понимал что гордость Бьякуи не позволит ему просить помощи у кого-нибудь ещё, поэтому и настоял на этом.

0

19

Кучики пришёл в лёгкое недоумение, когда Урахара стал говорить относительно своей прибыли. Капитан слегка повёл головой в сторону, подумав, не послышалось ли это ему. Но когда он понял, что Кисуке-сан хочет лишь того, чтобы Кучики взял с собой кого нибудь, то тайчо лишь поднял взгляд чуть выше.
    - Что ж...Вы мне не оставили выбора, Урахара-сан...Однако отвечать за Ирвина придётся мне, и думаю он будет мне только мешаться. Я считаю что в этом нет необходимости, но раз вы настаиваете, то я беру его с собой. - Бьякуя хотел закончить с этим диалогом, как собеседник стал говорить о ещё одном временном напарнике по прибыванию в Хуоке Мундо.
        - Урахара-сан...Я ценю вашу помощь. Но мне пожалуй хватит отвечать и за одну персону. Не говоря ещё о двух... И тем более,    - он поднял правую руку чуть выше и повёл в сторону. - Вы же имели ввиду услугу за услугу...Я беру одного, вы открываете ворота...идёт?
Бьякуя опустил руку и стал ждать ответа Урахары.

0

20

Урахара довольно похлопал в ладоши.
-Ах Кучики-сан, Кучики-сан, с чег овы взяли что находитесь в том положении чтобы торговатся? Тем более в сделках у меня больше опыта чем у вас, так что не обессудте. Либо вы берете ещё минимум одного, либо находите другие ворота в Хуеко Мундо. Вы ведь понимаете что если окажетесь там в одиночестве, то врятли оттуда вернётесь....И заметьте, это сказано не для того чтобы вас обидеть.
Киске вновь надел свою шляпу и немного провдя пальцем по полям, натянул её на лоб,  прикрывая при этом свои глаза.
-Тем более, в Каракуре не только два капитана, так что думаю Зараки с удовольствием с вами пойдёт....

0

21

<<Подземная тренировочная площадка.

Рендзи выбежал из тренировочной площадки.Дейсвительно перед напротив стоял Кучики Бьякуа-тайчо.Рядом с ним Абараи увидел Урахару Киске. Приветсвую,Кучики-тайчо...Урахара-сан. Лейтенант заметил,что двое синигами собрались уходить. Вы навреное уходите...Не буду вам мешать и отвлекать Вас тоже не буду... Каким-то холодным и гробовым голосом промямлил парень и уставился в пол.

0

22

Ирвин всё подметал  и подметал( в тоже время он спал), он стоя на краю крыше как проснулся услышав своё имя.Спустившись по ниже Ирвин расслышал что он с Кучики отправится в Хуэко Мундо.
Наконец-то хоть какоето нормальное задание.
Я готов, прямо сей час.А Урахара ваш магазин полностью чист.
Магазин прросто сиял чистотой, небыло не единой пылинки, всё было чисто.
Ну пошли Кучики-тайчо.
Глаза Ирвина горели, он мечтал увидеть аранкаров, а тем более сразится с ними.

0

23

Бьякуя стоял, слушая то, как Урахара, довольный ситуацией, впрочем как и всегда, отстаивает свою точку. Капитан молча закрыл глаза. Да...Видимо с ним спорить действительно бесполезно. Но это не значит, что я хочу брать именно Зараки Кенпачи...Тем более забирать его посреди выполнения миссии...Не разумно. Если сам захочет, то придёт. А ведь он любит сильных противников, а узнав то, что я отправлюсь в Хуоке Мундо, Зараки первый придёт, так как драки и сражения для него как наркотик.
     - Я отлично понимаю, Урахара-сан...Вы считаете, что я безрассудно действую, отправляясь в Хуоке Мундо один?.. - Кучики, подошёл к Урахаре на шаг, чтобы видеть глаза, светящиеся из мрака. - Думаю мой лейтенант не откажет мне...Ведь так? Ренджи?
Кучики закрыл глаза, чувствуя реяцу своего лейтенанта. Когда Абараи поздоровался, капитан повернулся к нему лицом.
         - Ренджи, мы направляемся в Хуоке Мундо... - он перевёл взгляд на Ирвина. - Думаю пора...
В душе, Бьякуя сильно был благодарен своему лейтенанту за то, что он пришёл как раз вовремя. Кучики перевёл взгляд на Урахару не поворачиваясь.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2008-04-15 21:16:41)

0

24

Рендзи застыл на месте.Он внимательно слушал каждое слово Кучики-тайчо. Я готов последовать за Вами в Хуэко Мундо... Выговорил Абараи. Хуэко Мундо...Именно там сидит Айзен...Неужели...Неужели скоро все кончится???Даже не верится... Мысли вертелись в голове Абараи Рендзи. Без жертв не обойдется,но надо рискнуть...Риск-это то,ради чего мы живем!!! Рендзи вздохнул. Я готов,Кучики-тайчо... Повторил парень.

0

25

Урахара на мгновение отврнулся и пошёл вниз.
-Ладно, Кучики-сан, подождите немного здесь сейчас всё будет готово. Я за вами вернусь, а пока поговорите друг с другом.
Урахара улыбнулся довольный своим выйгрышем, в конце концов он всегда добивался того чего хотел, поэтому даже не беспокоился о том что Кучики примет его предложение. Он спустился на подземельный уровень и стал подготавливать врата для перехода трёх синигами в мир пустых.

//Я щас погулять валю, вернусь и открою врата, так что не скучайте =)

0

26

Ирвин довольно улыбаясь сказал Кучики
А  что мы бедем делать в Хуэко Мундо, какая наша цель?
Хоть что то выкрасть, не хочу долго возится.
А Урахара Кисуке у вас есть информация о куклах зависимых? 

0

27

Рендзи морально готовился к путешествию.Ирвин был спокоен.Кучики-тайчо тоже. Айзен...Туда отправяемся мы втроем...У нас на пути будет Эспада.И не только...Бывшие капитаны.Айзен Соске... Мысли продолжали вертеться и путаться в голове Рендзи. Ну...Я более-менее готов... Абараи прислонился к стене и вздохнул. Зачем тебе куклы Зависимых???Готовиться к походу поздно...Отсается только надеяться...И расчитывать на свои силы.

Офф:я скоро вернусь(минут через 30).Большая просьба:не отправляться в Уэко без меня!!!

0

28

Когда Урахара покинул их, Кучики-тайчо перевёл взгляд на временно образовавшуюся команду. Ренджи я знаю...Его стиль и тактика...Он хороший лейтенант и тактичный человек, но вот насчёт Ирвина я сомневаюсь...Буду надеяться, что я сейчас зря заблуждаюсь в его силах. Капитан остановил взгляд на лейтенанта.
     - Ренджи, думаю мы не будем там задерживаться, так как если вы... - его перебил голос Хатаро. Тот спрашивал что-то про зависимых и куклах, смотря в след уходящему Киске. Мужчина, не стал оглядываться. Одного короткого ответа старика Урахары было достаточно, чтобы понять, что ему стоит приготовиться...
         - Ирвин...Только без глупостей... - спокойно и берзразличным тоном предупредил капитан, хотя внутри переживание оставалось.

0

29

Рендзи перевел взгляд на тайчо. Какова наша цель,Кучики-тайчо?? Спросил Абараи.Его заволновал этот вопрос только-что. Куклы сейчас ему не помогут...Уже поздно...Скоро мы покинем магазин и...Отправимся в Уэко Мундо. Само название Уэко Мундо пугало и завораживало одновременно. Эспада...Черт...Час от часу не легче.Нас трое,у нас на пути встанет Эспада...Это вам не простые Холлоу!!!

0

30

Урахара вернулся ровно через час. Он тыльной стороной ладони вытирал пот со лба, а шляпой обмахивался.
-Вы не скучали? Пришлось повозиться чтобы открыть проход так быстро....но что ещё важно, так это то что времени у вас осталось пятнадцать минут до закрытия, я бы вам советовал поспешить. И удачи вам, Кучики-сан, Рендзи-сан и Хатаро-сан.
Но когда Кике проходил мимо Абарая, он на секунду задержался и засунул в руку синигами таблетку в коробке.
-Если у вас появятся проблемы, сьешь таблетку, она даст тебе определённое количество реяцу, а заодно возвестит меня о ваших проблемах.
Похлопав красноволосого синигами по плечу, самый сексуальный торговец (Артур Пиражков) сел на своё место и стал допивать свой остывший чай как ни в чём не бывало.
-Яре яре, а холодный он даже вкусней....хотя наверно это всё дело в моём великом мастерстве готовки чай.....да, именно так!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Магазин