Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Улицы города » Улицы Каракуры


Улицы Каракуры

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Взяв свой меч левой рукой, Хирако сумел отвести удар Кенпачи, правда меч того пронёсся совсем рядом с ним. Описав круг вокруг себя Синдзи тем самым усилил удар и со размаху должен был ударить противника по незащищённому месту.Хммм, ну и где же остальные? Киаре понадобиться помощь, Ксоо.... Но спустя пару секунд вайзард решил не беспокоиться о своей возлюбленной, хотя у него это явно не получалось.

Отредактировано Hirako Shinji (2008-04-08 16:49:29)

0

62

Хм, а она, пожалуй, красива. Даже очень красива. Даже жаль биться с такой девушкой... Нет! Она - враг! Яре-яре...  На эти размышления у Киры ушло не более доли секунды. Глас долга все же вернул его в рабочее состояние и Изуру направил удар в плечо сопернице. Как она держится! О, да - она очень красива. Порой такие мысли позволяли Кире отвлечься во время боя, когда противник не был его личным врагом. Так было и в бою с Матсумото... Дождь... не очень... можно поскользнуться... но, впрочем, не даром же я лейтенант. Ухмыльнулся про себя парень.

0

63

Полночь легко отбила удар лапой в белой коре и  уже было с диким воплем рванула на него, но резко остановилась и отскочила назад, схватившись за маску.
-Ксо, что ты творишь?!
-Ты мне так и не дала поиграть, теперь моя очередь...
Полночь последний раз взвыла и успокоилась. Маска на ее лице стала осыпаться, огонь стал меньше и уже с красными языками пламени, кора на ногах тоже спала вместе с хвостами, но черные полосы на теле остались вместе с белыми когтями на руках. Когда ее лицо открылось девушка открыла глаза и улыбнулась. Наконец то она будет драться сама, без помощи пустой, сделав небольшой наигранный поклон, девушка побежала по воздуху на встречу врагу, занеся на него меч. Киара подпрыгнула вверх и отправила в Киру струю огня.

0

64

Кира и не ожидал, что его первая атака достигнеет цели и он не удивился, что девушка ушла от удара. Но потоки огня - это было слишком даже для него. Что же она еще умеет?! Ксо! Увернуться от них было не так просто, как от кидо синигами-рядовых, но и не очень, чтобы слишком сложно. Отпрыгнув, Кира кира произнес: Хадо 31: Щаккахоу! и пустил шар в вайзарда. Спокой ный тон Киры, которым он произнес это, мог изумить многих, но тем не менее он был еще абсолютно спокоен. А так? усмехнулся он.

0

65

- Чего раскомандовался? - возмутился Юмичика неожиданному приказу Киры. Он хотел было оспорить его, но все же засомневался.
Он все таки лейтенант... Но черт возьми, сражение, пусть даже с девченкой, куда предпочтительнее для меня чем поиск неизвестно чего и неизвестно где!
Юм уже собрался наплевать на распоряжение Киры и ринуться в бой, когда взгляд его упал на Ячиру.
- Лейтенант, следует ли мне помочь Кире? - спросил красавчик, надеясь на положительный ответ.

0

66

Киара ухмыльнулась и пустилась на встречу шару, но еле не дотронувшись до него, исчезла и с помощью шунпо оказалась рядом с Кирой, она пронеслась мимо него и отскочила в сторону и проскользив в воздухе повернулась к нему.
-Не плохо для начала!
Она нагло усмехнулась, махая кошачим хвостом. Когда она пробежала рядом с ним, Киара оставила, от белых когтей, на его плече маленькую царапинку, из которой еле-еле сочилась кровь. Девушка встала ровно и ее огненная катана превратилась в черный, длинный хлыст, редко покрытый огнем, Киара лукаво улыбнулась и беззаботно повесила его к себе на шею.
-Боги, чего ты медлишь? Убей его и дело с концом!
-Интересно..он медлит, дерется не так яро как тот капитан..может это уловка...чувствую он не слабый, нужно держаться осторожно.
Девушка снова встала в боевую стойку, но без оружия.

0

67

Яиру все так же стояла в отдалении, к ней подошел черный котенок с белым пятном на лбу, и потерся о ее щиколотку, она рассмеялась, и взяла его на руки, продолжая наблюдать за происходящим боем. Позиции давно сменились, Ячиру была рада за Зараки, он нашел достойнейшего из противников, бой обещал быть интересным и долгим, а запал Кен-тяна, бне понял бы сейчас, разве что идиот...
Юмичка... ты в 11 отряде... а мы с поля боя уходим лишь тогда, когда нам приказывает Тайчо....  вперед...
Ячиру улыбнулась, и оттолкнувшись от земли, легко оказалась на крыше обного из близьлежащих домов, с взолновавшимся котенком, вцепившемся в ее пличо, и удивленно мяукающим...

0

68

Ксо! Она снова увернулась! А она молодец! Как держится... еще и играет со мной! Кира улыбнулся своим мыслям. Порез на руке был совсем не болезненным - девушка действительно лишь играла с ним. Интересно! С помощью синпо Кира переместился за свою противницу и легонько толкнул ее тупой внешей кромкой своего занпакто. После чего снова отскочил в сторону и снова стрельнул кидо: Хадо 4: Бьякурай! Краем глаза Изуру следил за Зараки-тайчо. Бой шел там уже ну очень интересный. Скорость
и сила противников поражала. Да... я бы продержался там недолго... очень недолго. Так, лейтенант Ячиру тут рядом прыгает... с каким-то котенком? Хм, что ж все так интересно-то вокруг! А где Юмичика? Кира быстро "просканировал" пространство и снова сконцентрировался на бое. Ага, все нормально. Твой ход, девочка...

0

69

Занпакто Хирако слегка оцарапал капитанскую накидку. Чуть не попал....Ксо! Кенпачи увидел лёгкое беспокойство в глазах Синдзи, но не придал ему особого значения, приняв его лишь за сосредоточенность над боем. Выждав удобный момент, хайдя за спину Хирако, и нанёс удар занпакто, параллельно с этим нацеливая удар рукой ему в лицо.

0

70

*Ооо, два удара сразу? От этого будет сложно уйти...* Но вайзард всё же предвидел выход из этой ситуации. Поэтому когда должен был достигнуть прекрасного лица бывшего синигами он использовал синпо и переместился вверх, а оттуда уже выстрелил "жёлтой молнией".

0

71

Кенпачи, увидев нацеленную в него жёлтую молнию, оттолкнулся ногами от земли, прыгнув в право, а затем оттолкнувшись от стены близлежащего дома, направил себя с высоко поднятым занпакто прямо на вайзарда, который ещё висел в воздухе, и занёс удар над его головой.

0

72

Хирако, немного удивлённый тем что Кенпачи смог увернуться от желтой молнии, решил что лучше будет заблокировать атаку, а не уворачиваться, поэтому взяв меч одной рукой за клинок своего занпакто, остановил атаку сверху, но тут же ударил ногой в корпус Кенпачи.

0

73

Зараки получил удар ногой в грудь, отлетив обратного к стене дома, но это не могло его остановить. А он неплох, по крайней мере не потерял своей сноровки. Кенпачи немного не понимал, в чём же сила вайзардов - пока он видел перед собой лишь очень сильного синигами. Зараки вызвал мощны поток реяцу, провел его по клинку и предпринял очередную атаку, но в последний момент - перед самым приближением к Синдзи выпустил её режущим потоком прямо на своего соперника.

0

74

Вайзард успел на это отреагировать и ежесекундно использовал синпо, оказавшись на достаточном расстоянии от синигами.
-Пффф, хорошо, будем играть по взрослому...
И подняв левую руку на уровень макушки, он стал скапливать там реяцу рбразуя маску пустого, а когда та была доделана Синдзи коварно улыбнулся. Его глаза изменили цвет, белок стал чёрным, а зрачок пожелтел. Галстук подрагивал от потоков реяцу.
-Начнём второй акт, Кенпачи...
Его голос изменился и походил на голос пустого.

0

75

Ну вот, что-то новое... - подумал Зараки, когда увидел неожиданное внешние изменения в его сопернике. Хотя было очевидно, что всё это не просто так - его движение, и поведение отличалось от холодной безумной ярости Киары,  а реяцу было ещё более сильным чем у его сторонницы.
-Я смотрю, ты поднялся, значит я тоже должен это сделать. Зараки сорвал с себя повязку и в ту же секунду вокруг него воздух словно начал тяжелеть и плавиться, настолько мощной был поток реяцу, исхоживший от капитана одиннадцатого отряда.

0

76

-Похоже он тоже решил поиграть...хм..а как ему такая игра?
Девушка спокойно уклонилась от молнии и вновь подбежала к своему противнику, хлестнув бичом, от него прошлась волна огня прямо на цель. Исчезнув она появилась в другом месте и вновь послала струю огня в Киру. Киара заметила кота на руках розоволосой  девушки, она тут же вспомнила о своей кошке.
-Полночь, где же ты?
Но почти сразу увидела черную фигурку рядом с той же девушкой, кошка спокойно наблюдала за боем и не чувствовала опасности. Она следила за Киарой, как учитель за своей ученицей, смотря на нее своими янтарными глазами. Вайзард вздохнула и вновь посмотрела на своего соперника, он ее недооценивал и ее игра была лишь уловкой, но сейчас было еще рано для серьезного шага.
-Покажи на, что ты способен...
Ее глаза стали цвета жидкого золота.

0

77

Ха, игра продолжается! Это становится очень интересно! Давненько я не получал удовольствия от боя! Думал Кира, продолжая метаться из стороны в сторону, уходя от языков пламени. Давай еще - это я уже видел! Что же еще ты умеешь? Так мы дол... внезапно его словно бы пронзило чем-то. Ксо! Что это?! Но уже в следующую секунду лейтенант понял что: бывший капитан 5 отряда вызвал маску пустого. Вот это реяцу! Но тут добавил еще и Зараки-тайчо - он снял свою повязку, вытягивающую его силы. Ничего себе! Чудовищной реяцу его чуть было не бросило на землю, но он устоял и дальше держаться стало уже легче. Фуууф, да... такого я давно не испытывал! Но вернемся к бою! Решение было принято очень вовремя - его чуть не настиг сноп пламени. Не отвлекаться! Похоже, что скоро мы начнем уже настоящий бой! И Изуру снова взглянул на свою противницу...

0

78

Хирако никак не откомментировал действие синигами, он лишь молниеносно переместился прямо перед Зараки, нанося удар за ударом, скорость и сила наростали с каждой секундой. Но душа вайзарда была спокойна и безмятежна, движимый лишь холодным расчётом он наносил удары с педантичной точностью. Переполняемый реяцу и жаждой защитить тех кто ему дорог он наносил удары с неподдельной жаждой отмщения.

0

79

Зараки успешно и легко отбивал удары вошедшего в боевой раж вайзарда. Когда Хирако усиливал скорость, тайчо усиливал защиту, не давая противнику никакого шанса нанести удар. Он радостно кричал: -Ну наконец-то, тебе нравится бой? Как здорово! Да! зараки перешёл от обороны к нападению тесня Синдзи назад.

0

80

Девушка почувствовала сильное реяцу, но стояла спокойно, лишь ветер развивал ее волосы. Хмыкнув Киара перевела взгляд на своего противника, хлыст так и не понадобился и он снова превратился в катану, поставив ее вертикально перед собой, вайзард посмотрела через меч на Киру. Как-будто читая что-то на катане она улыбнулась и выставила руку вперед.
-Инферно:ступень третья: Черный феникс!
Ее рука покрылась черным пламенем и отделившись полетел на парня, принимая форму большой птицы. Феникс несколько раз крикнул и изменил направление, подобно живому кружил вокруг Киры, изредка обжигая хвостом и осыпляя градом огня. Усмехнувшись Киара наблюдала за птицей, оперевшись на катану, медленно качая хвостом.
Но когда в ее спину ударил большой поток реяцу, она медленно обернулась, увидев Хирако с маской пустого, с интересном наблюдала за ним. Ее пустой начал бушевать, почувствовав себеподобного, но это было лишь минутное помешательство и она очнулась от своих мыслей, некая дрожь прошла по ее телу.

Отредактировано Киара (2008-04-09 23:08:30)

0

81

В отличии от Зараки, бывший капитан, не получал такого удовольствия от схватки. И когда тот перешёл в уверенную атаку, он лишь умело оборонялся, но когда Синдзи заметил небольшую ошибку в движениях Зараки то скользнув лезвием занпакто по клинку кенпачи собрался рубануть того по пальцам.

0

82

- Так точно, лейтенант! - восторженно ответил Юмичика, вытаскивая зампакто из ножен. Он по быстрому оценил ситуацию на поле боя. Зараки и его противник оба высвободили свои скрытые силы, создав поле с чудовищным реяцу.
Ого, какое давление духовной силы, - подумал Аясегава, невольно закрываясь рукавом. Взгляд его отыскал противницу, с которой Кира один явно не справлялся.
Какого черта он уворачивается? - в одинадцатом отряде лучшей защитой считали нападение.
Юм мощным прыжком устремился в сторону вайзардки. В полете он приготовил свой клинок для удара и произнес:
- Расцвети... Фудзикуяку!
Зампакто вспыхнул - узкий клинок принял форму серпа, который раскрылся, обнажив четыре смертоносно сверкающих лезвия...

0

83

Киара заметила второго нападающего и рассмеявшись посмотрела на него.
-Два юноши против одной девушки, как это мило..!
-Мне не привыкать....
Игриво перебросив катану в другую руку, Киара подалась вперед и скрестила оружия. Ее катана полыхнула пламенем и накалила занпакто Юмичики, следом пошел удар по его ногам.

0

84

Своим быстрым зампакто Юмичика заблокировал направленный в ноги удар. Огонь полыхал, обжигая своим жаром руки и накаляя режущую кромку серпа.
- Ты права, это не благородно, - Аясегава чуть наклонил голову и красивые перышки, украшавшие его голову, легонько качнулись. - Не знаю как Кире, но мне не хотелось бы убивать тебя. Я собираюсь вымотать тебя до потери сил.
Клинки разошлись - пятый офицер отпрыгнул чуть в сторону, чтобы приготовиться к новой резкой атаке.

0

85

Ячиру все так же стояла на крыше придерживая котенка, болтающегося на ее волосах, и радостно мяукающего на всю округу.
да... Зараки разошелся не на шутку.... эх... бои бои... скучно....  она посмотрела на крышу возле себя, и улыбнулась сидящей рядом кошке, после чего бросила обеспокоенный взгляд на Кен-тяна
Юмичка отлично справляется, Кира вошел во вкус... Зараки... что Зараки? он походу просто обезумел от радости... ладно... не думаю что мое отсутствие как то отразится на ходе битвы, или вообще будет замечено, кем - то кроме девушки- Вайзарда...
она рассмеялась, вновь взяла котенка на руки, и изучая окружающее ее пространство...

Отредактировано Ячиру (2008-04-10 19:58:04)

0

86

Быстрее, быстрее.Ирвин делал шинпо , с его головы подали капельки пота.
Ну зачем я потратил свои силы на тренировку? какой я идиот, ведь знал что так будет.
Добежав до места от куда исходило реяцу, Ирвин увидел на крыше Ячиру.
Привет  Ячиру, я не помешал?Видно зараки весело.Я могу присоединится?
Накидка Ирвина была изорвана,но он себя вполне не плохо чувствовал.

0

87

Ячиру улыбнулась и приветливо кивнула Ирвину, подняв на него взгляд , все же, как ни крути, она доставала ему только до плеча 
конечно.. я очень рада тебя видеть.... да.. Зараки счастлив... девушка улыбнулась и осмотрела его с ног до головы
шикарный у тебя видок... Честно говоря я хотела пойти прогулятся... посмотреть город...  я здесь не нужна... и отсутвие мое никого не огорчит... потому что от присудствия моего никому не холодно ни жарко...   Но, ты наверно хочешь понаблюдать за боем?
она поправила волосы, и немного грустный взгляд ее устремился к перекрестку улиц

Отредактировано Ячиру (2008-04-10 20:13:06)

0

88

Кира удивленно смотрел, как из занпакто вайзарда вылетела огромная огненная птица. Какая интересная техника! Такого я не ожидал! Но вскоре он перестал отвлекаться на посторонние темы - в его кимоно зияло несколько прожженых дыр, да и руки уже порядком обгорели. Достаточно, с птицей я играть не хочу! И, совершив синпо, Изуру оказался за спиной девушки. Я не хочу тебя убивать, но твоя птица мне не нравится. Произнес он спокойно. Кроме того, у нас есть задание... Пожалуй Юмичика прав - лучше всего будет оставить тебя без сил... Последнюю фразу он произносил уже нанося удар по катане девушки.

+1

89

Девушка оглянулась и поняла, что окружена, но на ее лице появилась усмешка.
-Измотать?!Ну мечтайте!
Ее глаза полыхнули огнем.
-Пока все это лишь игра и я играю, но настойчивость людей не понимаю... Поверьте, моего огня на долго хватит!
Киара лукаво улыбнулась и повернулась к Кире спиной, почти мгновенно из ее спины выросли большие черные, кожаные крылья, с такой быстротой они должны были проткнуть парня на сквозь и разорвать на кусочки при раскрытии, но вайзард остановилась и лишь отбросила Киру мощным ударом крыльев, оставив несколько порезов от  шипов. Переведя взгляд на Юмичику, она оскалилась и стала наносить молниеносные атаки, все быстрее и быстрее, огонь на ее катане становился все больше.
-Нужно прекращать с ними...иначе я не справлюсь с пустым, да и температура моего тела привышает норму...ксо!а они не так слабы как прошлые шинигамми...

0

90

Улыбнулся Ячиру.
Мне тоже надоело эти постоянные сражения, может сходим в логово этих "плохих" людей?Если хочешь поёдйм погуляем по городу
Протянул руку.

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-11 19:15:03)

+1


Вы здесь » Bleach ролевая » Улицы города » Улицы Каракуры