Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Улицы города » Улицы Каракуры


Улицы Каракуры

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Кудато тащиться Киаре было просто лень, так что она просто "сидела" в воздухе полтая ногами. Изредко посматривая на рыжего шинегамми, она смотрела на небо. Неожиданно появился еще один.
-Мать моя нека, сколько же вас тут?Хуже кроликов.....
Хоть она и была от них очень далеко, но слух у нее был отменный, так что девушка могла слышать каждое их слово.
Пить? Он сказал пить? Хочу!!
Мне нельзя! Опять что-нибудь подпалю!!..
Наигрывая себе какуюто мелодию, девушка играла с огнем в своих руках.

0

152

Рендзи выслушал приветсвие 7-ого офицера.
-Вот так-то лучше...Приятно познакомится.
Без интереса в голосе сказал Абараи и уставился куда-то впустоту.

0

153

Взаимно, лейтенант Абараи... - всё так же сухо произнёс Хоро.
А он тут был не один... Кто это тут ещё... Не так уж длеко... Пустой???
Помедлив чуток, Уроборос извлёк из кармана последнюю самокрутку лейтенанта Ибы и поджёг её от маленького кидо.
  А кто это с вами тут был, а, лейтенант?

Отредактировано Uroboros (2008-05-12 22:58:45)

0

154

-Вы ошибаетесь,Уроборос-кун.Тут никого кроме меня не было,я был сдесь один...
Быстро,немного запинаясь проговорил Абараи.
"Молодец,молодец...Абараи.Быстро же придумал отгроворку.Хотя такое сильно реяцу,как у этой девченки сложно не заметить."

0

155

Хоро затянулся и с некой насмешкой признёс:
Боюсь быть наглым, лейтенант Абараи, но мне всё таки кажеться что тут кто-то был...
Снова затянувшись продолжил:
И думаеться мне, что был это или пустой или арранкар...
Нагло врёт ведь...  И не краснеет...

0

156

Рендзи уже немного разозлился от вопросов Уробороса.
-Сдсь никого не было!!!Я не собираюсь перед Вами отчитываться,Вам понятно!!!
Заорал до этого момента спокойный Рендзи.
"Разбежался,Уробороса...Как-будто я ему так сразу все скажу."

0

157

Ладно вам, лейтенант... Не орите так... - с наглой лыбкои на лице произнёс Хоро.
Чего он так взбеленился?.. Девушка это его что-ли? ДЕВУШКА ЛЕЙТЕНАНТА - АРРАНКАР??? Полный бред...
От сих мудрых мыслей Уроборос не заметил, что самокрутка-то у него уже выпала...

Отредактировано Uroboros (2008-05-13 17:21:53)

0

158

Яже говорила, что плод твоей больной фантазии!!!
Ели сдержав себя чтоб не засмеяться, Киара заметила, что ее могут засечь, поэтому она сделала так чтоб ее реяцу было похоже на реяцу аранкара и немного приглешенную. Ей не хотелось, чтоб узнали что она вайзард.
-До..а у них хорошие отношения...мы с Полночью отдыхаем!

0

159

-Я не буду орать,если ты не будешь задавать глупых вопросов...
Рендзи подошел к карю крыши и уставился вниз,на дорогу.
"Он может узнать...Чертова девка не умеет скрывать свое реяцу.А мне теперь приходится отдуваться перед офицером...Куда катится этот мир??"

0

160

Ладна, не буду... - с той же наглой улыбкой ответил Хоро.
Наконец поняв, что потерял самокрутку, Уроборос хотел было выругаться, но потом он вспомнил, что у него ещё есть ещё блок сигарет, правда местного призводства...
Абараи, может всё таки выпьем по маленькой, за знакомство?
Внезапно Хоро осознал, что обладатель реяцу, которое он чувствовал до сих пор, мог уничтожить и его и лейтенанта, и по всей спине офицера пробежал озноб....

Отредактировано Uroboros (2008-05-13 18:35:03)

0

161

Судя по всему, рыжий не хочет выдавать мое присутствие...странно..в двоем они вполне бы могли меня отправить на тот свет...А офицер видимо брезгует здоровым образом жизни.
Киара встала на ноги и стала ходить туда-сюда, ее гложело сомнение, в том, что она вступила в семью, ее пока совсем не прельщала такая перспектива, возможно одиночкой было бы лучше. Девушка не уходила далеко от того места где были шинигамми, ибо было очень скучно, а тут какая никакая, но "компания".
Полночь, кис-кис..
Девушка только сейчас заметила отсутствие кошки, заметила она ее прямо на той же трубе где недавно сидела, рядом с офицером. Киара мысленно ругала кошку, и думала как ее позвать, чтоб незаметили другие. Но кошку походу дела интересовал запах парня и на зов девушке ей было фиолетого.

0

162

Рендзи ощутил знакомое реяцу и посмотрел на Уробороса.
-Что??По телу побежали мурашки??Не бойся,ничего страшного с тобой не произойдет...
С усмешкой в голосе сказал Абараи.
"Ха-ха...Его улыбку как волной смыло.Удивился небось!"

0

163

Бояться не стыдно, стыдно - отступать... - философски заметил Хоро...
    Главное, чему меня научили в 7-ом отряде - биться за честь до последнего.
И это кстати единственное, чему мня там нормально научили... - отметил про себя шинигами.
От такой хорошей мысли на лице Хоро снова появилась наглая улыбка....

0

164

О, еще один филосов у которого есть долг....ррр!надоело так вот стоять!
Минутное расслабление киара позволило Полночи, получить контроль и создав огненный шар кинуть его в шинигамми.
Нет, что ты наделала!!
Киара с ужасом следила за шаром, она замерла чтоб быть менее заметной, и сейчас ей это очень пригодится.

0

165

Только улыбнувшись, шинигами почувствовал сильное возмущение реяцу... Обернувшись он увидел стремительно летящий к нему и Рензи огенный шар...
Шо за?...
Но стормозил Хоро только на секунду...
Хадо 4: Бьякурай!!!

Отредактировано Uroboros (2008-05-13 20:24:52)

0

166

Огненный шар встретился с хадо, на мгновение все застыло,а дальше последовала ослепительная вспышка.
Это не я! Это не я!
Киара не стала долго думать и ждать пока ее найдут, в следующую секунду она появилась рядом с кошкой и прихватив ее, что было мочи, рванула прочь, она бежала почти не касаясь земли.
Так а теперь как ты любишь говорить "мы удоляемся"!
Нет!дай я их добью!

0

167

Рендзи не мог прийти в себя.Время для него как будто застыло.
"Что она делает??Опять придется ее доганять..."
-Оставайся здесь,Уроборос.Я пойду за...Этим "злодеем"!
Выкрикнул Абараи и спрыгнув с крыши помчался вслед за Киарой.Но шанса догнать ее почти не было.

0

168

Эй!!! Лейтенант! - прокричал Хоро вдогонку Абараи. - Блин, чё за???
Не, ну это точно девушка... Арранкар.. или...
Хоро машинально достал блок, открыл его, выудил пачку, вытащил сигарету и нервно закурил...
Не, все нафиг, нафиг... Не будем о грустном....

Отредактировано Uroboros (2008-05-13 20:51:08)

0

169

Киара почти оторвалась от преследования, но как же пустому не влезть куда не надо?Полночь снова попыталась получить контроль над телом, когда Киара перепрыгивала с одной крыши на другую, пустой попытался вырваться и Киара неудачно приземлилась, прокувырнувшись раза шесть она попыталась встать, в глазах немного двоилось.
-Уймись зараза!
Вместо того чтоб последовать совету демон нанес еще один удар на последок, чтоб жизнь уж точно медом не казалась. Киара схватившись за колову села на пол, собрав силы она подавила пустого.
Отлично...зато реяцу поубавилось....
Совсем забыв о погоне девушка стала отряхивать одежду после оживленной "акробатики" на крыше.

0

170

После замешательства Киары,Рендзи все-таки смог догнать ее.
-Ч...Что ты творишь???
Немного отдышавшись тихо спросил Абараи.
"Что же сегодня такое творится??Черт...Замысловатый какой-то день!!"

0

171

Киара еще блуждала в прстрации.
-Лично Я - ничего...
Девушка попыталась встать и немного пошатываясь держал равновесие..
Так стоять можем.....
Но тут упала обратно.
...нет не можем.
Пытаясь прийти в себя тряхнула головой, она пока не осознавла, что ее догнали и Кто догнал.
Полночь я тебя ненавижу!
Аналогично!

0

172

-Ничего???Стреляешь в нас файрболом и говоришь,что ничего не делала??Ну ты даешь...
Рендзи протяжно вздохнул и осмотрелся.
-Хорошо,хоть за тобой Уробороса не погнался...Он бы тебе показал сладкую жизнь!

0

173

Это еще кто кому бы показал???
Полночь снова вставила свое слово и Киара поспешно закрыла рот, невинно улыбнувшись.
Извени...мне просто не хорошо в последнее время....
Неожиданно в руке материализовалась катана с черно-красной рукоядью и выгравированными полосами на лезвии и ножнах, девушка оперлась на нее используя как опору и огляделась, нет ли еще "гостей".

0

174

Не в себе??Похоже это мягко сказано...
Усмехнувшись заметил Рендзи и поглядел на темное небо.
Все-таки...Кто ты такая,черт возьми??
Без задней мысли и сомнений спросил Абараи.
"Она не человек.Она не шинигами.У нее увидивительные способности...Кто же она?"

0

175

Девушка приставила палец к губам.
-Тсс, лукавого накличешь ведь явится...
Киара загадочно улыбнулась, на секунду зрачек ее глаза, который не был закрыт повязкой, стал красного цвета.
-Считай меня кем хочешь, хоть аранкаром. Даже если ты узнаешь кто я, что тебе это даст?
-Наверно нужно уходить, я слишком тут задержалась.

0

176

-Ты не арранкарн,не надо придуриваться...Я еще раз спрашиваю-кто ты такая?Разве тебе трудно ответить??
Рендзи уже изрядно устал за сегоднящний день и это было видно.
"Блин...Вот закончу с этим делом и хорошенько высплюсь.В таком темпе просто невозможно продолжать нормальную жизнь."
-Слушай...Хватит играть в эти игры...Скажи правду и можешь уходить на все четрые стороны...

0

177

Хоро лежал на крыше высотного здания и размышлял о произошедшем, а во рту у него дымилась сигарета:
   Эх... Интересно, догнл лейтенант этого "злодея" или как?
Шинигами потянулся и бутылка, лежашая у него в  вещьмешке звякнула...
Хоро осенило и он, вскочив и тут же открыв выход в Сейретей, покинул мир живых
---> Врата в мир живых через измерение Сонкай

Отредактировано Uroboros (2008-05-16 16:14:48)

+1

178

-Ррр наглый шинигамми, он мне еще будет указывать!
Слова парня ввели ее в бешенство, она злостно на него посмотрела.
-Ты мне еще будешь указывать, что мне делать и куда идти?!А ты не считаешь, что ты не в том положении, чтоб отдавать приказы, летенант?..
Но гев сменился на досаду, девушка отвернулась и пошла прочь, перед ней открылись черные врата и она исчезла неоставив и следа.
-----неизвестно.

+1

179

Рендзи спокойно смотрел вслед Киаре.
"Что за врата она открыла???Во что бы то не стало я выясню,кто она такая..."
С этими мыслями Абараи открыл Врата в Сейретей и последний раз огляделся,перед возвращением в Сообщество Душ.
"Каракура полна тайн и загадок.Это становится все интереснее."
С этой мыслью лейтенант вошел во Врата.

>>Врата в мир живых через измерение Сонкай

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Улицы города » Улицы Каракуры