Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Подземная тренировочная площадка


Подземная тренировочная площадка

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

-Ну не надо так злиться  - Оками подмигнул Рендзи - Ты нападаешь на безоружного незнакомого тебе человека?
в один затяг прикончил трубку, и вытрям из нее всякий пепел,убрал ее в карман. взял трость положил ее на копчик и взял двуми руками.
-Мериться силой не резон для меня, в тебе нету для меня цели.- Оками развел плечи.

0

62

Тогда я просто прикончу тебя... Проговорил Рендзи и взмахнул зампакто. Реви Забимару!!! Зампакто в виде хлыста с огромной скоростью приближался к Оками Мао.Скорость была высокой,Рендзи направил свой удар прямо в голову. Не ъочет сражаться...Значет подохнет здесь!!Без проволочек и волокиты...Я снесу ему бошку,тогда он попляшет... Забимару все приближался к цели-к Оками.

0

63

Оками упал на спину и откотился в сторону  с разворота присев он посмотрел в глаза Рендзи - Твоя безтактность, и безчестие поражают меня и как ты только можешь быть шинигами - с помошью шинпо стал двигаться вперед приближаясь к рендзи.
А не хилая скорость, парень явно с высоким рангом, еще бы немного и оттяпал мне нос молокосос.

Отредактировано Оками Мау (2008-04-09 21:28:30)

0

64

Рендзи следил за приближением Оками Мао. Могли бы сначала представиться...Я бы не напал на челоека,который имеет уважение к окружающим!!! Прокричал Абараи. Он использует синпо...Главное угадать...Вспомни синпо Бьякуи-тайчо!!! Хлыст лейтенанта приближался к Оками с  ой же огромной скоростью. Я должен угадать его следующий ход...

0

65

Выскочил в перед Рендзи и заблокировал его удар катаной.
-Ты как всегда ведешь себя глупо и безтактно на вид он намного сильнее тебя и к томуже неплохо владеет шунпо я думаю стоит подождать прихода Урохары и тогда во всем разобратся!? Поэтому убери меч! Тренировка закончена!

0

66

Наблюдая за действиями незнакомца Ирвин понял что он был шинигами и видемо был изгнан.
Я согласен с Ичиго, будте так добры оставьте своё занпокто здесь и выйдете на улицу.
Пошёл  и подобрал свою накидку и надел её.
Прошу указал на лестницу.

0

67

Оками Остановился буквально в шаге от Ичиго - Спасибо добрая душа - Оками улыбнулся ичиго , и поставил свою трость на землю. Повернулся к ирвину и с легкой усмешкой стал двигаться к нему - Что за глупости оставлять душу без тела, я бы не стал столь принибрижительно отоситься к мечу - подмигнул Ирвину.Оками поправил свой внешний вид.

0

68

Рендзи смерил взглядом рыжего. Хорощо,хорошо...Я успокоюсь,Куросаки... Протяжно сказал Абараи.Хотя успокаиваться и заканчивать нападение на Оками никак не входило в планы лейтенанта. Чертов Куросаки...Он всегда меня останавливает...Даже,когда что-то его не касается!!! Рендзи посмотрел на Оками. Для чего же интересно вам понадобился Урахара-сан?

0

69

Оками закинул руку за голову и улбынулся . -Да как сказать,Старый должок к нему,Плюс хочеться освбодиться от этого - Подергал себя за кожу - А я уже и забыл как это делаеться... - Усмехнулся . Урахара наверное придумал что нибудь уже по удобнее этого Гигая, ато он мне очень тесен становиться в последнее время.

0

70

Почувствовав реяцу Юмички и Зараки Ирвин пулей вылетел с тренировочной площадки.
Я этого и боялся.
Реяцу было боевое и их противники тоже были не слабаки
Ну на счёт Зараки я уверен, а Юмичка её надо помочь.
------>Улицы Каракуры

0

71

Рендзи провел взглядом Ирвина. Наверно почувствовал реяцу Кенпачи-тайчо и Юмичики... Абараи усмехнулся. Наверняка с ними все в порядке,но...Я чувствую еще реяцу!!!! Лейтенант нахмурился,повернулся в сторону Ичиго. Ты случайно не знаешь,кто владелец этих реяцу,Куросаки??? Как-то подозрительно спросил Рендзи.Как-будто шел разговор служителя закона с подозреваемым.

0

72

-Почувствовал всплески реацу. Аранкары?....Посмотрел в сторону Рендзи.
-Нет какжется я незнаю кто это...ты же знаешь что я плохо определяю противника по всплескам реацу.

0

73

ДА да...Что верно-то верно... Рендзи вздохнул. ...Толку от тебя действительно не много,Куросаки...Хотя в сражениях ты оказываешся полезным. Мысленно закончил фразу лейтенант. Может стоит проверить,что там творится...Все-таки незря Кенпачи-доно и его отряд прибыли в Каракуру...Я даже кажется знаю,для чего они прибыли...

0

74

Абараи хотел еще что-то сказать,но вдруг он почувствовал странное реяцу.Даже не странное,а знакомое реяцу.До боли знакомое. Это...Неужели Кучики-тайчо???Быть этого не может...Хотя.Зараки-тайчо сейчас тоже в Каракуре...Ничего удивительного!!!! Рендзи ничего не сказал,он побежал в сторону выхода. Я должен его хотя бы увидеть...Поздороваться в конце концов!!!

>>Магазин

0

75

(ООС. Вообщем, т. к. Ичиго не появлялся, я пишу так, словно его и нет)
  Бьякуя быстро спустился в подвальную тренировочную площадку Урахары. Он огляделся, здесь каждый шум отдавался эхом, а голоса разлетались по всему помещению, создавая ощущение обьёмности. Хотя это мало волновало капитана, он всё же немного постоял в некотором удивлении. Да...Урахара-сан меня не перестаёт поражать...Если бы я жил далеко от Общества Душ, я бы тоже такое сотворил...Но зачем? Конечно здесь и тренировался этот задира - Куросаки Ичиго...Шинигами, временный исполняющий свои обязанности...Хэ - от ухмыльнулся и прошёл в сторону открытых ворот. Остановившись перед ними в метре, Бьякуя услышал позади него шаги.
       - Итак... - лишь сказал капитан, посмотрев на Ренджи, и тем самым показывая, чтобы лейтенант шёл первый.

0

76

спустившись вниз Ирвин догнал капитана.
Ну что, зададим этим аранкарам? Не сомневаюсь, будет весело.
И с довольной улыбкой сел на камень.
Фуф такое ощущение что целый день убирался.

0

77

Рендзи пришел вслед за Ирвином и тайчо,сел на камень неподалеку от Ирвина и уставился в землю. Весело будет для них...Нас трое...Их намного больше...И еще:они намного сильнее нас...Нам не выбраться из Хуэко Мундо живыми. Страх все больше и больше овладевал Абараи-куном.

0

78

Зрачки капитана быстро переместились в сторону Ренджи, сидящего на камне. Он услышал его "оптимистическую" мысль и не стал поворачиваться. Сейчас Ренджи был в основном прав. Кто знает, сколько арранкаров ждёт их в Хуоке Мундо? Кучики Бьякуя тяхело вздохнул и вновь его глаза сомкнулись.
       - Абараи... - обратился он к лейтенанту, который в отличие от Ирвина был настроен ужасно. - Не переживай...
  Кучики отличался всегда своими короткими фразами и холодными высказываниями, хотя в душе он был обычным шинигами, преданным закону. Тайчо перевёл взгляд на Ирвина, и еле заметно кивнул ему, затем на портал, вращавшийся в большой раме. Бьякуя шагнул в него.
   - Увидимся на той стороне...
>>> Оазис

0

79

Рендзи проводоил взглядом тайчо.Он не торопился рваться за своим тайчо.Абараи не тянуло в Хуэко Мундо.Все-таки Рендзи поднялся с камня и потопал к вратам. Придется...Я сам вызвался...Теперь... Абараи больше не о чем не думал.Он подошел к вратам и остановился. Ну вот и все...Я навероно больше сюда не вернусь...Никогда... Рендзи вошел вов врата.

>>Хуэко Мундо(оазис)

0

80

Взгляд Ирвина был направлен на врата.Как только туда Бьякуя пошёл к порталу Ирвин направился за ним, но увидев что портал не работает повернулся назад и с холодным взглядом посмотрел на Урахару.
Так и знал, он такой же ленивый как и я.
------>Магазин

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-17 13:46:54)

0

81

Урахара стоял на входе/выходе из портала когда троица вышла обратно в магазин. Он чесал затылок и часто извинялся.
-Ой, прошу прощения что забыл сказать, так портал должен работать автоновно около месяца, перерывно закрываясь....так что вы сможете попасть в Хуеко Мундо лишь через такой срок....Ещё раз извиняюсь...
Киске привык выглядеть нелепо, так что эта ситуация была не в новинку. Он ещё раз снял шлпу и поклонился, а затем поспешно выбежал из этого простронства.

-------------> магазин

0

82

Рендзи оказался снова в магазине.Урахара уже выходил из магазина. Неужели...Неужели Урахара-сан не смог отправить нас в Хуэко Мундо...То есть смог,но только на несколько секунд...Я не увидел ничего кроме белого песка.Не почувстсоввал ничего кроме странного реяцу...

0

83

Рендзи решил поискать Урахару.В подвале делать было нечего. Тайчо наверное уже давно вернулся...И болтает с Урахарой.Хотя его реяцу я не чувствую... Рендзи пошел к выходу. Я чувствую реяцу Урахары,того незнакомого парня и еще чье-то реяцу...Которое я раньше не чувствовал...Кто-то новенький??? Абараи поднялся по лестнице и пошел на след реяцу Урахары.Тоесть в магазин.

>>Магазин

0

84

Бьякуя появился обратно в подвале, прежде чем он смог это осознать. Эта реяцу...Теперь я её запомнил
Капитан молча, не желая ничего не говорить Урахаре, а точнее ругаться, молча поднялся вслед за ними в >>Магазин

0

85

Оками посмотрел на всю ситуацию.Еще раз нежно обвел взглядом тренировчную площадку потянулся и Пошел к выходу...
"интересно чегойто хозяин так спишит?" - Думал оками выходя в Магазин Урахары -Надеюсь у него для меня будет что нибудь новенькое.
>>>Магазин

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Подземная тренировочная площадка