Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Йа вернулась =)))


Йа вернулась =)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Саругаки Хиори

2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
ВайзардкО =)

3. Возраст
Уууу... =) Наверное много =) но выглядит лет на 15-17

4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
зампакто, маска холлоу, церо, шикай банкай... наверное есть не известно короче...

5. Биография
(не менее 5 строк)
Впервые Хиори появляется только в третьем сезоне, вместе с остальными вайзардами. Она была очень заинтересована Ичиго и потом даже взялась за его обучение. Но за все время тренировок Ичиго смог научиться сдерживать маску только на 11 секунд. Превращение Хиори заняло самое долгое время среди других вайзардов, тем не менее она очень сильная. Хиори из всех вайзардов лучше всего общается с Хирако Шинджи. Ее самое главное оружие и наверное самое любимое - это тапки. =) Очень жалко, но больше ничего из ее биографии не известнно.

6. Характер
(не менее трех строк)
Немного злая, раздраженная, добрая, нелюбящая ждать, смешная, иногда веселая, бывает грустная, общительная, улыбчивая, немного резкая. Хиори почему-то ненавидит людей и синигами. Наверное это связано с ее прошлым. Она бывает задумчивой, бывает грубой. Ну кароч... разная, не постоянная и прикольная =))

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Красный спортивный костюм, за спиной зампакто, светлые волосы, собранные в два хвостика и немного торчащий вперед зуб =)
http://i008.radikal.ru/0803/13/9a6f7e0d3235.jpg

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Хиори тупо сидела на камне в подземной тренировочной площадке.
- Наконец-то про меня вспомнили... Эй, Шинджи!!! Принеси мне попить и желательно побыстрее!!! Она немного откинулась назад, опираясь на руки, и стала смотреть наверх. Интересно как там этот придурок, Ичиго? Сдох или все еще держится? Она усмехнулась и огляделась по сторонам. Эй, Шинджи!!! Скоро ты там??? Я уже устала ждать!!! Тащи свой зад быстрее!!! Увидев вдалеке идящего в развалочку Шинджи, она невольно улыбнулась и встала, потянувшись. Я уже устала тут торчать... Лениво проговорила она, додумывая свою мысль. Может смотаться в Хуеко Мундо? Все равно делать нечего, а там можно хотя бы расслабиться. Когда парень подошел к ней, она взглянула на него и... Где моя вода???? Я ЖЕ ПРОСИЛА!!!! Тапок мгновенно оказался в руке девушки и уже летел в сторону вайзарда. Ну вот всегда так...

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
256867856

10. Как часто играть будите?
Днем... вечером... ночью... ага ага =) по возможности =) почти каждый день =)

0

2

ПРИНЯТА!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))

0

3

Stark
аригато))))))

0

4

Sarugaki Hiyory написал(а):

6. Характер
(не менее трех строк)
Немного злая, раздраженная, добрая, нелюбящая ждать, смешная, иногда веселая, бывает грустная, общительная, улыбчивая, немного резкая. Хиори почему-то ненавидит людей и синигами. Наверное это связано с ее прошлым. Она бывает задумчивой, бывает грубой. Ну кароч... разная, не постоянная и прикольная =))

Третья строчка характера особо порадовала xD И моск не ипёшь и правилами отвечаешь. Ухаха ))

Принята.

0

5

принято

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Йа вернулась =)))