1. Имя, фамилия персонажа
Широсаки Хичиго
2. Раса
(человек, синигами, аранкар или вайзард)
Пустой
3. Возраст
Столько же сколько и Ичиго (15 лет)
4.Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
Приемы у Хичиго точно такие же как и у Ичиго такие как: Гетсуга Теншоу в переводе это означает "Клык пронзающий небеса", а также Курои Гетсуга "Черная луна".Когда    использует Банкай зампакто приобретает черный цвет (у Хичиго он белый) от рукояти до лезвия на рукоятки свисает обрывок цепи. Банкай называется Tensa Zangetsu.
5.Биография
История появления Хичиго началась с того момента когда после стычки с капитаном Кучики Бьякуя Ichigo потерял силы шинигими.Ичиго не мог смирится с мыслью о том что Рукия ушла и не вернется тем более что благодаря Рукие Ичиго получил силу шинигами и спас свою семью от пустого. В поисках силы он обратился к Урахаре. Ичиго необходимо было услышать свой меч для этого ему было необходимо с завязанными руками в состоянии души вылезти из глубокой ямы. Времени было ограничено так как цепь души медленно растворялась. Когда цепь до конца исчезла Ичиго выбрался из ямы но в маске пустого. Ичиго сломал маску и не стал пустым, но тем самым был порожден Хичиго который не дает покоя главному герою. Первый раз дал о себе знать. когда Ичиго в третий встретился с Бьякуя и чуть был не был убит. Цель Хичиго  ясна завладеть телом Ичиго и продолжить путь пустого.
6.Характер
Этот пустой отличается от остальных своей внешностью является полной противоположностью главного героя (Ichigo Kurosaki). По своей натуре он похож на психа с инстинктом убийцы вечно ухмыляется  порой истерично смеется он успокаивается лиш тогда когда ее победили яркий пример тому 2 встреча в подсознании с Ичиго. И постоянная привычка говорить "Я скоро поглощу тебя".
7. Описание внешности
серые волосы, желтые глаза (похожи на глаза кобры) бледное лицо, носит белую одежду шинигами на котором повязан черный пояс , на ногах носит черные слансы (вьетнамки) за спиной носит белый зампакто.
8. Пример игрового поста
Голос пустого становился все отчетливее в голове Ичиго.-Скоро ты сдашься Ичиго и тогда я стану королем. Если ты дашь слабины я утащу тебя  в пустоту и проломлю тебе череп. Бесполезно отрицать неизбежное Ичиго ты проиграл мне, ты слабее меня, ты недостоин той силы которой ты владеешь. У тебя нет инстинкта ты умрешь и тогда я стану королем, я буду доминирующая силой здесь. смеется истерически он находился с Ичиго очень близко совсем рядом.- Тебе конец Ичиго ха!
9.Связь со мной
e-mail gatsuga tenhouw@ya.ru
ICQ 398-278-466
10. Как часто играть буду
Каждый день. Какой же будет Ичиго без Хичиго)