Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета самого плюшевого героя


Анкета самого плюшевого героя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кон, просто Кон=)
2. Душа +
3. Затрудняюсь ответить, но срок годности таблетки еще не вышел 
4. У Кона сильные и быстрые ноги, но так как он в теле плюшегово медведя, сила пропадает, а скорость.. не это у него врожденное=)
5. Впервые Кон появляется тогда , когда Рукия покупает у Урахары души , которые заточены в конфетах , для того чтобы Ичиго мог выходить из своего тела и перемещаться в качестве шинигами пока Кучики нет рядом . Однако Кон - это непростая дума , а модифицированная . В отличие от обычных душ , которые должны просто занимать гигай шинигами и притворяться ими , модифицированные были созданы для борьбы с пустыми . Но по некоторым причинам все души + были ликвидированны , заисключением одной - Кона. Заняв тело Ичиго , он первым делом начинает клеиться к девушкам из класса Куросаки . Поняв , что его раскрыли , Кон бросается в бегство . Все бы было хорошо , если бы не достаточно сильный пустой , который напал на группу детей . Плюшевый герой , вернее пока что занимающий тело Ичиго , бросается на спасение и пытается отвлечь пустого , чтобы Куросаки мог его убить. По завершении спасения появляется Урахара , который вынимает из тела Ичиго конфету . Но Куросаки не хочет уничтожать эту душу и решает запихнуть ее в плюшевого льва . Так появляется Кон , хотя он хотел , чтобы его звали Кай ...
6. Этот плюшевый герой очень сексуален, поэтому девушки за ним так и.... бегали бы, если бы не его внешность. Кон часто любит флиртовать с представительницами противоположного пола и воспользоваться тем, что он игрушка, чтобы девушки могли обнять его, за что часто получает.  Еще он очень хитрый, примером может послужить то, как он захватывает гигай Ханатаро, чтобы пошляться по обществу душ в поисках девушек. Вобщем, несмотря на то, что характер у Кона неважный, порой он бывает заботливым, отважным и мужественным.
7. [реклама вместо картинки]
8. Услышав от Ичиго, что Рукия попала в беду, Кон увязывается за ним.- Эй, бака, погоди меняяяя!!! прокричал Кон и запрыгнул на Куросаки ухватившись за его пояс Ксо, кто-то обидил онэ-сан ! Да я его на косочки порву!! думал плюшевый зверь и в этот момент глаза его пылыхнули пламенем Ичиго, оставь его мне! - злобным голосом проговорил серьёзно настроенный Кон и что я буду делать, а не важно.. порву его как тузик грелку
9. 191-310-586 асько
10. зависит от инета

Отредактировано Kon (2008-03-12 16:26:57)

0

2

ПРИНЯТО!

0

3

принят

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета самого плюшевого героя