Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета мечника


Анкета мечника

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя, Фамилия персонажа: Ророноа Зоро

1.2 Прозвище: "Охотник на пиратов"

2. Раса: Синигами

3. Возраст: Лет примерно 80, выглядит на 20

4. Способности персонажа: Зоро сражается, используя три катаны. Третий меч Зоро держит в зубах, называя свой стиль санторью (стиль трёх мечей). Его часто ошибочно принимают за самурая, хотя он действительно придерживается многих принципов кодекса Бусидо.
Каждый его меч имеет собственное имя и характер.
Wado Ichimonji (Straight Road to Peace) — Меч Куины. Один из 21 Oo-Wazamono. Используется во рту.
Sandai Kitetsu (Third-Generation Demon Splitter) — Проклятый меч. Каждый из его прежних хозяинов умирал через год после начала его использования. Один из Wazamono.
Yubashiri (Snow Run) — Один из 50 Ryo-Wazamono.
Его основной меч, это Wado Ichimonji, он хранит его как память о покойной подруге. Остальные два меча появляются только в шикае. Сам же Зоро считается одним из самых выносливых воинов, даже при большой потери крови он всёравно может продолжать сражаться, обычно после окончания боя, парень просто засыпает прямо на поле боя.
Спец атаки в шикае(в процессе изучения):
Tiger Hunting Slave
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/frostgm.2/0_dcdd_c746ac15_L.jpg
Наносит множество быстрых ударов заканчивая всё мощным ударом одновременно двумя мечами. Используется в основном против двух сильных противников.

Devil Slice
http://img-fotki.yandex.ru/get/23/frostgm.2/0_dcde_1ec195a4_M.jpg
Наносит полу-круговой удар одновременно двумя мечами довешивая сверху режущий удар третьим. Используется для быстрого устранения одного противника.

Банкай (В процессе изучения) - Мечи изменяют форму, скорость Зоро увеличивается на столько, что глазами за ним уже не возможно уследить. Применяется исключительно на большом числе противников.
http://img-fotki.yandex.ru/get/16/frostgm.2/0_dcdb_9c62cdaf_L.jpg

5. Биография:
С ранних лет Зоро учился владеть мечём, когда он вступил в додзё, его целью являлась победа над самым лучшим учеником школы, а именно дочерью наставника Куиной. Его целью в жизни была не только победа над ней, но и титул лучшего фектовальщика. Куина и Зоро поклялись друг другу что будут усердно тренироваться чтобы когданибуть вновь сойтись в схватке. Но увы, Куина вскоре погибает от несчастного случая, Зоро продолжает тренироваться чтобы сдержать клятву, отец Куины передаёт ему её меч с которым тот не раставался даже после своей смерти. Достигнув совершенолетия Зоро отправляется в море чтобы продолжить развивать собственный стиль Санторью. Он около года был охотником на пиратов, это прозвище так и осталось за ним, вскоре он вступил в пиратскую команду и путишествовал с ними по миру. Умер Зоро в сражении от рук самого сильного фектовальщика которого все называли Соколиные глаза. После того как пересилился в мир душ, он вступил в ряды Синигами и начал всё заного. Став выпускником школы синигами, он стремился к само совершенствованию, на данный момент изучает шикайв надежде вернуть Sandai Kitetsu и Yubashiri...

6. Характер: Своенравный, упёртый, но в тоже время весёлый парень. Немного ленивый, но если берётся за чтото, то доводит дело до конца, к своей работе синигами относится совершенно пофигистически, он считает каждое боевое задание неким подобием тренировки для себя, свободное от тренировок и сражений время Зоро предпочитает посвящать сну. Здоровому и дооооооооооолгому. Друзей среди синигами практически нету...

7. Описание внешности:
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/frostgm.2/0_dcd5_6f1326eb_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/22/frostgm.2/0_dcec_94717643_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/16/frostgm.2/0_dcda_8ea0683c_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/21/frostgm.2/0_dcd4_c299d9aa_M.jpg

8. Пример игрового поста:
Зоро тихо брёл по странному лесу
Так, судя по данным которые мне дали, тут должны кучковаться пустые......млин, я на месте а тут никого нет
Он довольно быстро пропрыгал по веткам деревьев, вскоре он выскочил на поляну на которой было всеголиш трое пустых
Мдя, похоже начальству больше нечего делать как посылать меня на подобные задания....
Он спокойным шангом двинулся в сторону пустых, вынув Wado Ichimonji он взял его в зубы, после чего достал остальные мечи, первый пустой тутже почуял Синигами и пошёл в атаку, впрочем Sandai Kitetsu настиг его раньше, мечи уже перешли в шикай, когда же он приблизился к остальным двум он сменил стойку и тихо произнёс
Tiger hunting slave
За долю секунды он стоял уже позади них и уберал мечи в ножны, позади послышалось два глухих удара о землю
Ну вот, прогулялся, теперь пора обратно в Готей...
Он повернулся и пошёл обратно в город...

9. Связь с вами: ася 342 148 916

10. Как часто играть будите?: Если другие игроки не покинут ролу, то хоть до посинения)))

Отредактировано Зоро (2008-03-14 00:33:11)

0

2

...

0

3

Зоро написал(а):

...

Вижу я твою анкету, переваривалось долго.

В целом неплохо, но...

Зоро написал(а):

3. Возраст: примерно 800 лет, выглядит на 20

Старше Рукии? См. правила на тему создания неканонического персонажа.

Зоро написал(а):

Зоро сражается, используя три катаны. Третий меч Зоро держит в зубах, называя свой стиль санторью (стиль трёх мечей). Его часто ошибочно принимают за самурая, хотя он действительно придерживается многих принципов кодекса Бусидо.
Каждый его меч имеет собственное имя и характер.

У любого шинигами метаморфозы с занпакто (форма\кол-во\размер) возможны только в шикай. Ты же пишешь, что постоянно с тремя железками бегаешь. Это уже не блич. Поэтому придется всё таки начать с Асаучи, а потом дойти до Вадо Ичимонжи, Сандай Китетсу и Юбащири.

Зоро написал(а):

Спец атаки в шикае

Картинки о многом скажут конечно. Лучше описать словами те две атаки, только стойки не достаточно.

Про бан-кай молчу. Слизать персонажа довольно легко, придумать собственного сложнее. Еще сложнее составить анкету в соответсвии с правилами, а еще сложнее угодить мне. Я указал на допущенные ошибки и если еще есть желание играть - редактируй.

0

4

Grimmjow написал(а):

Старше Рукии? См. правила на тему создания неканонического персонажа.

Ну по лолгике ему столько и должно быть))

Grimmjow написал(а):

Слизать персонажа довольно легко, придумать собственного сложнее. Еще сложнее составить анкету в соответсвии с правилами, а еще сложнее угодить мне. Я указал на допущенные ошибки и если еще есть желание играть - редактируй.

Вообщето я уже играл у вас на прежней роле, и создавал своего перса, Фрост если помните такого)))
Ладно, завтра подправлю....я вот только немного не понял, ты имееш ввиду что все три меча я смогу получить со временем, или они будут просто заменяться?

0

5

Зоро написал(а):

Ладно, завтра подправлю....я вот только немного не понял, ты имееш ввиду что все три меча я смогу получить со временем, или они будут просто заменяться?

Со временем. Скажем так... игру ты начнешь удачно выпустившимся и многообещающим студентом академии шанигами.

0

6

Grimmjow написал(а):

Со временем. Скажем так... игру ты начнешь удачно выпустившимся и многообещающим студентом академии шанигами.

Тогда встречные вопросы чтоб потом небыло такого что думаю одно, а в риале другое, сам процесс получения мечей как будет выглядить, и ещё, если не трудно, укажи мне пункты которые точно нуна подправить...

0

7

Все что нужно исправить я уже выделил в цитаты выше. А получение мечей - стандартный шикай. Постепенно дойдешь до шикай и сможешь использовать уже трио своих катан. Вспомни Укитаке и Шинсуя... из обычного занпакто в дуалы. Хопа и всё...

0

8

Млин, вот жопа, придётся тогда и био переделывать.....ну почему всё так сложно?...

0

9

Так, я немного подправил. Появилась ещё пара вопросов (сори за то что так достаю, просто хочется оставить сущность персонажа без особых изменений).
1) Можно ли уже вначале иметь Wado Ichimonji?
2) Так как шикай будет в процессе изучения, то можно ли будет носить два простых меча вместо основных?
3) Что делать с банкаем, в сущности он не даёт мне такой уж мега силы, а всеголиш является ускорителем, впринцыпе это вполне допустимо для фектовальщика.
4) Что ещё доделать?

осс: Сжальтесь, я же не собираюсь быть мега богом, я просто хочу быть скромным синигами с большими планами на будущие)))

0

10

Всех неканонов я буду лично проверять, причем жестоко, поэтому:

Зоро написал(а):

3) Что делать с банкаем, в сущности он не даёт мне такой уж мега силы, а всеголиш является ускорителем, впринцыпе это вполне допустимо для фектовальщика.

Со временем достигнешь.

Зоро написал(а):

4) Что ещё доделать?

Завтра скажу. Сейчас уже нет сил перечитывать по новой.

Зоро написал(а):

2) Так как шикай будет в процессе изучения, то можно ли будет носить два простых меча вместо основных?

Когда Укитаке или Шинсуй ходят по сейретей, то сколько у них мечей в ножнах? Один. Только в шикай они получают второй. То же самое и с тобой. Даже если у тебя три меча, достиг ты шикай или нет, в "мирном режиме" ты будешь ходить, как и все шинигами. С одним мечом. В шикай твой меч будет превращаться сразу в три.

Зоро написал(а):

1) Можно ли уже вначале иметь Wado Ichimonji?

Нет.

0

11

Grimmjow написал(а):

1) Можно ли уже вначале иметь Wado Ichimonji?
Нет.

Блин, жаль, тогда с вас подробное описание того, как его получить обратно)))

0

12

Кстати... а разве у синигами может быть несколько мечей? я помню что вроде даже два зампакто это редкость... такие как у Укитаке и у Шинсуя... и тем более если они у них парные, у Зоро катаны совершенно разные... но дело даже не в этом =) дело в количестве =)

0

13

Sarugaki Hiyory
Мурррр, Хиори, ты же знаеш что я люблю чтонибуть по экстремальней)))

0

14

Зоро
Нууууу =) Это еще ничего не значит=))))))))))

0

15

Предлогаю компромисс :)

Начинаешь без шикай. По ходу игры получишь. В шикае дадут сразу 3 меча. Но так как такое кол-во занпакто редкость, то персонаж будет напрочь лишен демонической магии. ок?

0

16

Ну, от меня такое предложение, носить хотябы Wado Ichimonji (всётаки его родной меч, без него какбы никуда), а остальные два в шикай, насчёт отсутствия магии я согласен, но для перса главное чтоб был меч Куины)))

0

17

Поправка.... синигами редко могут помнить кем они были при жизни, и еще ты можешь взять себе офицера тогда все вопросы решаются... берешь себе офицера какого-нибудь отряда в Готее и у тебя появляется шикай, в таком случае можешь взять себе Вадо Ичимонджи, но все же я считаю что без разницы будет это или Вадо Ичимонджи или какой-нить другой меч, разницы нет, потому что это Блич а не Ван пис....

больше претензий нет от меня принят

0

18

Ок. Ходить будешь с обычным с виду мечом, как и все синигами. Шикай доступен уже, но только Вадо Ичимонжи. Остальные два клинка получишь по мере развития шикай.

От меня принят.

0

19

Grimmjow
Ок, я согласен)
*В капле*
Хиори на меня всё ещё дуется...

0

20

Приступай к игре. Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета мечника