Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Kurosaki Isshin


Kurosaki Isshin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Куросаки Ишшин (Kurosaki Isshin)
2. Раса
Синигами
3. Возраст
Не известно
4. Способности персонажа
Не известны, возможен вымысел способностей.
5. Биография
Ишшин живёт в своём доме вместе со своими детьми - Ичиго, Карин и Юзу. Женился на Масаки Куросаки, которая и родила ему всех троих детей. Масаки умерла 6 лет назад от руки Большого Удильщика - сильного пустого. Ишшин был неспособен предотвратить смерть Масаки и обвинил себя в ней; однако через 6 лет он всё таки встречает Удильщика и, наконец, мстит за смерть жены.
Также он знаком (и, вероятно, довольно давно) с отцом Исиды. У них похожий бизнес - один содержит больницу, адругой клинику.

6. Характер
Обычно ведёт себя довольно глупо, постоянно допекает членов семьи своей "отеческой" заботой, лезет во все дела, дает глупые советы. В общем, никто в семье не воспринимает его всерьёз, и мало кого заботит его мнение. Внешне выглядит всё время весёлым и оптимистично настроенным. Также любит высмеивать Ичиго, и имеет привычку говорить с большим портретом его покойной жены Масаки, который он прикрепил в их кухне, всякий раз, когда он чувствует себя особенно эмоциональным. На самом деле он постоянно волнуется за своих детей, в том числе и за Ичиго, понмая насколько небезопасно его "хобби". Однако, Ишшин не вмешивается, и даже не показывает сыну что он шинигами. Вместо этого он помогает Ичиго дома, тайно охраняя и защищая сестёр Куросаки. Курит один раз в год - на могиле жены, так как на их первом свидании она сказала, что это ему идёт. Ишшин говорит, что это был единственный раз, когда она похвалила его внешность.
7. Описание внешности
Дома обычно носит простую рубашку и джинсы (вариант брюки). В форме шинигами одет в обычную комплектацию шинигами + капитанский плащ, закреплённый на левом предплечье, номер отряда разглядеть нельзя. Волосы темные, у лба зачесаны вверх, высокие скулы. Постоянная небритость (напоминает Кёраку). Хорошо развитая мускулатура. Рост 186 см, вес 80 кг.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7a/Shinigami_isshin.jpg
8. Пример игрового поста

- Нелл, прошу тебя, нет, мы все просим, отпусти Ичиго, ну... дай ему подумать.
- Нееет ='( Ицуго мой, я перфая его нафлааааа х( *ревет*
- Хорошо хорошо, только не стоит тыкать ему в глаз этой штукой, договорились ?
- А мне кавыться ему нравится, фидишь- не дергается... стванно, пол чафа навад он был румянее.
- Дитятко, верни мою катану!!! Ну верни, а ?! А я отдам тебе Ичи давно пора было сбагрить парня
(черт, а Ичи-то я и не вернул =) Следущий пост, серьёзный)

Синпо, ещё синпо, звон сталкивающихся клинков, сново синпо, звук выплескивающейся крови, оба останавливаются по краям полуразрушенного зала.
- Вижу с последнего нашего раза ты поднатарел. Ты почти сравнялся со мной по силе, но этого не достаточно.
-- Умолкни, Айзен, я пришел сюда не болтать, а спасти сына.
- Я не буду давать тебе надежду и скажу прямо- через 2 часа он и его друзья будут диматерилизованы, а их сила перейдет ко мне. Но я не дам тебе пройти, ты будешь умирать с этой мыслью, с чувством своей беспомощности. Ты не сможишь помочь им...
-- Заткнись, очкарик, я изрублю тебя, а затем твоих преспешников. Чувство непереносимой злости просыпается и овладевает телом и сознанием НАЧНЕМ!
Я слабее его, но я же и опытнее. Всё решит 1 удар. Эх, как давно я не держал Занпакто в руках... ну, тряхнем стариной. Ичиго, я иду к тебе! Жди!

9. Связь с вами
ICQ: 498-006-423
Mail-Agent: Bleshed@mail.ru

10. Как часто играть будите?
1 словом- часто =)

Отредактировано Isshin Kurosaki (2008-03-15 22:44:59)

0

2

характер напши

0

3

принят

0

4

Аватар добавь и принят.

Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Kurosaki Isshin