Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Айзена


Покои Айзена

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

---

0

2

Айзен сидел на жестком диване у себя в покоях. Но сейчас он не могу по-настоящему расслабиться. В который раз обдумывая свой идеаьный план, он продумывал мелкие детали, на случай если что-то может пойти не так. Возможно это было излишне, но для бывшего капитана пятого отряда Готей 13 малейший провал был бы неприемлен. -Давно я не давал своим подчиненным указаний. Должно быть, они беспокоятся - тихо сказал он своему слабому отражению в окне, за которым ледяной ветер носил белый песок Уэко Мундо. Погода портится - подумал Сосуке и встав подошел ближе к окну. Наверное, он первый раз а этот день отвлекся от своих планов.

0

3

Ноитора, весьма недовольный неожиданным вызовом Айзена, шел по коридорам. Наверняка сейчас пошлет в пустыню убивать или искать очередных пустых-сосунков. Как же бесит... Я не обязан этим заниматься, в конце концов для этого есть Заэль и Улькиорра. Хотя я могу послать Теслу... Квинта остановился перед дверью покоев Айзена. Поглядев несколько секунд на ручку двери, мыслено готовя себя к всему, что может быть из наихудших кошмаров, Ноитора повернул ручку двери и открыл ее.
- Вызывали, Айзен-сама? - без какого-либо почтения в голосе спросил квинта.

0

4

-На твоем месте я бы не был так груб. Ты же знаешь, что я это не люблю, - тихо произнес бывший капитан, но он не сомневался, что Нойтора его расслышал. -И не делай такого лицо... То, что я тебе приготовил, должно тебе понравится, - он говорит так, словно видел лицо арранкара, хотя и догадаться было очень даже не трудно. Да, тебе должно это понравится... что только не сделаешь ради своих солдат - коварно подумал Айзен. Сам не зная почему, он решил, что так будет лучше для Нойторы, чтобы он расслабился и в наказание Нелл, хотя вобщем-то она ни в чем не провинилась. -Ты уже слышал последнюю новость из Исследовательского отдела?

0

5

Квинта еле слышно хмыкнул.
- Прошу прощения, Айзен-сама..., - с легкой холодцой произнес Ноитора. Однако в душе он только скривился. Невозможно скрыть его неприязнь к Айзену, но пока в Хуэко властвует он...да и тем более он подарил Ноиторе силу, которой он был благодарен. Возможно этот фактор и сглаживал отношения между Владыкой и пятым. - Нет...меня мало интересуют лаборатории. Хотя не удивлюсь, если вдруг Заэль кого-то убил очередным своим изобретением.
Интересное дело...что меня должно интересовать у Заэля? Айзен сбрендил.

0

6

-Думаю, что теперь заинтересует, - с долей иронии произнев Айзен и наконец-то повернулся к Нойторе лицом. -Неллиэль - бывший тайчо сделал паузу, а после продолжил. -Я подумал, что тебе будет интересно узнать о том, что это маленькое создание сейчас находится у Заэля, и тот пытается привести ее в нормальную форму. - Айзен усмехнулся и стал следить за реакцией Нойторы. Он никогда не интересовался, что именно их связывало, но прекрасно знал, что это должно его заинтересовать.

0

7

Услышав знакомое имя, Ноитора просто не мог не скрыть своего удивления. Хоть он и оставил ее тогда в пустыне, не завершив свое дело до конца, он не предполагал, что встретит ее так быстро, да еще и в лаборатории Заэля. В голове сразу проснеслась мысль, что обиженный ученый хочет отомстить ему за то "кидалово". Однако такой вариант пятый мало себе представлял.
- Разве? - Ноитора попытался говорить как обычно безразлично. - И что же она там делает?
Странно...неужели Айзен ничгео не знает? Впрочем оно к лучшему...

0

8

-Хотя я и не давал приказа, Улькиора постарался... Что, кстати, меня очень удивляет. Что заставило его пойти на такой шаг? - на миг задумался Айзен, но потом снова посмотрел на Нойтору. -Я хотел сделать тебе сюрприз, и думаю, что он будет тебе по душе - он тянул как только мог, получая удовольствие от удивленного и наверное даже взволнованного арранкара. -Я отдам тебе ее. Можешь воспитывать, как знаешь... но учти, что я не хочу видеть Нелиэль недееспособной...

0

9

И опять Ноитора  не смог сдержать удивления.
- Воспитывать?! - квинта чуть ли не кричал. - С какой стати?!
Такое задание было даже хуже любого другого кошмара. Он люто ненавидел женщин, стоящих выше него, особенно Нелиел, которая еще и шлялась за ним по пятам, говоря, что он должен делать, а что нет. Да и после всего, что он сделал...впрочем это был весьма прекрасный шанс в очередной раз избавиться от нее раз и навсегда.
- Ладно..., - чуть погодя сказал Ноитора. - Мне ее сейчас забрать?

0

10

Странно, я думал, что его обрадует... У него есть шанс поиздеваться над ней
-Нет. Они еще не закончили нужный процедур, так что я пришлю за тобой позже, - довольно добродушно сказал Айзен и улыбнулся, но далеко не по-доброму, а скорее нпротив... -Но я не стану повторять в третий раз... Она нужна мне живой, так что ты за нее в ответе, не зависимо от того, кто может быть виноват.
Айзен-тайчо посмотрел на Нойтору холодными глазами, ясно давая понять, что он серьезен.

0

11

Речь Айзена весьма остудила пятого. Он вновь безразлично посмотрел в глаза Владыки.
- Хорошо, Айзен-сама, как вам будет угодно, - произнес Ноитора с легкой издевкой. Не спрашивая разрешения, он бесцеремонно вышел из покоев Айзена и отправился, куда глаза глядят. И все же почему именно сейчас? Почему ее вообще нашли?! Надо было убить Нелиел еще тогда...Чертов Айзен! Любит он осложнять жизнь.

-------> Куда-нибудь

0

12

---> Оазис

С минуту Люппи буравил немигающим взглядом дверь, ведущую в покои Владыки. Раньше он тут никогда не был, как-то случай не представлялся.А сейчас, вроде и случай есть, и повод. Айзен сам говорил, что что-то ему хочет сказать. Хм, тогда почему он сейчас так тормозил.Кто бы знал, как же сейчас Люппи хотелось найти кого-нибудь и как следует на нем отыграться, что бы нервы успокоить, а то мало ли, что там Айзен ему скажет, может вообще решил нафиг из Лас Ночес выкинуть. Прелесть какая... Отогнав ненужные мысли как можно скорее, Люппи, как обычно не утрудившись дождаться ответа на стук в дверь, вошел в покои.
- Вы хотели меня видеть? - склонять голову перед владыкой он так не научился. Ох... наверное зря.

0

13

Айзен лениво повернулся в сторону Люппи и вдруг вспомнил, что действительно приказывал его вызывать. Даже большой начальник не всегда помнит обо всех своих делах, особенно когда их слишком много. Сосуке надменно улыбнулся, как он любил делать видя перед собой своих подченных. Кого-то это раздражало, а кому-то нравилось... какая к черту разница? Главное, что это нравилось самому Айзену. -Я хотел сообщить тебе, что вскоре ты станешь помошником Улькиоры
Быший капитан прекрасно понимал, что это может надавить на гордость арранкара и он может отказаться. Все-таки он такой нервный - подумал Сосуке и вздохнул, но тут же снова улыбнулся, так как в его голове родилась интересная мысль. Почему бы мне не развлечься?

0

14

-Како... - хотел было выразиться Люппи, но вовремя вспомнил, что при Владыке, даже ему, при всей его большой наглости и хамстве, лучше держаться сдержаннее, а то мало ли...
Быть в подчинении и этой эмо-статуи? Прелесть какая! Пойти и удавиться, прям сразу же... не раздумывая... Хотя... Мозг начал лихорадочно искать положительные стороны, такого по истине милого заявления. Плюсы нашлись быстро, но... какого фига? Он конечно не рассчитывал вернутся в эспаду, все места заняты, да собственно и не очень-то и хотелось, слишком муторно, но быть в подчинении у кого-то, это простите наглость. Сразу вспомнились древние время когда Люппи был объектом исследований Заэля, передернуло от красочных воспоминаний.
- Это... ага, как скажете Айзен... - пауза -... сама. Только, почему именно четвертый? - Действительно, почему не Гриммджо, ух он тогда бы, хотя нет, тогда бы он просто умер...

0

15

-Потому что я так захотел, - сейчас Айзену не хотелось никому ничего объяснять. Приставить его к Гриммджо было бы самой настоящей проблемой, темболее что фрассион Сесты уже почти что в порядке... вернет память и все. Айзен приблизился к арранкару и надменным взглядом посмотрела тому в глаза. -Скажи, на что ты готов пойти ради силы? - вдруг спросил Сосуке наклонившись прямо к лицу своего подчиненного, чем должен был его ошарашить.

0

16

Сначало Люппи вообще не понял, что произошло. Почему лицо Владыки оказалось так близко, и что он имел ввиду под своим вопросом.Кровь хлынула к лицу то ли от испуга, хотя врядли, то ли от неожиданности, то ли от какого странного смущения. Хотя скорее от всего сразу...
-Э...  - Люппи осторожно сделал шаг в сторону, что бы просто не упасть от неожиданности. - Ну... ради силы, я готов на... - На много чего готов, только вот никому никогда не признаюсь, что готов сделать сто-то что бы получить эту самую силу... - ну... смотря на что, да... - прелесть какая!

0

17

Айзен тихо рассмеялся. Как он и ожидал, Люппи смутился. Это забавляло и смешило... -Не обращай внимания, Люппи. Я люблю задавать вопросы, на которые сложно ответить. Кажется, сейчас Сосуке выглядил очень уж добродушно и даже уютно. Во взгляде, тоне, словах и даже действиях не было привычной величавости. Словно умер грозный Владыка Мира Пустых и вновь вернулся добрый капитан Пятого отряда Готей 13. Раз я затеял эту игру, то зачем мне отступать? - с этими мыслями он одной рукой притянул к себе арранкара, и его лицо оказалось на сантиметр от лица Владыки.

0

18

Первая мысль посетившая Люппи была оригинальна своей банальностью. Что вообще происходит? Однако по мере течения времени, бывший шестой начал по-немногу приходить в себя от, так скакать легкого, шока. Хотя конечно добродушность Айзена пугала. Таким его Люппи еще не разу не видел.
- Ну почему же трудных вопросов? - с нагловатой усмешкой, смотря прямо в галаза Владыки проговорил арранкар, про себя гадая, что же Повелитель задумал. Конечно он, в принципе догадывался, но... в Лас Ночес не в чем нельзя быть уверенным до конца. - Вы делаете что-то мне,я делаю что-то для вас, вполне нормальные рыночные отношения... - Интересно он меня сейчас убьет за такое, или же чуть по-позже и куда более изощренным способом?И вообще я же сам себя просил не нарываться больше... никогда я себя самого не слушаюсь. Однако раз наглость поперла, значит все... теперь все в руках "божиих", причем в прямом смысле этого слова. Люппи выпрямил спину и гордо вздернул подбородок, что бы хоть немного быть на уровне с Владыкой. Разница в росте была ощутимой... Люппи вообще был самым мелким.

0

19

Глупый мальчик, неверный ответ... но от этого только забавнее, - подумал бывший капитан, притягивае арранкара ближе к себе. Когда расстояние между их лицами практически не было, то Айзен сам придвинул свое лицо и прикоснулся своими губами к губам Люппи. Интересно, о чем он сейчас подумает? - коварству Айзена не было предела, правда сейчас он и сам не мог понять, что заставило его так издеваться над бедным арранкаром.

0

20

Очередной шок, весьма ощутимо бросило в жар. Это... это.... нани? Люппи впервые за долго время не знал что сказать, да и говорить собственно он не мог. Айзен крепко его держал и теперь еще его губы...Теплые... ей-богу о чем думаю?!Нет, о чем он думает, что он себе позволяет? Хотя... минутку он имеет полное право...
Удивление медленно перерастало во что-то более осознанное. Придя к выводу, что отвертеться можно даже не пытаться. Люппи аккуратно осмелился ответить на поцелуй Владыки.
Прелесть какая!

0

21

Айзен спокойно отстранился от Люппи и посмотрел на его лицо. Кажется, он даже покраснел. Сосуке был вполне доволен результатом, хотя поймал себя на мысли, что все-таки поцеловал парня. О.о Во всяком случае... он по характеру не сильно отличаетсяот девочки... да и внешностью, - мыслено погладил себя по голове он, но потом все же решил, что это не будет достойным оправданием перед самим собой. -А теперь иди. Мне надо уходить, - с довольной улыбуой сказал Айзен, после чего на его люце вновь прорезалась привычная всем холодность.

0

22

Люппи пулей вылетел из покоев Айзена, забыв даже попрощаться с Владыкой.Следующие пять минут он провел прислонившись спиной к стене, около покоев и лихорадочно старался придти в себя. Прелесть какая! Собственный шеф и вытворяет такое... хм... хотя, да, точно я просто в шоке и ничего такого уж совсем особенного не произошло. Вот совсем, совсем. Ну просто офигенно день прошел. Восстановив дыхание, и вернув привычную наглую ухмылку на место Люппи отправился, проведать... нового эм... работодателя, что ли... Хозяином Улькиору у Люппи просто язык не поворачивался назвать.
---->Исследовательский комплекс Октава Эспада

0

23

Улькиорра и нелл зашли безслышно.УВидив что Тоусен стоит на колене остался чуть в стороне.
Аейзен сама по вашему приказанию я привел нелл из за того что он заэля аппоро небыло на месте
Услышев то что иное оказалась в ласт ночес он понял что скорее всего иммено он будит опекать ее.
В это врямя нелл открыла рот и улькиорра на нее посмотрел и внушил страх

0

24

---->Исследовательский комплекс Октава Эспада

Нет, ну почему я не удивлен? Мда-а-а, что-то становится все веселее и веселее, то , блин, затишье, то ноги передохнуть не могут. Носимся, носимся, аки муравьи. Вот че мы сюда поперлись, Айзен же ясно Улькиоре сказал, ждать Заэля. Но нет.. Заэля нет, значит ждать его смысла нету. Люппи вздохнул и облокотился на дверь, принявшись поправлять прическу. Что от него могло понадобиться Улькиоре в данный момент, Люппи даже думать не хотел. Нянька, что ли, я ему?Еще с эти недо-арранкаром носиться. Мало, что ли нам Вандервайза? Еще эту притащили... яре-яре.Жалко ее, совсем не понимает, что тут будет.

0

25

---->Исследовательский комплекс Октава Эспада

Нэлл смотрела на Эспаду с непониманием.Хм,а что со мной будут делать..Все еще пытается вырваться,кусая руку Улькиорры.В конце концов удается вырваться...
Уря)!!!! Но упала на пол.Быстро схватилась за голову и прищурив глаза смотрела на Эспаду
-Больна..
Но спустя пару секунд,малышка резко вскочила.Встала вновь в деловую позу поправляя прическу..

0

26

------->Исследовательский комплекс Заэля

Еще идя по коридорам, ведущим в покои Айзена и его приближенных, до Ноиторы донесся звук нескольких голосов. Точно определить, кто говорит он не смог, но уверенность в том, что Улькиорра пошел к Айзену, стала больше. Подойдя поближе к открытому проему в покои, квинта увидел спину Люппи, а затем и спину Улькиорры. Чей-то писк привлек внимание квинты. Он посмотрел вниз и поневоле скривился в довольной усмешке. Рядом с Улькиоррой была маленькая девочка в каких-то лохмотьях и большой маске на голове. Из-под маски торчали редкие локоны бирюзового цвета, до ужаса знакомые. Ноитора так и продолжал стоять, смотря на эту девочку и не смея сказать ни слова.
Это она? Мне казалось, что тогда она была меньше...Тьфу, о чем это я?!
- Ну привет, Нелиел Ту Одершванк, - наконец выдавил из себя Ноитора, при этом улыбаясь своей обычной улыбкой маньяка. - Ты помнишь меня?

Отредактировано Noitora (2008-03-24 11:27:18)

0

27

По началу Нэлл стояла спиной к вошедшему,все еще поправляя свою прическу и одежду..Та..так,так,так,..закончила.Касафица^^!
Вдруг услышав свое имя,Нэлл медленно повернула голову в сторону выхода.Малышка нахмурила носик и прищурила свои большие глазки,чтоб посмотреть кто же к ней ток что обратился..Мм,такое знакомое чувство..Я его знаю,хм.
Наклонила голову на бок,Нэлл казалось так,что лучше вспомниться,но напрасно.
Одну руку она положила себе на голову..Мм,как бы вспомнить..прошлась рукой по голове,а точнее черепа,случайно коснулась трещины.Канеш Нэлл так и не вспомнила,но ее охватило не очень приятно чувство..Все тело дрожала  от страха.
-Не помню.-ответила малышка.Сделала пару шагов в сторону Улькиорры и спряталась за его ногу,продолжая рассматривать Квинту.

0

28

Ооооо,протянул про себя Люппи чуть ли не с умилением наблюдая за Ноиторой и Нелл.Встретились. Прелесть какая...
-Яре-яре... ну и что ты махина такая, ребенка пугаешь? - с явным недовольством поинтересовался Люппи, продолжая накручивать себе на палец черные пряди. - Она уже за четвертого прятаться начала,ты хоть понимаешь до какой степени она испугалась? - Действиетльно,что бы спрятаться за Улькиорой, надо не то что испугаться, надо вообще.. я даже не знаю, что сделать. Тяжело вздохнув Люппи, не обращая ни на кого внимания принялся отряхивать свое белое хакаме. Дур-дом, а мне достанется, вот как пить, достанется и причем больше остальных.

Отредактировано Luppi (2008-03-24 14:24:38)

0

29

Увидив что нелл прячется за его ногой четвертому это непонравилось, он бросил нелл своему франсиону люппи
да тут прям целая очередь
подумал улькиорра
А тебя то как сюда занесло? а Нойтора?
спросил он своим холодным голосом.После чего подошел на шаг ближе к пятому.Сложив руки в карман стал ждать ответа на вопрос и поглядывал за дейтельностью тоусена который все стоял на колене.

0

30

-Ксо... - Люппи от неожиданности, чуть было не упал, но Нелл все таки поймал. Че за...?
-Эй ты в порядке? - для убедительности Люппи даже потряс несчастного арранкара.Придя к выводу,что она в порядке, бывший шестой не много успокоился. Еще не хватало что бы она реветь начала. Ненавижу детей.
-Улькиора-сан, вам не кажется, что.. - нет, ему определенно ничего не кажеться, ни когда... угораздило меня. - То есть, простите, что вмешиваюсь, но не проще ли будет отдать ЭТО - он потряс Нелл еще раз - Отдать, вот ему? Она же все равно должна стать его франьсьеном.Вот пускай он и носится с ней,мы-то причем? - Ага, убьет ее еще, хотя у нас и проблем меньше... может Ноитора еще кого убьет...Заэля там к примеру, очень не плохо бы было...

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Айзена