Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Player vs Player » Битва за почет(Рендзи vs Ulquiorra Shiffer)


Битва за почет(Рендзи vs Ulquiorra Shiffer)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Рендзи ждал своего врага на крышах Сейртетея.Крыши были скользки,с них можно было легко упасть или споткнуться на них,покататься,как на роликах.Крыши принадлежали высотному зданию,так что если кто-то упадет,тот может сильно пострадать...

Отредактировано Рендзи (2008-03-26 18:40:35)

0

2

Оба живы и здоровы.

Начинайте.

0

3

улькиорра появился перед своим противником как обычно спокойно и мгновенно.
Я рад что ты здесь.... присмотрись внимательно
последовала пауза
это последние что ты видишь
улькиорра сказал все это похоронным и тихим,даже немного философским голосом.
Начинай

0

4

Хе...Даже в такое время ты уверен в себе...Шутник!! Прогворил Рендзи спокойным голосом.Но в этом голосе так же можно было заметить страх.Затем Абараи быстро обнажил зампакто. Реви,Забимару!! Прокричал Рендзи и его зампакто превратился в хлыст и зубчикаи.Рендзи взмахнул хлыстом,хлыст растянулся,Рендзи ударил хлыстом прямо в Улькиорру.

0

5

Улькиорра накопив немного духовной силы рукой откинул забимару и в тот момент как конец зампакто его противника был одбит и находился над его головой четвертый сделал сонидо и оказался в плотную к Ренджи.Улькиорра вновь накопил реацу в кулаке и стукул со всей силы ренджи.Удар летел прямо в живот лейтенанту шестого отряда.

0

6

Удар Улькиорры достиг цели и сильно получив в живот Рендзи со всей силы упал на крышу здания.Из его рта хлестала кровь.Забимару в виде хлыста упал рядом с лейтенантом.Вытерев кровь с губы,Абараи поднялся и злобно посмотрел на аранкарна с номером 4. Хороший ударчик...Похоже что-то ты можешь! Зло сказал лейтенант.В его голосе больше не было страха...Только злость. БАН-КАЙ! Прокричал Рен.Его зампакто превратился в огромную змею. Hihio,Zabimary!! Произнес Рендзи эту команду для Бан-кая.Забимару в виде огромной змеи с огромной скоростью помчалась на Шифера.

0

7

хм..
УВидив перед собой пасть забимару улькиора выташил вторую руку из кормана и зажал пасть так что улькиорра стоял буквально во рту. Четвертый отьехал вместе с зампакто противника.уля прыгнул на голову забимару и сделав сонидо оказался взле самой рукояти стоя с верху он ударил с ноги и удар летел в литцо абараи ренджи

0

8

Ксо... Рендзи успел уйти от удара,но нога Улькиорры все-таки немного прошлась по лицу Абараи.Лейтенант отскочил подальше от врага. Этим ударом меня не провидешь...Эта техника похожа на синпо,которое использует Бьякуа-доно! Усмехнувшись ответил Рендзи. Черт...Он тратит меньше реяцу чем я,да и его удары достигают меня,а мои-нет!!! Думал Рендзи.Затем он подбежал на достаточно близкое расстояние от Улькиорры и ударил его коленом в живот.Забимару уже вышел из состояние Бан-кая и валялся неподалеку.

0

9

Улькиорра скопил реацу в животе и получилась как стена... он отехал чуть чуть ...
хм... как это странно.ты дерешься в рукопашную.После этих слов сказаные по обычию спокойно он попробывал схватить абарая за плече и одновременно ударил балой в раен живота гдеуже и без того текла кровь

0

10

Здоровье (осталось):
Улькиорра: 95%
Абарай: 83%

Реяцу (осталось):
Улькиорра: 87%
Абарай: 71%

0

11

После второго удара в живот у Рендзи перед глазами все плыло. Это...Это мой...Мой шанс. После этих мыслей Рендзи схватил Улькиорру за руку,чтобы тот не смог отойти на удобную для него дистанцию для следующей атаки. Сейчас мне придется действовать только в рукопашную...Другого выхода нет. Абараи продолжал одной рукой крепко деражть руку Ульки,а вторую руку Рен сжал в кулак и начал бить врага.

0

12

улькиорра воспринял эти удары как укусы комара так как его живот был полон реацу.
Хм... опять эти удары...
После этих слов улькиорра сказаных им в сыоей манере, со всего размаху ударил Абараю в живот так что если попадет то точно отлетит на несколько метров

0

13

До третьего удара в живот Рендзи подозревал,что Улькиорра снова ударит в живот...Уж на 50%,это точно!Подозрения Абараи сбылись-аранкарн снова бил в живот.Лейтенант успел отпустить Улькиорру и отпрыгнуть от него подальше...Рендзи ушел от удара. Вот черт...Еле успел!! Подумал Рендзи и подобрал зампакто. На Бан-кай больше сил не хватит... Подумал парень.
Реви Забимару!! Произнес он командным голосом.Зампакто снова превратился в хлыст,который уже мчался на Шифера.

0

14

Улькиорра неожидал что тот увернется и когда увидел перед собой забимару с помошью стандартной техники аранкар спокойно всзял меч за его конец.
Ты меня удевляешь... одно и тоже
Улькиорра не отпуская зампакто наставил на своего противника палец.Серо сказал он тихо и спокойно
После этого из пальца вырвался луч зеленого света и чем дальше он был от хозяина тем он увеличивался.Луч серо летел прямо на лейтенанта

0

15

Рендзи был удивлен.Зеленый луч приближался к Абараи...Наконец парень отпустил зампакто и отпрыгнул подальше от луча.Но Рендзи не расчитал траекторию падения и посколкьку крыша была скользкой,Рендзи чуть не упал с нее. Вот черт...Я проиграю этот бой...Кроме кидо у меня ничего больше не остается!!!Да и кидо вряд-ли поможет.

0

16

Держа в руке зампакто противника улькиорра выкинул его за спину куда подальше.
Хм... шинигми.... ты слаб как и все остальные шинигами,что теперь ты будишь делать без своего зампакто..

это был даже не вопрос а как бы мысли в слух сказаные по обыкновению спокойно и размерено.Потом он резко сорвался с места и оказался за спиной лежашего от падения абарая после чего реско не задумываясь отаковал его балой прямо в голову

0

17

Здоровье (осталось):
Улькиорра: 87%
Абарай: 74%

Реяцу (осталось):
Улькиорра: 70%
Абарай: 66%

Не совсем ясно, почему бан-кай "отключен". Ибо реяцу еще достаточно, Рендзи не повержен(а значит его бан-кай не уйдет самостоятельно), ну твоё дело в общем-то.

0

18

Рендзи еле успел увернуться от смертельного удара.Он откатился подальше от Улькиорры и встал на ноги. Теперь мне нужно взять Забимару...Без него у меня нет не единого шанса!! С этими мыслями Абараи рванулся с места и побежал на Улькиорру,но пробежав мимо врага он подбежал в зампакто и схватил его. Реви Забимару!! Тут же проорал Рендзи.Забимару в виде хлыста уже мчался на Шифера.

0

19

Увидив забимару улькиорра опять отбил удар и со всей скоростью полетел на ренджи который держал зампакто и которому было неудобно уворачиватся .... и попытался ударить со всей силы (при поподании можно было улететь) в живот.
Хм ты слабак и ты глуп... если до сих пор не понял что это на меня не работает... придумай чтонибудь поинтереснее

0

20

Удар Ульи снова попал в цель-в живот Рендзи...Лейтенант отлетел в сторону. Поинтереснее говоришь...Хм..Hihio Zabimary!! Снова прокричал Рендзи команду для Бан-кая. Надеюсь у меня отсалось реяцу,чтобы снова использовать Бан-кай!!! Зампакто превратился в огромную змею. Я буду бить не останавливаясь...Пока он не упадет на землю!!! Подумал Рендзи.Огромная змея уже "летела" на Шифера и через пару секунд змея атакавала прямо по Улькиорре.

0

21

Увидив перед собой змею уля никак не отриогировал, руки его были в карманах.Он сделал сонидо и ппереместился за спину увлеченому отакой ренджи.Удар с ноги в голову не заставил себя ждать. в то время как нога ули летела в голову реджи одной рукой он попытался схватить абарая а вторая рука уже собирала балу для отаки

0

22

Рендзи получил по голове и понял,что Улькиорра держит его за руку. Отлично...Посмотрим,кто из нас крепче!! Крикнул Рендзи и потянул руку в которой держал хвост змеи на себя.Змея уже "летела" на Абараи и Улькиорру. Посмотрим,кто выдержит атаку Забимару... Шепотом проговорил Рендзи.

0

23

увидив перед собой забимару улья отпустил балу которая полетела прямо в голову змеи.В этот момент он прыгнул в верх и выстрелил огромным серо пряма в абарая.Серо было из всей руки и оно было в 5 раз больше его противника.

0

24

Здоровье (осталось):
Улькиорра: 75%
Абарай: 54%

Реяцу (осталось):
Улькиорра: 60%
Абарай: 44%

Серо в 5 раз больше? Хех... тогда уж пиши Серо Гран Рей.

0

25

Рендзи увидел перед собой огромный Серо,застыл в ужасе.В его глазах можно было увидеть страх.Он действительно боялся. Черт...Я не смогу победить его...У меня нет шансов,но я не сдамся!!! Подумал Абараи и увернулся от Серо.

0

26

оос:ты пост пиши на три строки ты всетаки с админом дерешься и опиши как увернулся.
Увидев что его противник увернулся он сделал сонидо и оказался вплотную к своему противнику так что зампакто нахдилось за спиной квадро и тот начал просто избевать очень сильными ударами своего противника, в зоне обстрела было все тело лейтенанта так как одна рука держала зампакто то ей было трудно участвовать в зашите хозяина.. Улькиорра холоднокоровно смотрел в глаза своему противнику

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Player vs Player » Битва за почет(Рендзи vs Ulquiorra Shiffer)