Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » анкета Матсумото


анкета Матсумото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Матсумото Рангику
2. Раса
Шинигами
3. Возраст
Нетзвестен
4. Способности персонажа
Владеет кидо. Сейчас совершенствует техники занпакто. Ее занпакто тоже с характером, такой же ленивый, что усложняет обучение. Командная фраза для шикайформы - Unare Haineko (Рычи Хайнеко "Пепел кошки"). В шикайформе занпакто распадается на пепел, которым управляет Рангику.
5. Биография
В основном отношения с людьми складыватся дружеские. Ичимару Гин - первый близкий человек, Хитсугайя-тайчо не дает расслабиться, с ним также сложились теплые отношения. С Орихиме-чан совпал вкусы в еде, хотя и необычные. На Ичиго пытается воздействовать своей фигурой в своих целях, но это редкий случай, в основном также дружеские отношения, как и со всеми. С лейтенантами Котетсу Исане, Шухея и Ренджи сложились также теплые отношения, как и с Юмичика и Иккаку.
Дружна с капитаном восьмой дивизии, а так же четвёртыми офицерами тринадцатой дивизии, поскольку они все большие любители,  «культурного отдыха». Да и со всеми шинигами, кто готов угостить или угостится саке.
6. Характер
Матсумото очень серьезна с делами, которые касаются Общества душ. Но и непрочь отдохнуть от них. И все же Матсумото прекрасно совмещает свои интересы с обязанностями шинигами, увиливая от бумажной работы, которую не долюбливает. При всех ее недостатках (особенно опозданий на следующее утро после бурного вечера/ночи в хорошей компании офицеров и капитанов) Хитсугайя-тайчо ценит своего верного и старательно временами фукутайчо.
7. Описание внешности
Привлекательная высокая девушка с золотистыми, струящимися по плечам, волнистыми локонами и аппетитной фигурой, на которую обращают внимание как ккапитаны, так и только прибывшие в академию ученики. Обычная форма шинигами у Матсумото украшена розовой лентой, а повязка фукутайчо висит на поясе. Изящный кулон на шее привлекает внимание к ее достоинствам.
8. Пример игрового поста
зайдя в кабинет в поисках Хитсугаи,Матсумото увидела Тоширо всего завалиного в бумагах
Тоширо-кун я сегодня уйду пораньше сказала она зря я это сказала,сейчас он скажет мне разобрать все бумаги,а после этого ещё что нибудь придумает с такими мыслями Матсумото тихо сматалась из кабинета(у миня нету фантазии,поетому на 4 строчки не растяну)
9. Связь с вами
ася:449-066-340
мыло(но я туда не захожу):hhiihggv@mail.ru
10. Как часто играть будете?
низнаю,не будут завалов буду каждый день приходить

Отредактировано Матсумото Рангику (2008-03-30 21:37:18)

0

2

Матсумото Рангику написал(а):

действия:обычные слова
мысли такие
это слова будут

хм смешно))))
НО напиши пост на 4 строки.
И я вот тут сверил список персов там матсумото свободно я разрешу если у вас будит частый онлайн и хорошие посты

0

3

терь нормально?)

Отредактировано Матсумото Рангику (2008-03-30 14:24:24)

0

4

Матсумото Рангику написал(а):

Также пепел может принимать формы кошки или леопарда.

Что за новшества такие?

0

5

Grimmjow написал(а):

Что за новшества такие?

я исправила

0

6

Принята.

Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » анкета Матсумото