Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Player vs Player » Битва противоположностей (*Ichimaru Gin* vs Ulquiorra Shiffer)


Битва противоположностей (*Ichimaru Gin* vs Ulquiorra Shiffer)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гин стоял на краю обрыва, рассматривая острые уступы и время от времени высматривая по сторонам своего противника.
-Яре-яре...как нехорошо опаздывать...я теряю своё драгоценнейшее время...а ведь ещё столько дел - столько дел...
Солнце тускло просвечивало через густые облака, плывшие слишко быстро для такой безветренной погоды...  Пытаясь занять себя, Ичимару с интересом наблюдал за ящеркой, ползающей рядом с его ногами. Он думал, пнуть ли её, чтобы понаблюдать за её полётом - по крайней мере это было хоть какое-то занятие.

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-04-19 18:29:46)

+1

2

Улькиорра без лишних слов встал напротив своего противника, из за большой разговорчивости и глупой,наивной улыбки улькиорра который слывет очень спокойным и холоднокровным, хочет покарать и одолеть своего противника.
- Хм....... Ичимару  Гин.... зачем ты хочешь драться со мной, тебе меня не победить... даже если учесть что ты правая рука айзена самы, то ты всего лишь шинигами с не высоким IQ, так что я думаю наша битва не несет в себе смысла или какойто идеи, так как я одержу верх
Улькиорра после столь долгой и содержательной речи раздвинул чуть чуть ноги и приготовился сразиться со своим противнииком

оос А кто судит, скажи кому нибудь

0

3

100% ХП
100% реатсу
у обоих

ну чтож не ПУХА!!!ПОЕХАЛИ!!!

0

4

- Какой же ты забавный, Улькиора - четвёртый номер эспады...ну, если ты так настаиваешь на своей силе, то придётся тебя вывести из твоих заблуждений.... Ичимару не долго думая вынул из ножен свой вакидзаши. Заметив, что его противник уже всатл в боевую стойку он добавил, с показным беспокойством указывая на его занпакто:
-Ты смотри, не порежься....Хотя всё зависит только от моего желания.... Гин вальяжно стоял, нахально улыбаясь, а его глаза-щелки смотрели ещё более насмешливо и презрительно чем обычно....
-Ну что, пора? - использовав синпо, Гин оказался за спиной Улькиоры и начал наносить серию колящих ударов неимоверной скорости, так что его движения разглядеть было почти невозможно.

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-04-19 23:14:24)

0

5

Улькиорра видел шунпо и спокойно ушел от ударов, которые были направлены в молоко, после чего разработал план атаки у себя в голове и начал серию сонидо с неимоверной скоростью, запакто даже небыло выташено, все удары наносоились с рук и с ног приследуя каждое передвижения бывшего капитана третьего отряда. Улькиорра тратил прилично сил, но цель оправдывает средства
- Ичимару Гин... ты правдо думаешь, что выстоишь против меня?
говорил еле слышно квадро, во время своих быстрейших передвижений. У Улькиорры было приимушество так как сонидо быстрее шунпо

0

6

Возможно, сонидо четвертого и было быстрее шинпо, но у Гина было куда больше опыта и силы, он успешно блокировал все атаки. Уходя от ударов Улькиоры, бывший капитан не особо размышлял над тактикой боя, скорее всего его просто забавляла излишняя самоуверенность противника.
- Всё дело в том, что я не думаю, что выстою против тебя, я это знаю.... И как ты только стал четвёртым, а,  Улькиора - кун? - Гин несколько не лукавил, отвечая на этот вопрос, так как после побега из Серетея их сила неоднократно возросла, но и это было не важно.... Этого я бы победил, будучи ещё просто капитаном.....
Выждав, пока Улькиора, в очередной раз появиться, чтобы нанести удар, Ичимару ударил ногой по пыльной земле так, чтобы песок попал прямо в глаза четвертого. Пока Улькиора не мог прийти в себя, он нацелил ещё один колящий удар прямо в грудь Улькиоры, не забывая следить за его движениями. Всё же это был эспада - значит жди неожиданностей....

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Player vs Player » Битва противоположностей (*Ichimaru Gin* vs Ulquiorra Shiffer)