Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Rei Ligroos - Неканон


Rei Ligroos - Неканон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Rei Ligroos - Рей Лигроос.

2. Раса
Арранкар

3. Возраст
неизвестен.

4. Способности персонажа
Sonido - эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Cero - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта .
Negacion - используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui - техника, позволяющая выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров.

Зампакто: Espejo (Зеркало).
Команда активации: Refleje (Отражай)
Релиз: у Рея Лигрооса появляются два крепких кожистых крыла на спине, костяной доспех покрывает весь торс. Маска закрывает все лицо, оставляя только щели для глаз. На руках - костяные когти.
Способности: основная способность Рея - отзеркаливать в нужном ему направлении атаки силой вплоть до опеределенного уровня с помощью крыльев, при этом поглощая небольшую часть энергии. На этом основана его защита. Естественно, отзеркалить, скажем, Гран Рей Серо он не может, как и атаки сильно превосходящих его по рейацу оппонентов.

Атаки Рея Лигрооса: любимый прием - серия из трех атак.

Первая (Huracan) - с помощью крыльев создает и направляет небольшой ураган, захватывающий оппонента. Разрушительная сила урагана невелика, хотя в принципе можно и атаковать чисто им. Но обычно Рей им застает врасплох, вынуждает оппонента драться с воздухом, отвлекает, пока сам готовит следующую атаку.

Вторая (Golpe instantaneo) - по сути это резкий, очень быстрый пикирующий полет на оппонента с концентрацией своего рейацу. Цель - ударить когтями и нанести как можно более сильный удар. В идеале проводится после первой атаки, когда противник отвлечен ураганчиком. Во время ближнего боя Рей также может защищаться крыльями, они крепкие и вполне могут защитить и от неэнергетических атак (опять же, не очень сильных).

Третья (Los alas barrer) - создание энергетического поля, содержащего рейацу противника. Если часть тела противника попадает в это поле, она ослабевает. Насколько - зависит от соотношения сил Рея и его противника. Поле создается вокруг крыльев, то есть максимальное воздействие этой атакой - "обнять" крыльями противника. Тогда ослабевает все тело. Если же, скажем, рука оппонента около крыла и Рей успел крыло сложить, зажав руку хоть на секунду (или рука между двумя крыльями) - слабнет одна конечность.

Для неканона выпишу его слабые места в знак того, что он отнюдь не всемогущ.
1 - как уже упоминалось, его зеркальным способностям есть предел. Если атака очень сильна - он закрывается крыльями, уходит от атаки или еще что, но отзеркалить и направить, куда хочет, такое никак не может.
2 - первая атака не имеет сильной разрушительной силы. Более того, любой сильный противник может разогнать ураганчик высокой концентрацией собственного рейацу или достатчно сильной контратакой.
3 - ранен в крыло - 3я техника невозможна на часть крыла или на крыло целиком (зависит от раны). Крылья крепкие, но уязвимые.
4 - третья атака - самая интересная - возможна лишь при наличии чужого рейацу, "одолженного" Реем. Исключительно своим рейацу он не может так влиять на чужие тела.
5 - Хотя способен держать 3ю атаку долго, на одной ей не победишь, а в ближнем бою его оружие лишь когти на руках. Ими он и блокирует, и атакует.

5. Биография
До перерождения был адьюкасом. Ходил в одиночку, не желая прибиваться ни к каким группам: подчиняться не хотел, а быть главным не мог по способностям. Был осторожен, на драки не нарывался, всегда умел сопоставить свои силы с силами потенциального противника, так что сумел выжить.
Когда в Уэко Мундо пришел Айзен, Рей рассудил, что он от перехода на его сторону ничего не теряет: жизнь в пустыне была однообразна и скучна, и Лигроос сам явился на перерождение через Хогиоку. Его сочли подходящим, и вскоре он стал арранкаром.
Как арранкар тоже продолжительное время оставался одиночкой, не желая примыкать к чьей-то свите. Но постепенно понял, что выбранную им позицию непросто соблюдать: многие арранкары отличались агрессивностью. Но главной для Рея Лигрооса была сложность узнать, что происходит, от кого-то кроме Эспады: чужие приближенные неохотно рассказывали, что происходит и каковы планы Айзена, независимому, ничейному арранкаром. Наконец, он часто оставался в стороне от миссий. Франсьоны же могли рассчитывать на защиту господина и информацию. Поэтому Рей задумался о том, чтобы стать франсьоном. Независимость, хладнокровие, любовь к размышлениям второй в Эспаде Халибел ему понравились, и он предложил себя на роль ее франсьона. Вторая согласилась. С тех пор он сопровождает Халибел, к обоюдному удовольствию. Рей Лигроос очень предан госпоже, хорошо относящейся и уважающей его, насколько это возможно для отношений Эспады и франсьона. Он ценит их общую (не очень распространенную среди арранкаров) задумчивость, нелюбовь к грубой, примитивной силе, и понимает, что вряд ли бы нашел в ком-то другом более подходящего ему по духу покровителя.

6. Характер
Рей очень спокоен и хладнокровен. Его сложно вывести из себя. Он очень редко показывает свои чувства. Придеживается  мнения "Если ты не убьешь противника - он убьет тебя". В компании Халибел и её фрасьонов. Он по праву считает себя лучшим из её фрасьонов и, чтобы доказать это, Рей все поставленные перед ним приказы выполняет быстро и с честкостью, не оставив ни одной мелочи без внимания. Также Лигроос очень предан  и восхищается Халибел, и, если это потребуется, умрёт за неё, хотя и без особой радости. Он всегда пытается держаться рядом с ней и доволен своим положением. Он слегка высокомерен, потому что считает себя лучше всех других фрасьонов всех членов Эспады. Также Лигроос очень рассудителен. Он полагается  на разум, а не на чувства. Уважает силу, но не поклоняется ей.

7. Описание внешности
http://tn3-2.deviantart.com/fs23/300W/i/2007/330/3/c/Arrancar_by_sarituss.jpg

Высокий, выглядит примерно на 25 лет. Носит обычную форму арранкаров - хакама и обтягивающая кофта с длинными, чуть расклешенными рукавами. Единственная особенность - кофта оголяет одно плечо. Дыра пустого в шее. Маска состоит из двух частей: большая - на волосах, меньшая - на щеке, под глазом.
Глаза желтые, бесстрастные. Волосы ярко-малиновые, лохматые. Короткая стрижка. Малиновая полоса идет от правого глаза в подбородку. Выражение лица сурово-задумчивое. 

8. Пример игрового поста
Лигроос быстрым шагом направлялся по коридорам Лас Ночес в сторону покоев своей хозяйки. Халибел как раз отправлялась на одну из миссий, на которую её отослал никто иной как Айзен-сама. Рей не хотел отпускать Халибел одну: он опасался за неё, несмотря на высокий номер в Эспаде. С ним идти все же сохраннее.
"Халибел-сама.. Я готов умереть за вас".
Повторял он в голове уже неизвестно в какой раз. Такие мысли определенно подбадривали парня. Он действительно был готов умереть за Халибел, лишь бы доказать свою преданность. И вот в этом он определенно был лучше других. Да, Лигроос был преданнее всех остальных фрасьонов - и гордился этим. Вскоре Рей дошел до дверей в комнату сегундо эспада и, негромко постучавшись, приоткрыл дверь.
-Халибел-сама, можно войти? - дождавшись ответа, он вошел и встал посреди комнаты. Халибел стояла к нему спиной. - Халибел-сама. Позвольте мне... пойти на миссию вместе с вами.
Рей замолк, ожидая ответа.

9. Связь с вами
7841332

10. Как часто играть будете?
Смотря как буду нужен.

0

2

Рыгросс....не слишком ли много атак для франсьона?

0

3

Stark написал(а):

Рыгросс....не слишком ли много атак для франсьона?

Во первых - Лигроос..
А во вторых - Кто сказал что они смертельны и то что Рей владеет ими в совершенстве?
Тем более читали  ли вы "слабые места" ?
Щит не отражает всё подряд, а лишь слабые атаки. Например ту же самую Гетсуга Теншоу он не отразит.
Ураган может разогнать любой, чья рейацу больше.
С 3 атакой вообще много минусов.

Да и я не думаю что боёв будет много.

0

4

ну чтож....ждем Грима, так как я не принимаю неканонов.

0

5

Я не хочу показатся грубым.. Но в анкете нет никакого действия, со стороны админов, уже почти 3 дня..  Вы можете вынести вердикт?

0

6

Cейчас посмотрим.

0

7

В принципе всё нормально. Главное, что игрок учитывает соотношения духовных сил во время схватки, и это успокаивает.

2Старк, мы тоже видели довольно эффектный релиз Теслы, но Белуга была повержена в 1 удар. Думаю вроде того будет и здесь.

От меня принят. Думаю остальные согласны.

Начинай играть ( в покоях Халибелл, или корридорах Лас Ночес)

Прошу прощения за столь долгий срок рассмотрения анкеты.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Rei Ligroos - Неканон