Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Исиды Урюу


Анкета Исиды Урюу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Исида Урюу
2. Раса (человек, синигами, арранкар или вайзард)
Человек - Квинси
3. Возраст
15
4. Способности персонажа (шикай, банкай если есть и т.д.)
Как и все Квинси он использует духовные частицы для выпускания стрел из Духовного лука(оружие Квинси).
Для создания лука Квинси используется Крест.
Хиренкуаку (Hirenkyaku)-первоклассная техника Квинси, аналог синпо, предназначена для достижения  высокой скорости передвижения.
Рансотенгай-Множество соединенных пучков духовной силы окутывает обездвиженные конечности и управляет ими, словно марионеткой, используется для того, чтобы квинси мог сражаться до превращения его тела в пыль(слова Маюри :)).
Его новый лук Гинрей Кодзяку:Серебряный воробей-возможно выпускать за раз 1200 стрел.
Зеле шнайдер-Стрела похожая на меч. Поверхность стрелы создана из духовных частиц, которые колеблються примерно 3 миллиона раз в секунду. Эти высокие колебания делают окружающую реяцу мягче. Тогда ее будет легче поглотить. Зеле Шнайдер лучше всего подходит для поглощения Реяцу что дает больше силы.
Шпренгер(Уничтожитель)-Создав пентаграмму из Зеле Шнайдер и серебряных трубок она уничтожает все что окажется внутри ее. Рукоять Зеле Шнайдер обладает способностью хранить духовные частицы, полученные им во время битвы, Эту энергию можно преобразовать в острие меча. С их помощью можно создать Квинси Цайхен(символ Квинси), Используя оставшуюся энергию в серебряных трубках как катализатор, можно устроить большой взрыв. Он очень силен, но на подготовку уходит много времени.
5. Биография (не менее 5 строк)
    Исида родился в последней из существующих семей Квинси, о существовании которой не знал никто. Ребенком он развивал свои способности лишь благодаря своему дедушке, последнему Квинси, который решил передать свои знания внуку. Отец мальчика вовсе не приветствовал начинания Соукена, и никогда не считал призвание Квинси чем-то значительным. Его интересовали только деньги, и, возможно, именно из-за этого у Рюкена и его сына никогда не было хороших взаимоотношений. Но сам Урюю твердо решил стать Квинси еще в детстве, и не разуверился в своих стремлениях даже после того, как  собственными глазами видел пленение своего деда шинигами. Именно с этого момента он возненавидел всех шинигами. И смог изменить свое мнение только после знакомства с Куросаки Ичиго, сумевшим поменять мировоззрение Исиды.
одноклассник Куросаки Ичиго, один из последних представителей расы Квинси
   Квинси, как и шинигами, сражаются с Пустыми, но если шинигами, побеждая Пустого, отправляют того в Общество Душ, где душа может упокоиться, то Квинси просто убивают Пустых. Квинси всегда враждовали с шинигами, поэтому Исида поначалу на дух не переносит Ичиго и Рукию. Он потерял деда еще в дошкольном возрасте, его дед сражался с пустыми.. с большим количеством и просил помощи у шинигами но они прибыли поздно, после этого Урюу стал ненавидеть шинигами. Потом он лучше узнает Ичиго, они мирятся, и даже когда Ичиго отправляется в Общество Душ, чтобы вернуть Рукию, то Исида идет с ним и очень хочет помочь. Исида использует не меч (занпакто), а оружие Квинси: лук и стрелы, состоящие из духовной материи. Пользоваться ими его научил дедушка еще в детстве.
   Квинси (яп. 滅却師, англ. Quincy) — раса людей, получивших определенную духовную силу. Обладают способностями атаковать духовной энергией, используя разрушительные техники. Эти техники создают стрелы из частиц духовной энергии, взятых извне. Эти стрелы убивают пустых вместо очищения, что послужило причиной дисбаланса в потоке душ между Обществом Душ и миром живых. Шинигами были вынуждены уничтожить квинси. 200 лет спустя в мире живых осталось только двое куинси.
   Первая встреча Исиды с Ичиго происходит в 11 серии...Тогда, Исида предстает перед нами ненавистным к Шинигами подростком.Он призирает Куросаки и госпожу Кучику.В тот же день, Исида указывает на беспечность Куросаки,его невнимательности к происходящему,и в тот же момент, предлогает сразиться с ним, утверждая,что Шинигами не нужны этому миру...Он дразнит Кучики, для проведения боя, указывая,что Ичиго Шинигами, исполняющий обязанности госпожи Кучики, и что без ее ведомости не может сделать ни шагу...В итоге, Исида раздавливает и разбрасывает приманку, благодаря которой вокруг собираются пустые... В скором времени, их становиться так много, что по одиночке Исиде и Куросаки - несправиться, и они обьединяются... После этого, Исида меняет своё мировоззрение к Куросаке Ичиго, становится его лучшим другом, товарищем по оружию.

   Дважды терял силу Квинси: 1-когда сражался с Капитаном 12 отряда Маюри он использовал всю силу перчатки Sonrei но после её использования обычно Квинси теряют силу так же и случилось с Исидой. Потом он вернул силу благодаря Лейтенанту 12 отряда. Но позднее опять потерял силу сражаясь с Зависимыми. И вернул свою силу для сражения с Арранкарами благодаря отцу.
6. Характер(не менее трех строк)
Серьезный, Умный но и не общительный, действует всегда все спланировав. Помогает если просят даже Шинигами(После встречи Ичиго и остальных). Очень гордый и всегда повторяет "Гордостью квинси...". Если он за что то взялся, он доведет это до конца быстро и аккуратно. Он очень замкнутый.
довольно расчетливый и запасливый (постоянно с собой что-то имеет, к примеру аптечку или набор шитья). Старается быть хладнокровным, что иногда выглядит нелепо. Бывает неуклюж. Трудолюбивый и усердный. Отвечает за свои слова, очень упорный в тренировках.
Любит рукоделие. Самый умный ученик в классе.
После пропажи отца стал еще более серьезным и несколько угрюмым. На тренировках изматывает себя, как никогда.
Исида довольно скрытный и на первое место всегда ставит свои принципы и понятие чести. Он заботится о своей внешности, здорово вышивает. При том, что поначалу Исида ненавидит всех шинигами, он первым приходит на помощь Рукии, когда за ней приходят из Общества Душ. Также он показывает себя милосердной и незлопамятной личностью, когда сохраняет жизнь убийце своего деда.
Урюу обладает острым умом и железной логикой(по сравнению с некоторыми),гордится в том,что является Квинси..
7. Описание внешности(можно картинку или словами не менее трех строк)
http://i017.radikal.ru/0804/a7/6fd7946721cb.jpg
8. Пример игрового поста(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Исида немного шелохнулся когда увидел высвобожденную форму арранкара, его лицо не очень выражало удивления но в нем было много страха, кожа покрылась холодным потом.
Невероятно... он... дьявол? Надо сначало узнать на что он способен.
Хе-хе внешне ты мне напоминаешь клоуна.
Урую улыбнулся и нацелил свой лук на арранкара.
9. Связь с вами(можно в личку админам, но не желательно)
368-758-710
10. Как часто играть будете?
с 15.30 по 22.00 Но я могу и пропадать в CoD4 :)

Отредактировано Урюу (2008-04-24 19:10:10)

0

2

Идем по пунктам.

Способности персонажа.
на мой взгляд, маловато для одного из главных героев.
у Ишиды огромное количество артефактов. Тут вижу ровно 2 их - плюс новый лук. Я навскидку могу вспомнить еще такие штучки, как приманка для пустых (с которой началось знакомство с Ичиго), крест Квинси (вообще с его помощью лук создается, но упоминания этой детали нигде нет), перчатка Sanrei - в бою с Маюри была, и еще как была. Это только наскидку, а уж играя за Ишиду, стоит припомнить и все прочее.
Но то, что в анкете уже есть, описано нормально. 
Напоминаю, в игре в случае боя нельзя пользоваться не указанными в анкете техниками. Так что их все вспомнить в твоих интересах.

5. Биография (не менее 5 строк)

Урюу написал(а):

Родился в семье квинси о которой никто не знал,

семья засекреченных спецагентов? ка кпонимать - никто не знал? вообще его отец врач, его пациенты вроде знали))

Урюу написал(а):

Он потерял деда еще молодым

дошкольник или около - это молодость?

вообще очень конспективно, еще и с неточностями. Про Ишиду известно довольно много чего, распиши поподробнее.

6. Характер(не менее трех строк)
опять же конспективно. Не замечала за ним особой любви к женскому полу и "раскрывания" перед девушками, кстати.

Пост
проверяй посты в ворде, знаки препинания пропускаются, даже точки в конце фраз не везде.

0

3

Вот так лучше? а про способности я больше незнаю а приманка мне не понадобиться.
Перчатка уже утеряна после сражения с Маюри про нее можно и не заикаться :)

0

4

Урюу
с биографией - ну допустим, не буду занудствовать.

Урюу написал(а):

6. Характер(не менее трех строк)

Halibell написал(а):

6. Характер(не менее трех строк)опять же конспективно. И не замечала за ним особой любви к женскому полу и "раскрывания" перед девушками, кстати.

где 3 строки? Я просила подробнее, а не короче. Кстати, у тебя много чего касающегося характера выписано почему-то в биографии.

Halibell написал(а):

Постпроверяй посты в ворде, знаки препинания пропускаются, даже точки в конце фраз не везде.

почему пост не исправлен? Ты думаешь, я просто так замечания делаю?

Урюу написал(а):

Вот так лучше? а про способности я больше незнаю а приманка мне не понадобиться.

интересный подход. Ждем мнения других админов.

0

5

Извиняюсь у меня Microsoft 2003 года :) щас скачаю 2007
а характер щас добавлю.

Отредактировано Урюу (2008-04-24 19:04:22)

0

6

ну так как это главный герой...анкета очень скудная и не твоя....так объясню где)

Биография

Урюу написал(а):

Потом он лучше узнает Ичиго, они мирятся,

они что ссорились?и я не вижу в твоей анкете, при каких обстоятельствах они так сказать "мирятся"....

Урюу написал(а):

Исида довольно скрытный и на первое место всегда ставит свои принципы и понятие чести. Он заботится о своей внешности, здорово вышивает. При том, что поначалу Исида ненавидит всех шинигами, он первым приходит на помощь Рукии, когда за ней приходят из Общества Душ. Также он показывает себя милосердной и незлопамятной личностью, когда сохраняет жизнь убийце своего деда.

ты считаешь это биография?это характер...
вообщем в твоей биографии не понятно ничего...у тебя все в разброс...ты сначала пишешь что он ненавидит Рукию и Ичиго, хотя он ненавидит всех шинигами...потом ты пишешь про его деда....хотя все начинают с детства того или иного персонажа...и только ТЫ в конце пишешь в какой семье он живет....

Урюу написал(а):

Студент.Состоит в президент-клубе по рукоделию "Мягкие игрушки"(является лучшим учеником),ненавидит кнопки, низкое кровяное давление, ненавидит слово Хапхазард, всегда говорит предложениями из Характерестических драм, # 1 в гонке «изобрази из себя крутого» , любимое блюдо Makerel Miso Stew,конкретный-Зануда.

это кому нужно?самая незначительная и не обязательная часть...

Характер
весь характер описан в Био...вот это как раз тебя подводит...это скаченная Биография с одного форума....ОПИСАНИЕ МАЛОВАТО!!!

Пост
пропускай через Ворд...и еще пост написан хило...

и наконец СПОСОБНОСТИ
конечно основные способности описаны, но и артефакты для Исиды ой очень как нужны...

0

7

Я просто по своей натуре не многословный, и знаю это большой минус для Ролевых.
Врать небуду, да я взял больше половины из других анкет и немного поправлял, так как (опять же повторюсь) я не многословный и не красноречивый, самому вспоминать все способности я немогу, вот вписал только то что помню(когда была первоначальная анкета)
Я извиняюсь если потратил ваше драгоценное время....

0

8

Урюу
ты не извиняйся - мы не обиделись никто, честное слово)) - а анкету поправляй. Или не поправляй - дело хозяйское. Но в таком состоянии принять не можем.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Исиды Урюу