Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета квайного Бельчонка (Хитсугая Тоширо)


Анкета квайного Бельчонка (Хитсугая Тоширо)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Хитсугая Тоширо/Toushiro Hitsugaya

2. Раса
Синигами

3. Возраст
Неизвестен, но выглядит на 15 лет

4. Способности персонажа
Шикай: Souten ni Zase (Soar в замёрзшем небе) спомощью духовный силы создаёт ледяного дракона, который даже может управлять водой. Когда атака достигает цели, цель превращаеться в лёд и снутри и с наружи.Во время сикая зампакто видоизменяется: на конце рукояти длинная цепь, а на её конце небольшой плоский полумесяц.

Банкай: Dai Guren Hyourin Maru ( Великое красное кольцо холода )В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда.

Зампакто Хитсугаи (Хьюмару) может восстанавливать себя сам после любых ударов. Это происходит за счет воды в атмосфере.

5. Биография
Хитсугая с детства знаком с Хинамори, они были лучшими друзьями. Родом из Руконгая. Все называют его «гением», но иногда относятся, как к маленькому ребёнку, что очень сильно раздражает Хитсугаю. Он является капитаном 10 отряда, где лейтенант - Матсумото Рангику, которая остановила его первую стычку с Гином. Занимался расследованием убийства капитана Айзена. Узнав, что тот использовал и убил Хинамори, тут же пришёл в гнев, вступив с ним в схватку, где потерпел поражение.

6. Характер
Он достаточно рассудителен и адекватен, но в отличие от остальных капитанов быстро впадает в гнев. Очень привязан к Хинамори и заботится о ней, делая все возможное для этого. Хитсугая всегда серьёзен, его брови постоянно нахмурены. Он ладит почти со всеми в Обществе Душ, кроме Итимару Гина. Кажется, что Хитсугая очень холоднокровно относится к окружающим, достаточно мрачный, но на самом деле, он добрый.

7. Описание внешности
Парень лет 15. Выглядит весьма хмурым. Хитсугая невысокого роста, носит стандартную одежду капитана. У него волосы бело-серого цвета, глаза – зелёные. Свой зампакто носит за спиной на зелёной перевязи. Немного напоминает бельчонка.
http://i001.radikal.ru/0804/f2/a221e3b66940.jpg
http://i023.radikal.ru/0804/91/152c92c22db8.jpg

8. Пример игрового поста
Хитсугая сидел на крыше, смотрел вдаль и наблюдал за закатом. Послышались какие-то шаги в его сторону. Интересно кто это? Это оказался посыльный.
- Завтра состоится собрание капитанов!, - твёрдо и отчётливо сказал синигами.
- Хорошо, - коротко ответил капитан, не оборачиваясь и продолжая наблюдать за закатом. Посыльный, немного постояв, быстро удалился и моментально скрылся из вида.
Хитсугая привстал. Нужно будет хорошо отоспаться, от моего дома до места собрания достаточно долгий путь, выйду пораньше. Юноша спустился с крыши и медленным шагом направился к своему дому. Сегодня какой-то странный день, ничего серьёзного не произошло. Может это всего лишь затишье перед бурей… Завтра увижу…

9. Связь с вами
ISQ: 486655866

10. Как часто играть будете?
постараюсь к/д

Отредактировано Хитсугая (2008-04-25 22:42:30)

0

2

Эта анкета мне нравится больше второго претендента на роль. Но все равно кое-какие моменты давай уладим.

Хитсугая написал(а):

4. Способности персонажаШикай: Souten ni Zase (Soar в замёрзшем небе) спомощью духовный силы создаёт ледяного дракона, который даже может управлять водой. Когда атака достигает цели, цель превращаеться в лёд и снутри и с наружи
Банкай: Dai Guren Hyourin Maru ( Великое красное кольцо холода )

1 допиши, что в помощью воды в атмосфере Хьоринмару может восстанавливать себя после любых ударов - в случае боя пригодится.
2 вообще шикай - это видоизменение клинка. У Хитсугайи цепь появляется с полумесяцем. Где это в описании?
3 подробнее про банкай, как выглядит хотя бы.

Биография маловата для такого героя.

Пост нормальный.

Вноси перечисленные коррективы - и от меня принят.

0

3

я попоздже сделаю)))) как-то лень сейчас...

0

4

Я в общем дописала, но извините в био ничего больше не написала,т.к. я ещё нахожусь в состоянии просмотра))))

0

5

не буду занудствовать: пост ок, от меня принят.

0

6

от меня тоже

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета квайного Бельчонка (Хитсугая Тоширо)