1. Имя, Фамилия персонажа-Ханатору Ямада
2. Раса-синигами
3. Возраст-неизвестен
4. Способности персонажа:
Лечение.
5. Биография:(нагло содрана с вашего же сайта,можете не читать ^.^)
Из-за способностей к лечению Ханатаро определили в четвертый отряд. Он поднялся до ранга седьмого офицера и стал главой четырнадцатого взвода по оказанию помощи и транспортировки.

Поскольку четверый отряд считается самым слабым, его офицеры выполняют все хозяйственные работы в Готей 13: уборка камер и подземных туннелей сообщения. Поэтому Ханатаро и другие офицеры четвертого отряда превосходно знают систему коллекторов и тайные проходы и имеют доступ к ключам практически ото всех зданий.

Убирая тюремные камеры, Ханааро познакомился с Рукией. Поначалу он немного боялся ее, ведь она принадлежала к благородному клану, но, узнав поближе, начал восхищаться ее стойкостью и с большим интересом слушал ее рассказы о жизни в мире живых и Ичиго Куросаки.

Позже, волею случая Ханатаро угодил в заложники к Ичиго и Гандзю, которые думали, что одинадцатый отряд не станет нападать на них, если у них в руках будет один из шинигами. К несчастью для них, одиннадцатый отряд с презрением относится к представителям четвертого отряда, считая их слабыми и никчемными в настоящем бою, поэтому с заложником ничего не вышло и всем троим пришлось в спешном порядке уносить ноги.

Узнав, что один из захвативших его в заложники риока, тот самый Ичиго, о котором он столько слышал от Рукии, Ханатаро предложил провести его и Гандзю по подземным переходам к башне, где ее держали.

После сражения с Ренджи Ханатаро вылечил Ичиго, но при второй попытке добраться до Рукии им встретился Зараки, так что Ичиго пришлось драться с ним, а Ханатаро и Гандзю он поручил вызволить Рукию. Благодаря тому, что Ханатаро выкрал ключ, они с Гандзю без проблем попали в камеру, но увести Рукию у них не вышло, потому что появился Бьякуя Кучики. Даже зная, что у него нет ни единого шанса, Ханатаро попытался защитить Рукию, но Гандзю вступает в бой с Кучики вместо него. К счастью, вовремя подоспевшие Укитаке и Йоруичи останавливают бой.

И хотя по сути Ханатаро - предатель, Укитаке приказывает своим офицерам отвести его обратно в четвертый отряд и сказать, что он подвергся внушению и действовал заодно с риока против собственной воли. Однако его все равно арестовывают.

Позже его друг Рикичи освобождает Ханатаро, чтобы он мог помочь Ренджи, тяжело раненому после битвы с Бьякуей.

6. Характер
Скромный,очень робкий, стеснительный, немного неуклюжий и очень легковерный.добрый, но всегда немного нервный, из-за чего над ним часто насмехаются и называют "самым измотанным парнем во всем мире" (он и вправду выглядит усталым и измученным). Хотя Ханатаро и выглядит, как серая мышка, но на самом деле он может быть смелым и никогда не отказывается от того, во что верит.
7. Описание внешности
http://www.rankopedia.com/CandidatePix/17335.gif
8. Пример игрового поста
После совета 46 меня отправили в реальный мир,как напарника Рукии...Проходя по улицам Сёйретея я заметил саму Рукию:
-Рукия-чан меня отправили с вами на задание,не могли бы мы отправится туда вместе?
Почемал подбородок и упрямо стал смотреть на Рукию:Всё таки мне повезло что меня отправили вместе с ней,а не с кем нибудь ещё.
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
9. Связь с вами
скайп:Itachirussia
10. Как часто играть будете?Каждый день по разному)