Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Средняя школа » Входной двор в школу


Входной двор в школу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Забит вечно учениками. Сюда, дети ходят в школу. Так же здесь проводяться разные массовые мероприятия после окончание школы. Из далека можно увидеть спортивную площадку, где обычно проходит урок "Спорт".

0

2

Кейко забежала в ворота и оказалась во входном дворе. Она повернулась и посмотрела на небо. Оно было чистым-чистым, а солнце придавало ему оссобеной красоты. Кейко глубоко вдохнула и почувствовала насколько приятен воздух в такие дни. Она ещё никого не знала ведь они только вчера прибыли в мир живых. У неё даже ещё не было дома, но кажется ей и Кумико прийдется провести в мире живых ещё некоторое время. Она ещё раз глубоко вдохнула и побежала вверх по лестнице. Кумико ещё не пришла потому став возле входных дверей Кейко ждала свою напарницу.

0

3

Кумико стала перед воротами школы. Здание школы было большим и белым. Зеленые полянки были заполнены учениками. Они веселились и многие из них не подозрквали о сузевствовании Soul Society. Вдохнув свежего воздуха она сладко потянулась и подошла к двери. Там она встретила Кейко. Поприветствовав её она сказала:
-Зачем нам эта школа? Неужели наше начальство решило просто поиздеватся над нами? Эта школьная форма мне совсем не идет!
Она показала на милую блузку с красным бантом на шее.

0

4

Улыбнувшись Кейко сказала:
-А мне нравится! Здесь такая милая форма. А ещё я купила эти красные перчатки. Они такие классные не правда ли?
Она выставила руки вперед и показала Кумико красные перчатки без пальцев.Потом она посмотрела на поляну. Многие групки учеников смотрели на них. Кейко спряталась за спину Кумико и выглянув из-за неё тихо произнесла:
Почему они на нас смотрят? Может это из-за нашей внешности? Конечно, мы поменяли имена, но для них мы так и остались иностранками. Как ты думаешь, Кумико?

0

5

Кумико скептически посмотрела на перчатки. Они действительно очень шли Кейко,но где она взяла деньги было неизвестно.
-Да, перчатки и вправду милые. Но где ты взяла деньги? Хотя...Я , наверное, не хочу этого знать.
Глянув на поляну она поняла,что спрятавшаяся за ней Кейко говорит правду. Скорее всего это был простой интерес к новым ученицам. Мило улыбнувшись она сказала:
-Кейко вылазь из-за моей спины, а то точно подумают, что ты странная. Здесь неподалеку магазин Урахары. Может там мы выпросим жилье на некоторое время.
Она схватила Кейко за руку и вытащила из-за своей спины.

Отредактировано Kumiko (2008-05-04 19:49:33)

0

6

Ошеломленная рывком Кумико Кейко помахала рукой ученикам на полянке и улыбнувшись тихо произнесла:
-Ми-ха-ха...
Услышав про магазин Урахары она задумчиво сказала:
-Да, я знаю где это. Сегодня я проходила мимо, но не решилась зайти. Можно пойти туда прямо сейчас...Я не думаю, что кто-то будет против.
В свою очередь дернув Кумико за руку она вышла за ворота школы и направилась вниз по улице к магазину Урахары.
------->Магазин Урахары-------->Магазин

Отредактировано Keiko (2008-05-04 19:48:19)

0

Похожие темы


Вы здесь » Bleach ролевая » Средняя школа » Входной двор в школу