Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Южное крыло. Форт-башня.


Южное крыло. Форт-башня.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Одна из башен на южных границах замка Лас Ночес. В отличие от остальных построек, башня располагает к ведению боевых действий и отражению осад на замок.

0

2

------ корридоры

Шестой дошел сюда умеренным шагом. Ему до сих пор было неспокойно, вернее он был за пределами своего нормального состояния. Он добрался до самой верхушки откуда открывался вид на просторы пустыни. Эта точна была одной из самых высоких среди всех построек замка. Вид представший взору Гриммджоу, навевал определенные воспоминания, но сюда он пришел не за этим.

0

3

----коридоры

Вторая шла на рейацу Гриммджо. Она поднималась выше и выше, к площадке на башне. Мыслей в голове роилось на удивление мало. Может, так подействовал короткий разговор с Лилинет - франсьоном, не озадаченным глобальными стратегиями и постоянной оглядкой - кто, кого и когда хочет ударить? Или мимолетная встреча с вечно мрачным Улькиоррой, в чьих глазах навсегда застыло беспокойство и забота?
Ей сейчас хотелось только одного - здесь и сейчас подставить ветру всю себя, чувствовать, как лохматятся волосы, как длинные пряди развеваются, как ветер касается обнаженной кожи. Дойдя до площадки, она встала на краю, полуприкрыла глаза и ловила легкие, почти неощутимые порывы ветра, стараясь гнать дразнящие воспоминания о сильных вихрях. Простиравшиеся внизу стены, площадки ее не интересовали. Она смотрела на чернильное небо с мертвенной луной и слушала шорохи.
Прошла маленькая личная вечность, прежде чем она бросила взгляд на сидевшего неподалеку Гриммджо.

+1

4

Вон там, - шестой указывал рукой вдаль пустыни, где можно было разглядеть скопление валунов, - там я впервые стал королём. Шаолонг и его товарищи сами мне это предложили, и они были первыми кто признал меня. Он сделал глубокий вдох и выдох соответсвенно, это означало, что с ностальгией на сегодня покончено. Поэтому посей день я считаю себя таковым. И ни Айзен, ни Старк, никто другой считающий себя сильнее или выше неважно по какой причине, не будет заслуживать моего нормального отношения. Лицо Гриммджоу было серьезным, и наплевать было чем паралельно занималась вторая, сейчас его волновало другое. И сейчас я жду пояснений того, что произошло в моих покоях не так давно. Или ты думаешь, что тебе позволено так со мной обращаться? Даже если это ТЫ?

0

5

- Насколько связано личное восприятие действительности и реальность - интересная тема, - глаза Халибел смотрели вдаль. Гриммджо она слышала будто издалека... будто он стоял там, а рядом была пустыня, песок, призрачный свет луны, бесконечность и вечные скитания.
- А что произошло? Насколько я помню, я лишь задала тебе вопрос. Никаких чрезвычайных происшествий.
"Так вот почему стены Лас Ночеса такие крепкие... чтобы я не вырвалась оттуда... к ветру...как же стены, арранкары и вс вокруг похоже на песчинки, только размером покрупнее и претензий побольше...", - она стояла, как статуя, не двигаясь.

0

6

Тч... Какого черта, Халибелл? Сначала ты пришла ко мне с вопросами и после резко вышла, а главное столь демонстративно и скандально, что даже не позволительно сегунде эспада, хотя... Шестой был уверен: она, как и он устанавливает себе рамки поведения, вне зависимости от номера, положения и статуса, поэтому ответ на его вопрос уже был ожидаем и более чем очевиден. Но и это было еще не все. И стоять спиной к собеседнику... тебе лень повернуться? Неужели от Старка набралась? Хотя с кем поведешся... Ситуация уже бесила сесту, его реяцу легкими импульсами вырывалась из под кожи заставляя отдельные части постройки содрагаться. Не для давления на Халибелл, это было бесполезно, просто держать себя в руках было невозможно.

0

7

- Прости. Казалось бы - стой и смотри на пустыню, когда захочешь, но когда я ее увидела только что, все прочее как-то отступило. Когда я смотрю вдаль, мне кажется, что есть только вечная ночь этого проклятого мира и я, и никого никогда больше не было, нет и не будет, - Халибел встала вполоборота к Гриммджо, с трудом оторвала взгляд от горизонта, терявшегося в смутной дымке. Но ее глаза то и дело возвращались к дали. - Скандально? Я? Вышла? Зачем мне это надо? Неужели ты настолько плохо меня знаешь, что решил, что я таким образом скандал устраивала? Кстати, почему ты в каждой фразе вспоминаешь Старка?

0

8

Знаю я тебя или нет - не важно. Мы никогда не пытались понять друг друга, а то и узнать получше. В любом случае, как бы ты не вышла, а разговор у нас не закончен. Поэтому давай сначала. Шестой всё так же сидел с недовольным лицом, правда почти не улыбался. Какая разница почему я упоминаю Старка? Сейчас это не имеет к нам никого отношения. Проснется и припрется. Я это чувствую, и если вторая попытка поговорить с Халибелл будет прервана, здесь явно сильно изменится ландшафт.

0

9

- Давай с начала. Слушаю, в чем вопросы и проблемы, - пожала плечами Халибел, коротко ответив. "Боюсь, Джаггерджек, все, что есть, было или будет в этом мире, имеет значение. Иначе зачем оно есть? И даже то, чего нет, имеет значение. Например, сейчас имеет значение, что ты не можешь вести себя ни с кем, как с равным. И то, что нет у меня других развлечений, кроме как стоять здесь. И то, что нет ни у меня, ни у тебя вообще ничего, кроме клинка с странным именем, проклятой силы и иллюзии жизни. Вопрос только в степени значимости", - Вторая отрешенно смотрела на тучи песчинок, которые самозабвенно гонял ветер далеко внизу. "Надеюсь, он не настолько предсказуем, чтобы броситься в попытки мне угрожать".

0

10

Есть контакт, - подумал шестой и слегка успокоился. Сейчас всё стало более или менее понятно, хотя главное было впереди. Секунды воцарившегося молчания сопроводились порывом ветра веявшим между двумя членами эспады. Теребивший волосы обоих и одежду в том числе, воздушный порыв намекал, что может сорвать часть одежды второй, нижнуюю часть, которая держалась на казалось бы хрупком поясе, но даже если бы сцена для журнала "Плейбой" удалась, это не имело бы никакого значения. Диалог был важнее. Ты тогда упомянула, что хочешь поделиться чем-то с тем, у кого эмоциональности за двоих хватит, плюс ко всему ты интересовалась про вылазку Тоусена и Гина. Повторишь? И желательно в деталях. Сеста запасся терпением и уставив локти на колени, свесив руки, молча сидел.

0

11

- Меня смутила эта история с девочкой. Во-первых, то, что мы, получалось, опоздали на пару дней. Учитывая, что шинигами до этого такой прыти не проявляли - странно. Во-вторых, мне показалось, что Айзен-сама был будто готов к этому. Поэтому я и спросила, когда он отправил Гина-сама и Тоусена-сама. Я понимаю, что нам никогда не будут сообщать всех подробностей и закулисных игр, но все-таки наблюдать и напрягать собственные мозги это не мешает, - бесстрастный голос Второй затих, и ветер, будто радуясь возможности пошуметь, взвыл в вышине.

0

12

Хммм... вот оно что. Значит девку "эвакуировали" заранее. Шестой глубоко вдохнул, он не любил подобные диспуты, ибо сразу делал выводы и действовал, но в настоящих условиях придется озвучивать все свои соображения. Это не похоже на Айзена. Если вы опоздали на пару дней, значит её там не было и он об этом знал. Поэтому можно сделать вывод: ваша вылазка носила противоположный характер. Он игрался с ними, или послал из других соображений? А касательно двух его капитанов, остается только гадать. Мне не известно отправил ли он их сам, или у них приступ самоуправства. Хотя Тоусен наврят ли осмелился бы на такой шаг, без приказа сверху. Вот только я не понимаю, где тут эмоциональность.

0

13

- Вот и я об этом, - кивнула Халибел. Понимание и арранкару приятно и немного поднимает настроение. - Приказ уже был отдан после того, как ее утащили в Сейретей. Насколько я могла вычислить время по следам - нас отправили сразу после ее отбытия к шинигами. Такое чувство, что Айзен-сама хотел создать ощущение победы у шинигами, чтобы они увидели, что мы ее ищем, и порадовались своей сообразительности. Ну и показать, конечно, нас: все-таки отправлять Эспаду - это не кого-нибудь случайного. Про Тоусена согласна: не в его привычках бежать впереди приказа.
Халибел прищурилась, вроде бы от порывов ветра, но глаза не закрывала. Ее взгляд скользнул с песочной дымки далеко-далеко к Гриммджо. Посмотрев на того пару секунд, Халибел наклонила голову, рассматривая край площадки и пустоту за ним.

0

14

А я ведь говорил, что надо отправить кого попроще. Не зачем за такими пустяками посылать "козырей" эспады. Черт, хотя там они наверняка попали в стычку с шинигами, вот в этом месте я уже завидую им. Мне тут слишком скучно. Проверить достаточно легко. Если Айзен узнав о вашей неудаче подбодрит вас и не применит санкций, значит, он игрался, а если услышишь "Понятно. Свободна", значит его тайный замысел исполнен на все 100%. Вот только, что на уме у Айзена, шестому было не известно. Наврят ли со своим IQ он смог бы понять и докопаться до сути. Возможно..., - протянул арранкар осознав свежую мысль, - возможно, что Айзен действительно не знал, точное местоположение девки, и пока Улькиорра проводил инструктаж и выбирал кто пойдет, наш хренов король дал указания Гину и Тоусену: если девки не будет в мире живых, то те отправятся в общество душ. Но... во-первых, это было бы слишком просто для масшатаба мысли Айзена, а во-вторых два капитана не смогут пробиться в общество душ. От Аронииро я слышал, что там сильная и крепкая "охранная система". Поэтому возможность такого плана существует, но маловероятна.

0

15

Улькиорра спокойно поднимался по лестнице как вдруг он почуял два совершенно разных реацу одно бло огромное и спокойное а другое маленькое по сравнению с четвертым но все же дикое дерзкое.По второму реацу было сразу можно понять кто это.Это Гриммджо Джагерджек сеста эспада который очень не любил улькиорру за его спокойствие и силу.Первое реацу было больше квадро но скорее всего это была Халибел... а может и Старк.Поднявшись выше он услышал зыуки но не мог разобрать не слова. И вот перед ним появились Гриммджо и Халибел

+1

16

- То, что за пустяками нет смысла отправлять козырей, понятно. Значит, это были все-таки не пустяки, несмотря на то, что мы пока не понимаем исключительность этой задумки, - Халибел повернулась к Гриммджо, пошевелившись впервые за все время стояния на площадке. Теперь все ее внимание было поглощено Шестым и разговором, от которого она получала удовольствие, на которое и не надеялась: разумными, интересными диалогами она избалована не была.
- То, что отправлены Гин-сама и Тоусен-сама, уже означает, что Айзен-сама в курсе. И раз ничего сказано не было - я склонна считать, что все идет по плану. Оборона Сейретея - конечно, не шутки. Но все же у двух экс-капитанов в таком деле есть явные преимущества перед всеми нами, от знания распорядка отрядов до географии. И знание этой самой оброны, кстати. И потом, оборона Сейретея вряд ли была рассчитана против тех, кто служил в Готее-13. Так что мне это отнюдь не кажется бесперспективным.
Халибел перевела дыхание - такие пространные речи были ей непривычны.
- Помнишь ту историю с риока? Темная, мало нам известная, но главный факт - четыре риока прорвались в свое время в Сейретей. С незаметной помощью Айзена-сама, конечно - но прорвались, и ничего толпа капитанов-лейтенантов-прочих шинигами не смогла поделать.
Договорив, Халибел повернулась к появившемуся Улькиорре. У двух молчаливых нет необходимости в словах приветствия, поэтому она лишь слегка кивнула. "Нет, Лилинет права: с этими шатаниями Эспады, индивидуальными и стадными, надо что-то делать. Как на набережной в выходной день".

0

17

Даже если и так. Тех риока было четверо, а капитанов двое. Даже если Гин и Тоусен сильнее, то уязвимыми делает их уже то, что они отправились дуэтом. Хотя пару капитанов я убил бы с большим удовольствием, - подчеркнул про себя шестой. Высота башни была сравнива с высотой полёта мысли в этой дискуссии. Хотя помоему сейчас реплики двух скорее дополняли друг друга, нежели спорили.
Спокойная до тупого реяцу Улькиорры почувстовалась шестым уже задолго, но до конца он надеялся, что четверный пройдет стороной - не повезло. Тч... , - цокнул языком сеста и не смотря в сторону появившегося кватро, продолжал смотреть в сторону Халибелл. Убить его прямо сейчас? Черт подери он не вовремя! Но... если сейчас я начну рвать глотку Улькиорре, Халибелл скорее всего просто уйдет, или даже если останется произойдет самое худшее - наша беседа прервется вновь, - а во второй раз допустить такого было нельзя. Поэтому шестой решил потянуть время на терпении, собственном и продолжал беседу с `белл, делая вид, что Улькиорры здесь попросту нет. Если бы вместе с Гином и Тоусеном послали хотя бы трёх эспадовцев, то приемущество сейретей в колличестве сразу сошло на нет, и знания географии и прочих нюансов имели бы реальный вес и полезность, а так разве что ради побега. Я уверен, что скоро и эти двое вернутся ни с чем.

0

18

- Дуэт легко может распасться на двух одиночек. Учитывая их миссию - пожалуй, да, по одному проще. А вот Эспада, на мой взгляд, тут мало чем поможет: рейацу пустого слишком отличается от рейацу шинигами, и Готей-13 встанет на уши от появления Эспады. Они насторожатся, начнут щетиниться, а при похищениях лучше меньше шуму. Но если вдруг у Ичимару-сама и Тоусена-сама не выйдет затея - тогда согласна, кто-то из Эспады может пойти, отвлечь внимание на себя, и вперед,- Халибел оценила задумку Гриммджо с продолжением разговора без уделения внимания четвертому. Она и сама была раздосадована тем, что им опять мешают, и охотно поддержала Шестого, рассуждая, как ни в чем ни бывало. Ей было даже немного любопытно, как поведет себя Улькиорра: уйдет или захочет поучаствовать в беседе.

0

19

Эти двое? Незаметно? Не смеши!, - Возразил шестой, пожалуй в этом разговоре наступил момент разногласий и возможно это придаст свежий интерес к затянувшемуся дискуту. Канаме Тоусен и Ичимару Гин, ровно, как и Айзен, предатели для общества душ. Это значит, что любое их передвижение и появление по возможности фиксируется. Здесь в Хуеко Мундо им ничего не грозит, но если они сделают шаг из гарганты в сторону мира живых или мира ангелов смерти их тут же запелингуют. Поэтому вариант "тихо скрысил и ушел - называется нашел" отпадает. К тому же мы в любом случае не сможем оценить процент успеха такой вылазки, ибо не знаем всех моментов обороны общества душ, хотя я по прежнему думаю, что шансы у этого дуета сравнительно невелики. Вот такая дискусия уже потихоньку отвлекала внимание Гриммджоу от только что явившегося Улькиорры, и пока тот соображает, что сказать можно было продолжать в той же манере. Да и соображения сегунды были ему крайне интеерсны.

0

20

- Я полагаю, Ичимару-сама и Тоусен-сама не первый день родились и умеют скрывать рейацу и маскироваться. Это раз. Какими бы они ни были - они шинигами, а найти песчинку среди песчинок сложнее, чем найти камень в песке. Это два. С тем, что совсем тихо не получится, я согласна. Вообще твоя идея подразумевает открытое нападение, а то, что они сейчас делают - более скрытые действия. А в целом ты прав, нам рассуждать бесполезно. Мы знакомы с обороной сейретея лишь в общих чертах. Кроме того, откуда мы знаем, можем, у бывших капитанов остались в готее преданные им офицеры, которые сами выведут девчонку за ворота, им и ломиться внутрь не придется.
Халибел хотела было добавить еще кое-что, но в присутствии Улькиорры расслабиться так, как наедине с Гриммджо, и говорить совсем прямо она не могла. Она смотрела в синие глаза, не отрываясь, будто надеялась, что Шестой прочитает ее мысли: "...и откуда нам знать, что цель вылазки Тоусена и Ичимару - действительно девчонка? Когда это анм все докладывали и честно объясняли?".

0

21

Оно то конечно понятно, но..., - шестой усмехнулся ведь сейчас ему казалось, что он нашел наилучший вариант объяснения своей правоты. Как всё было просто. Гарганта, - словно обронил каплю в безмятежное восточное озеро, начал говорить шестой, - их заметят с самого начала, ведь любая чужеродная активность наверняка сразу берется на прицел в мире шинигами, а в нашем случае - это гарганта. И как только небеса разорвутся, общество душ уже поймёт, что случилось. Далее последует тревога... ну и всё в таком ключе. Наглая улыбка появилась на лице шестого. Теперь нечем возразить, Халибелл? Гриммджоу вроде бы как уловил ход мыслей сегунды, но сохраняя долю консперации постарался парировать. И вобще плевать за чем они туда двинулись, итог будет один - фиаско.

0

22

- Соображение интересное. Согласна абсолютно - но! Во-первых, им не обязательно идти через гарганту. Я не знаю деталей, как устроены переходы шинигами между мирами, но вроде бы главное - идти за адскими бабочками. Не уверена, что Ичимару-сама и Тоусен-сама не могут позвать бабочек и пройти, как шинигами. А даже если умники в Сейретее предусмотрели это и перекрыли тропу для отступников, есть ход конем. Смотри: открывается гарганта из Уэко Мундо, а из нее появляются... пустые. Штуки три-пять хороших Холлоу, которые и без походов за какой-то девочкой периодически являются в Сейретей пообедать. Обычное вроде бы дело. Шинигами сломя голову несутся к этим холлоу, а тем временем две никем не замеченные в суете тени мирно идут себе дальше. Элиту на дежурные расправы с холлоу не пошлют, плюс эти расправы требуют внимания, так что шанс на то, что их заметят при подобном маневре, ничтожен. Уверена, уж чем-чем, а навыками скрывания себя капитаны Готея не обделены.
Халибел подалась вперед, жадно ожидая следующего предположения Гриммджо, которое даст пищу новым размышлениям и рассуждениям.

0

23

Конечно, не будь Айзен на стороне Хуеко Мундо, всё было бы прекрасно. Именно так, как ты и сказала. Но! Шестой коварно усмехнулся, хоть немного он и был согласен со второй, но в собственной правоте был уверен еще больше. Я уже упоминал о статусе Айзена, Гина и Тоусена. Хуеко Мундо сейчас автоматически ассоциируется с первым вышеназванным, и остальными в довесок. Поэтому любая активность будет детально рассматриваться. А на территории общества душ уж тем более. К тому же, Айзен не просто так пришел в Лас Ночес и пропустил нас через хогиоку. Он готовит бойцов, элиту и армию, а значит вскоре будет война, и не только мы это понимаем, а эти придурки в черных кимоно осознают тоже. Поэтому наверняка уже готовы или готовятся и четко рапортуют по каждому случаю вылазки пустых, пускай и самый обычных. Лично я поступил бы именно так. Шестой вздохнул, потому что длительная и эмоциональная речь немного выматывала, да и рот уставал. В нащих разговорах с новенно эспада я понял, что главное оружие общества душ в таких вещах - это бдительность. Отсюда и всё моё суждение. Халибелл?, - вопросил про себя шестой, как бы "передавая ход" собеседнице.

0

24

- Так-то оно так, да теория и практика не всегда сходятся, - Халибел сделала шаг назад и встала, спиной опираясь о стену. - То, что приказ отдан, не означает его полное и идеальное исполнение. Во-первых, эффект прошедшего времени. Айзен-сама ушел оттуда не вчера, за прошедшее время память немного стерлась, тревога поулеглась. Люди не могут быть максимально бдительными все время. Во-вторых, холлоу отсюда уже туда приходили. Что опять же притупляет осторожность, делает подобное будничным и автоматическим. В-третьих, тут элементарно вопрос уровня. Даже если отряд, вышедший на случай открытия прохода из Уэко Мундо, будет настороже, отнюдь не факт, что они по своим способностям сумеют засечь Ичимару-сама и Тоусена-сама. Капитанами они не просто так стали, молчу уж о прочем. В-четвертых, даже если засекут - задержать и убить эту парочку уж точно сложновато будет. Я согласна с тобой, что через какое-то время после начала деятельности двух чужаков Готей должен понять или хотя бы насторожиться, но не уверена, что это будет сразу.
Халибел вскинула голову, закончив говорить. Про пустыню и прочее она и не вспоминала, хотя ветер играл ее хакамой, поднимая полы, а длинная прядь волос спереди несколько раз едва не ударила по глазам.

0

25

В том-то и дело, что еслиб оно было будничным... это состояние. Шестой скалился на Халибелл подозревая, что отбивается от всех его выпадов только из принципа, даже если осознает правоту собеседника. Но именно ваше появление, это событие из ряда вон выходящее. Члены эспады в мире живых? Вы гоните чтоль? Это в любом случае было засчечено в первую минуту, как не скрывай, а реяцу наша отличная от реяцу ангелов смерти. И именно ваш визит ощетенил общество душ с новой силой. Так что уповать на затупление бдительности от банальщины и скукоты вряд ли удастся в данных обстоятельствах. Гриммджоу задорно улыбался. Как ему казалось, он только что свёл последний сказаных сегундой довод на нет.

0

26

- Единственное, чем я могу объяснить необходимость нашего появления, это чтобы Готей увидел нас, решил, что мы ушли восвояси ни с чем и начал праздновать маленькую победу. При этом не предполагая, что Айзен-сама решится на более-менее решительные действия до пробуждения Хогиоку. Думаю, они сейчас все откладывают на этот срок, все свои планы и все свои расчеты. Плюс это могло частично отвлечь их внимание на мир живых и ожидание нас именно там.
"Чем больше говорю с Гриммджо - тем больше появляется ощущение, что все отнюдь не так просто, как рисует Айзен. Причем сложность - не двойное, а тройное или четверное дно. Сгонять нас - именно меня и Старка - при этом, похоже, понимая, что девочка в Сейретее... небрежная демонстрация силы? неужели Айзен такой любитель театра?", - Халибел задумчиво смотрела перед собой.

0

27

Шестой пощурился от таких выводов Халибелл, и решил более или менее кратко дополнить её: в добавок ко всему сказанному, стоит только отметить, что на стороне общества душ наверняка есть кто-то из интригантов и коварных стратегов, в общем антипод Айзена. Хотя бы потому что существуют две иситины: Первая - никогда не недооценивай противника, и вторая: На каждое действие, всегда есть своё противодействие. Так что... Шестой просто пытался показать любой расклад, при котором Айзен выпустит кого-нибудь, а именно его, в бой. Оставаться в Хуеко Мундо было мучительно скучно. В конце концов этот Айзен должен когда-то прогореть. И чем раньше, тем лучше, -  выдал шестой с оскалом на лице.

0

28

- Истины, говоришь? - Халибел наклонилась к Гриммджо. - Да... это истины. Даже заповеди. И есть еще третья истина: мы слишком многого не знаем, чтобы наши догадки и рассуждения могли что-то изменить. Сейчас мы лишь наблюдатели. Пока что...
Она смотрела в его глаза, не пряча ничего, все высказывая взглядом: и досаду на свое вынужденное бездействие, и прячущуюся глубоко внутри ярость, и жажду, дикую и древнюю, как мир. Жажду знать, делать, биться, чувствовать свое существование. Жажду понимать и ощущать, что ты не песчинка на ветру, пусть даже крупная.

0

29

Шестой слегка отклонился назад, под пресингом Халибелл, или её форм. В любом случае такое давление не воодушевляло его. Они на то и догадки, чтобы не быть истинными на все 100 процентов. Иначе это были бы прямые суждения. И черт с ним с Улькиоррой, с ветром, с временем и датой. Сейчас разговор немного притих, а может просто исчерпали тему? Скорее всего да. Наш диалог наконец удался, вроде бы. Это всё, что ты хотела сказать, тогда, в моих покоях?

0

30

Grimmjow написал(а):

этот Айзен

после этих слов улькиорра встрепинулся и оторвался от рассуждения двух аранкар.Никогда бы не мог подумать что Гриммджо с ео IQ способен на такие рассуждения.
-Гриммджо........ стой...... что значит этот айзен?
Улькиорра сказал это громче чем обычно но с той же похороной ноткой в голосе
-Айзен сама сделал из тебя аранакара и поставил в эспаду... ты должен ему быть благодарен и не говорить о нем так.Меня это расстроило.......... а меня растраивать вредно для здоровье
Улькиорра отвернлся от халибел и подошел поближе к гриму глядя ему в глаза

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Южное крыло. Форт-башня.