Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Южное крыло. Форт-башня.


Южное крыло. Форт-башня.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Халибел встала прямо и сложила руки на груди. Она повернула голову к пустыне. Порыв прошел - и теперь внутри было будто немножко пусто...
- Все, что я хотела сказать? - переспросила она.
"Хотела сказать", - слова застыли в ее сознании. "Хотела сказать... если бы хоть кто-то когда-то узнал, что я действительно хочу сказать каждому из вас! ты провозглашаешь себя яростным зверем, а стоило увидеть хотя бы отражение моего зверя - так ты отступаешь и замолкаешь. Диалог удался? Настолько, насколько мы привыкли - удался. И о большем мечтать не стоит".
- Да, - взгляд второй стал суровым и холодным, как отблески луны на гранях изумрудов. Огонь ушел - остался лед.
Услышав Улькиорру, Халибел медленно повернула к нему голову и посмотрела на него так, будто уже успела полностью забыть о его существовании. "Когда же ты угомонишься, тоска зеленая? При жизни Шиффер был проповедником, не иначе. Или солдатом, который даже мозги включал по приказу главного. С другой стороны, приятно, когда есть кто-то столь исполнительный. Самой меньше хлопот. Ну кроме таких вот случаев. Никак успокоиться на тему Джаггерджека не может...".

0

32

А что такое? Шестой свёл брови, ведь такое поведение четвертого напрягало, попросту будучи не уместным. У тебя плохо со слухом? Меня утомляет твоё "Айзен-сама", "Да, Айзен-сама", нет-нет да и ноги перед ним раздвинешь. А? Улькиорра? Шестой уже начал повышать тон, но в туже секунду осознал - всё по второму кругу. Он положил правую руку на правое плечо Улькиорры(который стоял лицом к нему) и "отодвинул" арранкара, как подставку для зонтов. Черт... не ужели вновь? Почему снова? Да что за черт!! Лицо Халибелл было уже не тем. Она маскировала, маскировала свою неудовлеторенность. И шестой знал это, ведь чувствовал то же, что и она.
Тем временем Гриммджоу "унюхал" несколько знакомых реяцу. Одна из них пренадледала Иль Форте, а вторая... ну да, Окстава эспада. Неужели блондин вновь попал в неприятную ситуацию? Нет, ну с братом пускай сам разбирается. Сколько можно обеспечивать протекторат? Такое колличество вариантов просто вымораживало сесту. И не понятно было, то ли договорить с Халибелл, то ли прибить Улькиорру, за то что тот подпорил их диалог, то ли отправиться к Иль Форте. И что мне делать? Вопрошал Гримм сам у себя смотря в глаза Халибелл и удерживая руку на плече кватро. Арранкар как будто замер.

0

33

Улькиорра был отодвинут гриммджо.
Гриммджо...... знай свое место
С этими словами он откинул одной рукой гриммджо так что он должен быть впечатан в стенку.
Я лишь выполняю свой долг перед айзеном самой.... и я не хочу что бы всякие недоумки как ты которые не смеют даже дишать с ним,говорили о нем плохо и не позволительно.
Все это былосказано более громко чем обычно. Но голос остовался прежнем в своем звучании.

0

34

Халибел внимательно смотрела на меняющееся лицо Шестого: он будто принюхался, потом озадаченно прищурился. Синие глаза обеспокоенно забегали, но не из-за Улькиорры - тому предназначался дежурный оскал Гриммджо. Халибел насторожилась. "Что? Опять тот блондин-франсьон? Он задался целью не дать Гриммджо скучно жить? А Шестого как раз нашло вечное хобби - Шиффер", - Вторая вздохнула.
- Да здравствуют вечные склоки, - тихо, с иронией сказала она, ни к кому конкретному не обращаясь. "Я это наблюдала слишком много раз. И обещала зайти к Старку. Думаю, Гриммджо предпочитает беседе грызню, так что мне тут делать нечего".
Халибел сделала несколько шагов к выходу, остановилась, оглянулась.
- Если что - меня найти просто. Увидимся, Гриммджо, - подытожив беседу с Шестым, она поймала взгляд Улькиорры, кивнула тому на прощание и пошла дальше.
"Новая порция софистики подана и ждет вас, Халибел-сама", - усмехнулась она мысленно, спускаясь вниз в сопровождении ветра и эха, повторявшего рычащий голос Гриммджо и приятный баритон Улькиорры наверху. Прислушиваться она нарочно не хотела - зачем еще раз слушать ругань, всегда идущую по одной схеме и причине.

---покои Старка

0

35

Шестой не влетел в стену, там их просто нет. Они на крыше. Но сгладить удар получилось довольно ловко. В конце концов Гриммджоу, это не Ямми. Так просто его не списать в резерв. Ублюдок, ты забываешся. Огрызнулся шестой. Глаза не отпускали лишь одну фигуру, но и та скрылась почти мнгновенно. Черт! Черт!! ЧЕРТ! Надо же было вмешаться? Сукин сын. Шестой использовал сонидо и моментально оказался перед Улькоррой взяв того за манжеты верхней части одежды. Ты сегодня слишком много болтаешь, и слишком не во время. Похоже, что Айзен к вечеру не досчитается одну из своих шлюх. Серо уже переполняло ладонь кисти, которой шестой держал опонента. Халибелл ушла, терять было нечего, поэтому Гримм произвел залп...

0

36

Улькиорра опять откинул своего опонента от себя
Это кто здесь забывается....
улькиорра использовал сонидо и приставил зампакто к горлу своего противника
Ты очень глуп если действительно хочешь со мной драки.Ибо после нее ты уже точно не сможешь быть в эспаде.
Сказаное улей было как приговоро холодно и четко

0

37

Хоть четвертый и вёл себя довольно оперативно, с определенной долей агрессии, но с его стороны было бы опрометчиво не заметить концка клинка запнакто Гриммджоу, упирающегося в горло Улькиорры. Следи за языком, Шиффер. Я знаю с каким трепетом ты относишся ко мне. Только и ждешь повода, правоцируешь меня, снимаешь с себя ответсвенность перед Айзеном. Твои мыслишь сквозь пальцы. Я то знаю почему ты хочешь сразиться со мной: ты боишся. Ты знаешь, что не на много сильнее меня, и это тебя пугает. А, Улькиорра?!! Воскликнул шестой и свободной рукой взял противника за шею дабы выпустить очередное серо.

0

38

Улькиорра смотрел в глаза глупому и наивному парню который равен силой с его франсионом (который тже был шестым) и он удивлялся смелости и дерзости голубоволосого.
Ты глупп....
Улькиорра убрал руку от горла а на против серо поставил один всего лищь палец из которого уже начинал струится зеленый луч серо.
Я знаю каждое твое движение,твою реакцию на подобные веши,твое бестрашие перед лицом смерти.....
В словах квадро последовала пауза.
Но ты не смеешь себе даже руку поднять на старшего по званию и тем более угрожать
Улькиорра был на редкость разговорчив но все было сказана монотонно и похоронно.

0

39

Хмм... напряги своё серое вещество, Улькиорра. И ты поймешь, что поздно нести подобные бред. Я уже поднял не только руку на тебя, и не опущу пока не оторву твою голову!!! Гриммджоу зарядил очередное серо прямо в лицо противника, и пока тот парировал атаку, шестой уже использовал сонидо. Хм... его манера меня бесит, но это будет хуже только для него. Я порву его. Теперь есть за что. Тем временем сеста уже вышел из ускоряющих движение процессов снизу Улькиорры ударив стопой под подбородок четвертого.

0

40

улькиорра все видел ибо отаки сесты были ему легко предсказуемы.Он поставил ладонь перед подбородком которая полностью сблокировала удар после чего взял его за ногу крепко накрепко и этой же рукой ударил балой.
Я же говорил что это опасно.... без ноги тебе в эспаде будит нелегко...
Улькиорра сказал это очень сурово.Опять же это было не рассуждение а приговор.

0

41

Ulquiorra Shiffer написал(а):

будит нелегко...

На этом речь четвертого прервалась, а всё потому что Гриммджоу оперся на руки и другой свободной ногой выполнил подсечку, пока его оппонент был занят спуском балы. Как итог, потерявший равновесие Улькиорра должен был промазать. Надо не на атаки смотреть, а на перспективы этих атак, неуч. Предугадывает он, смешно!  Шестой уже выпрыгнул в нормалное положение и атаковал рубящим ударом сверху, дабы скрестить мечи с Шиффером. Ты слишком заносчив, Улькиорра. А чем выше задираешь нос... дальше сам знаешь...

оос: Играет он, ты мне отчет еще за прошлую неделю должен))

0

42

оос: да тут инет глюканутый... ппц я для поста раз двацать отправляю... а просматривать темы с такой скоростью времени нет я тебк во вторник за две недели напишу отчет.Вот ты учитаешься))))

Улькиорра начал падать но он понимал что отпусти он ногу гримма он просто тупо упадет и скорее всего может получить ранение.Улькиорра вцепился со страшной силой в ногу и этаже рука которая держала эту волосатую ногу отаковала балой.САм улькиорра после отаки отпустил ногу и отпрвгнул на ростаяние от апонента.
Хм...... ты мне даешь советы... ты еше глупее чем я думал

0

43

Используя сонидо, шестой отскочил и парировал атаку балой от Улькиорры. Гриммджоу развел руки и продолжил диалог: Глуп, глуп, глуп. Пожалуй любой арранкар мужского пола, выше 4 номера владеет проблемы с лексиконом. Старк постоянно говорил щенок, а этот уповает на глупость. Выучи новое слово, Улькиорра!! Шестой специльно обозначил гранизу пола, ибо Халибелл была более щедра на оригинальные выражения, нежели эти двое. Ты начинаешь утомлять меня. (чтобы было понятно следующие движения, лучше анимашкой скину)
http://smages.com/i/7d/62/7d627449aa4ab6f88fbe95dcaf815520.gif
Сразу после удара, Гриммджоу выпустил Серо в место предположительного местонахождения четвертого.

0

44

улькиорра сделал свое излюблиное быстрейшее сонидо которое помогло ему избежать удара. И оказался прямо в плотную со своим противником он не стал его бить он просто быстро положил руку на его дырку холов. в руке был маленький черный камушек который айзен дает каждому из эспады для наказания своих франсионов.Судя по реацу грима он должен был там провести около трех часов между мирами.

0

45

Скорее Гримм не заметил противника в дымке после выстрела серо, нежели навивно подпустил к себе. Улькиорра не так сильно превосходил его в силе. Но против Хека Негасион ничего не сделаешь. Трусливый глупец. Успел вымолвить Гриммджоу прежде, чем его тело было запечатано между мирами. Пфф...вот от него я точно не ожидал. Не думал, что ОН способен на такую фигню, ну да ладно.

оос: OMFG N00b! xD Эт тя Старк попросил отомстить? xDD

0

46

оос: нет просто скучно мне было... ты это посты выделяй)))))) а то как то не хорошо

Улькиорра развернулся от того места где только что был сеста.Он поправил свой зампакто в ножном.
Теперь он будет знать как надо себя вести .
Подумл четвертый который не получил особого урона от этой драки.Улькиорра развернулся и пошел тихо к лестнице.
Айзен сама простите меня
Подумал улькиорра уже начавший шагать по ступенькам

0

47

----> Покои Айзена

Ищи, его, не найти... обалдеть. Так, вообще было бы конечно не плохо с ним поговорить, а то как-то даже не удобно, вроде как начальник...Люппи уже чувстовал несколько сильных реяцу, которые постоянно изменялись. Отлично, дерутся, умнички! О... Гриммджо, отлично, я буду болеть за Улькиору, искренне болеть, я бы даже сказал... Спустя несколь мгновений реяцу шесты пропала.э? от удивления Люппи даже споткнулся. Он его убил?! Убил!? да ладно? Ой радость-то какая! Я уже обожаю Четвертого! Влетев просто на неимоверной скорости вверх по лестнице, дабы лично лицезреть труп Гриммджо. Около самого верха Люппи, даже не заметил Улькиору и только чудом в него не врезался.
- Он умер!? - плохо скрывая радость спросил Люппи - Пожалуйста скажи, то есть скажите Улькиора- сама, что вы его убили, или хотя бы сильно ранили. И пофиг, что конечно нет, и скорее всего он его просто отправил куда-нить, но надежда-то умирает последней.

+1

48

Нет...
Улькиорра посмотрел на своего франсиона немного странно.
Я просто его наказал за его опрометчивые действия и за неувожение старшего по званию
Улькиорра сказал все это тихо но голос его был тверд как обычно.Он понимал почему он так хотел что бы сеста не просто летал между мирами,а что бы тот умер.Ибо он помнит как его лишиле места в эспаде и сделали 106 номером.Но люппи реабилитеровлся став франсионом четвертого.

0

49

-Жаль... что я еще могу сказать -арранкар конечно расстроился, но не сильно. Ах, а счастье было так близко...  я бы конечно в Эспаду не попал, но за то просто бы порадовался. Ах, мечты, мечты... Конечно, кто эту заразу убьет? Ни кто...живучий словно таракан, что б его между этих миров вечность носило... хотя это конечно тоже мечты. Через несколько секунд Люппи вновь радостно улыбнулся и чуть растягивая слова, поинтересовался, чуть подняв руку и треся длинным рукавом - Эм... кстати вы хотели меня видеть?

0

50

Да вот хотел но ты очень долго шел
Слова сказаные четвертым были не рассуждением а предьявлением своего недовольства.
Иди за мной
Сурово сказал улькиорра и стал тихонько спускатся по лестнице.Каждый его шак отдовался в по всему помешению ,Квадро со своим франсионом шел прямо к выходу . И направлялись в короидоры Уэке --------------------- коридоры

0

51

-Прошу прощения, меня немного задержали... - Уж простите подвиньтесь, я умирать не хочу, что бы вы меня в порыве драки случайно еще задели? Больше ничего не надо?Между прочим я тебе не простой франьсьен, я еще и Приварон Эспада...Естественно в слух этого говорить Люппи не стал, лишние проблемы никому не нужны, а тем более ему.
- Куда мы идем? -полюбопытствовал бывший шестой, стараясь не отставать от Улькиоры. А по медленнее? Офигеть ни какого уважения, между прочим теперь судя по-в сему его самое приближенное лицо. Ох.. за что мне это?

-------> коридоры

Отредактировано Luppi (2008-03-29 22:19:27)

0

52

<<<Покои Аарониро Арлери
Поднимаясь на форт-башню, на лестнице Новено Эспада встретил Халибел. Он поприветствовал Вторую легким поклоном - кивать Аарониро Арлери не умел в принципе. На самой последней ступени аранкарр замер, вслушиваясь в звучащие снаружи голоса.
Значит, одна из реяцу принадлежала Халибел... Там еще остались два более слабых реяцу... Если судить по голосам, это Гримджоу и Улькиорра... А если судить по взрывам? Похоже, эти двое сражаются... Неудивительно... Что нам делать?.. У нас недостаточно сил по сравнению с ними... Может быть стоит помочь Гримджоу уничтожить Улькиорру?.. Наоборот?.. Попробовать их остановить?.. По-моему слишком велик риск... Если кто-нибудь из них умрет, Айзен-сама вряд ли будет доволен... Зато, мы сможем поглотить духовные частицы проигравшего Глотонерией! Нельзя упускать такой шанс!.. Я в сомнениях... Но правильным будет пустить все на самотек. Путь наименьшего вмешательства... Хотя возможно, даже появление нашего реяцу может остановить их.
Аарониро Арлери заглушил свое реяцу. Расчет оказался верным - сражающиеся его даже не заметили. Новено Эспада ожидал окончания битвы, и был разочарован когда Улькиорра запечатал своего противника между мирами.
Новой силы не будет... Что поделать, значит не суждено. СЕЙЧАС НАМ ЛУЧШЕ УЙТИ ОТСЮДА.
Девятый потерял всякий интерес к Гримджоу и Улькиорре, покинув пределы башни и отправившись обратно в свои покои, до появления Люппи.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Южное крыло. Форт-башня.